Нужно Ли Понимание Друг Друга?

Опубликованно: 19/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

«Я хочу» Эту фразу мы часто произносим, когда мы говорим о своих потребностях. Безусловно, у всех они разные: Кто то хочет машину, кто квартиру, кто то еще что то, а например я хочу быть собой! Но я не могу быть собой, так как я не такой как вы. Я не хочу быть униженным, расплющенным, втоптанным в землю. Вы спросите почему? Ответ очень прост, я гей.

Да это звучит ужасно и отвратительно. Но факт остается фактом! После этих слов я услышу в свой адрес массу ужасных и нелепых слов! Это и не только с чем мне предстоит столкнуться. Я не хочу осудить вас, уважаемые «натуралы», но свои эмоции нужно уметь сдерживать и контролировать. Как-никак живем в цивилизованном веке в цивилизованной стране. Прошлый век это прошлый век. Я не заставляю вас любить и поощрять гей сообщество, я призываю вас быть людьми. И понимать что мы тоже люди, наша миссия не разрушить человечество, наша миссия принести в мир прекрасное. Не для кого не секрет что многие великие люди, такие как П.И. Чайковский, Н.В. Гоголь, С. Эйзенштейн, и др. были гомосексуалистами, но мы их любим не за это, а за то что оставили нам свои шедевры в музыке, литературе, кинематографе. Их знает и ими гордится весь мир. Для нас они в первую очередь творческие люди, которые передали нам в своих произведениях чувство любви и радости.

Ошибок хватает и с нашей стороны. Мне крайне не нравится, когда я вижу целующих мужчин в общественных местах, и не считаю это правильным. Многие современные люди настолько манерны, что на них противно смотреть. На мой взгляд мужчина в любом облике должен остаться мужчиной. Нас природа создала прежде всего для этого чтоб мы защищали родину, свою семью, свой дом, свое достоинство. Зачем же на показ, показывать свой «дебилизм» и разврат. Есть места, где собирается «тусовка», есть закрытые пространства там и можно делать все, что вам думается, там мы будете в безопасности и в комфорте. Зачем нам нужно злить и без того озлобленное общество своими бездумными проступками.

В 21 веке нет определенной грани между взаимоотношениями между людьми с разной ориентацией. Одни смирились с этим и принимают нас такими какие мы есть и относятся к нам как и ко всем. Большая же часть не воспринимает нас на «нет». Не хочет современное «гуманное» общество смирится с тем, что наравне с ними сосуществуем мы.

Так почему же нам не объединится? Компромиссное решение можно найти всегда. Его поиск стоит начать с себя. Подумайте как вы относитесь к нам, а мы в свою очередь подумаем о вас.

Выживают сильнейшие, но все же пусть в нашей жизни будет на достойном уровне: уважение и любви к ближнему.

PS: В первые попробовал, написать некую «статью» о своих мыслях. Цель: узнать ваше отношение к геям, рад буду вашим комментариям и критики. Можете также писать мне на почту: fufhby585@ngs.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/otnoshenie-statya/nuzhno-li-ponimanie-drug-druga-6511126.html

Обсудить статью

Когда два человека создают семью, то сливаются и их энергии. А это значит, что соединяются и их числовые (нумерологические) коды, создавая новую сумму. Вот эта новая сумма является кодом семьи. В статье описываются различные варианты кодов и даются советы по гармонизации семейных отношений.

От: Мастер Астрабельl Дом и Семья> Семейная жизньl 12/01/2014 lПоказы: 19

Психика ребёнка закладывается ещё до его появления на свет, а так же в младенческие годы. Поэтому родители должны придать этому особое внимание.

От: layral Дети и родителиl 12/01/2013 lПоказы: 51

Очень важно понять, что главное в человеке сердце, я имею в виду духовное сердце. Мы такие, так созданы и никуда нам не деться от этого. Сердце - это импульс испытывать радость в любви к окружающим. Человек не может быть счастлив в одиночку. Нам необходимо отдавать и принимать любовь, тогда мы можем испытать счастье. Т.е. нам нужен объект, кому отдавать и от кого принимать любовь.

От: Людмила Жигаловаl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/12/2009 lПоказы: 63 lКомментарии: 1

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/05/2009 lПоказы: 540

Оксана Тумадин - главный редактор глянцевого женского журнала Women`s Time, практикующий психолог (автор методик, мастер-классов, книг, статей), специалист по арт-терапии (автор курса, обоснованного научно), художник (собственный уникальный стиль).

