Измена Вашего Избранника

Опубликованно: 12/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Измена вашего избранника: пробуем определить

Любые отношения, даже самые гармоничные рано или поздно могут оказаться на грани распада. Самой распространенной причиной выступает ситуация, когда ваш мужчина теряет к вам интерес, у него появляются новые увлечения, в которых вы уже перестаете играть хоть какую-то роль. Естественно, что женщины от природы наделены развитой интуицией. Но даже при этом всегда желательно реже додумывать, а больше воспринимать объективные признаки, которые свойственны почти любому случаю, когда вами начали пренебрегать.

Итак, чтобы сомнения и догадки о неверности вашего избранника стали более доказуемы и объективны, вам нужно вполне достоверно установить в его поступках признаки измены, те признаки, которые будут неопровержимо свидетельствовать о том, что вас водят за нос, обманывают, пользуясь вашей наивностью или слепой доверчивостью.

Самым простым признаком, который свидетельствует о его возможной неверности, обычно можно считать чрезмерное его внимание к своему внешнему виду – он вдруг перестал пренебрегать ежедневным бритьем, стал регулярно проводить больше времени у зеркала: то старается улучшить прическу, то – выдернуть несколько волосков из носу. Естественно, что он делает все это не по вашему предложению, а по собственной инициативе. Довольно странная инициатива, если он раньше никогда не морочился своей внешностью, запросто забывая не только побриться, но и регулярно принимать душ. Вполне возможно, что для всего этого у него появился внешний стимул. Но какой – вот в чем вопрос?  Он стал регулярно носить с собой свой мобильный телефон. Если раньше он мог беззаботно забыть его в машине или просто положить на стол, то теперь, даже когда он идет в ванную, он берет его с собой. Странно, не так ли? Естественно, что когда вы спросите его об этом, он, скорее всего ответит, что он ждет важного звонка с работы или от друга или еще множество убедительных, на его взгляд, причин. Но тогда для чего, когда ему звонят, он говорит то в другой комнате вполголоса, то, словно рисуясь перед вами, – громко, подчеркнуто вежливо и по деловому? Или ему слишком уж часто стал звонить совершенно незнакомый вам Иван Федорович. Причем, звонит ему сей неизвестный субъект все по одному и тому же поводу. А после его звонков, он вдруг становится торопливым или, наоборот, загадочным и задумчивым. Странно, не так ли – один и тот же человек, но такие разные эмоции?Подробнее...
fotorai.tk

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/otnoshenie-statya/izmena-vashego-izbrannika-6590302.html

Обсудить статью

Максим

Мы поговорим о самом распространенном заблуждении мужчин. О заблуждении, которое настолько глубоко пустило корни в нашем сознании, в нашей культуре, что большинство мужчин его даже не замечают. На этом заблуждении сделали состояние производители статусных аксессуаров, а также целая армия пикаперов, соблазнителей и тд. Именно это заблуждение является основной причиной мужского страха показать девушке свою заинтересованность (познакомится, пригласить на свидание, поцеловать). Это заблуждение...

От: Максимl Отношенияl 09/07/2013 lПоказы: 295

Идеал женской красоты, какой он? Каждая женщина хотя бы раз в жизни задавала себе этот вопрос. По степени внимания со стороны мужчин, мы судим о красоте женщины. Но бывает так, что с виду простенькая девушка, которая не имеет параметров фотомодели пользуется большим успехом у мужчин. В чем секрет и всё-таки какие женщины привлекают мужчин?

От: Ксюшаl Отношенияl 20/06/2013 lПоказы: 125

Иногда полезно сделать шаг назад. Некоторые двери открываются на себя. Это касается не только личных отношений, но и повседневной жизни. В действительности человек зачастую слишком зациклен на себе, на том, что происходит вокруг. А ведь стоит сделать шаг назад, остановиться, посмотреть на все происходящее со стороны, составить план необходимых действий и дальнейших шагов в своей жизни.

От: Максимl Отношенияl 17/05/2013 lПоказы: 125

Влюбить в себя и соблазнить девушку Великое множество мужчин ломает голову над тем, как соблазнить девушку или влюбить в себя девушку. Создается впечатление, что сильная половина человечества сейчас больше прекрасной его половины озабочена вопросами отношения полов. Естественно, что для того, чтобы соблазнить, сначала нужно найти девушку.

От: Davitl Отношенияl 12/05/2013 lПоказы: 82

Вы давно уже переросли подростковый возраст, а проблем с родителями не уменьшилось? Что же тогда делать?

От: Natalial Отношенияl 29/04/2013 lПоказы: 138

Так уж мы женщины устроены, что сразу после знакомства с мужчиной начинаем думать о нашем с ним совместном будущем, примеряем на себя его фамилию и придумываем идеальную картинку развития наших отношений. И увы зачастую не замечаем что не все так радужно как нам кажется. И очень часто именно наше желание на светлое будущее не дает нам увидеть очевидную проблему.

От: Natalial Отношенияl 23/04/2013 lПоказы: 168

Мой взгляд на взаимоотношения между "геями" и "натуралами". Понять мысли людей. Что нужно менять во взаимоотношениях.

От: Андрейl Отношенияl 19/03/2013 lПоказы: 37

Все люди влюбляются хотя бы единожды в жизни. Нежные чувства переполняют душу, о любимом человеке думается и ночью, и днем, а он отвечает взаимностью – что может быть лучше? Но вот наступает момент, когда чувства уходят в неизвестном направлении, а вместо любви к избраннику начинают испытывать раздражение.

От: Еленаl Отношенияl 08/01/2013 lПоказы: 114

Влюбить в себя и соблазнить девушку Великое множество мужчин ломает голову над тем, как соблазнить девушку или влюбить в себя девушку. Создается впечатление, что сильная половина человечества сейчас больше прекрасной его половины озабочена вопросами отношения полов. Естественно, что для того, чтобы соблазнить, сначала нужно найти девушку.

От: Davitl Отношенияl 12/05/2013 lПоказы: 82
Блок автора
Категории статей
Quantcast