От: оксанаl Дети и родителиl 21/11/2011 lПоказы: 46

Лурис – одна из наиболее таинственных фигур в нашем социуме. «Человек легенда» о котором слагают легенды. Но есть и достоверные сведения. Врач высшей категории, ученый – автор около сотни научных работ и нескольких монографий, писатель – автор ряда книг и статей в популярных журналах. Именно он в 2009 году в замке под Киевом дал первый за 93 года (последний был в 1916 г.) магический бал…

От: Lurisl Разное> Слухиl 10/02/2012 lПоказы: 67

Как познакомиться с девушкой, когда перейден 30-летний рубеж, а за спиной остался путь, усеянный пеплом сгоревших в страсти отношений и осколками разбитых сердец. Сегодня существует масса способов знакомства для серьезных отношений, но каждый сам для себя решает, какой вариант ему более подходит. И хотя в нашей обыденной жизни возникает масса возможностей познакомиться с понравившимся человеком, мы по-прежнему выбираем пути с точно проложенным другими маршрутом.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 30/06/2010 lПоказы: 230

Эмоции пронизывают всю нашу жизнь, вносят в нее яркие краски и выполняют множество функций. Эмоции – это сигналы, подаваемые организмом, которые полезно научиться понимать и использовать с пользой для себя. Особенно, когда эмоция и ее интенсивность не соответствует вызвавшим ее событиям.

От: Елена Кравченкоl Медицина> Психологияl 27/04/2010 lПоказы: 72

Роль поисково-исследовательского отряда «Память» в системе патриотического воспитания.На современном этапе развития российского общества возрождение патриотизма – важнейшее условие возрождения России как великой державы.

От: Кучанова Елизаветаl Общественность> Политикаl 29/04/2014
Максим

Мы поговорим о самом распространенном заблуждении мужчин. О заблуждении, которое настолько глубоко пустило корни в нашем сознании, в нашей культуре, что большинство мужчин его даже не замечают. На этом заблуждении сделали состояние производители статусных аксессуаров, а также целая армия пикаперов, соблазнителей и тд. Именно это заблуждение является основной причиной мужского страха показать девушке свою заинтересованность (познакомится, пригласить на свидание, поцеловать). Это заблуждение...

От: Максимl Отношенияl 09/07/2013 lПоказы: 295

Идеал женской красоты, какой он? Каждая женщина хотя бы раз в жизни задавала себе этот вопрос. По степени внимания со стороны мужчин, мы судим о красоте женщины. Но бывает так, что с виду простенькая девушка, которая не имеет параметров фотомодели пользуется большим успехом у мужчин. В чем секрет и всё-таки какие женщины привлекают мужчин?

От: Ксюшаl Отношенияl 20/06/2013 lПоказы: 125

Иногда полезно сделать шаг назад. Некоторые двери открываются на себя. Это касается не только личных отношений, но и повседневной жизни. В действительности человек зачастую слишком зациклен на себе, на том, что происходит вокруг. А ведь стоит сделать шаг назад, остановиться, посмотреть на все происходящее со стороны, составить план необходимых действий и дальнейших шагов в своей жизни.

От: Максимl Отношенияl 17/05/2013 lПоказы: 125

Любые отношения, даже самые гармоничные рано или поздно могут оказаться на грани распада. Самой распространенной причиной выступает ситуация, когда ваш мужчина теряет к вам интерес, у него появляются новые увлечения, в которых вы уже перестаете играть хоть какую-то роль. Естественно, что женщины от природы наделены развитой интуицией.

От: Davitl Отношенияl 12/05/2013 lПоказы: 38

Влюбить в себя и соблазнить девушку Великое множество мужчин ломает голову над тем, как соблазнить девушку или влюбить в себя девушку. Создается впечатление, что сильная половина человечества сейчас больше прекрасной его половины озабочена вопросами отношения полов. Естественно, что для того, чтобы соблазнить, сначала нужно найти девушку.

От: Davitl Отношенияl 12/05/2013 lПоказы: 82

Вы давно уже переросли подростковый возраст, а проблем с родителями не уменьшилось? Что же тогда делать?

От: Natalial Отношенияl 29/04/2013 lПоказы: 138

Так уж мы женщины устроены, что сразу после знакомства с мужчиной начинаем думать о нашем с ним совместном будущем, примеряем на себя его фамилию и придумываем идеальную картинку развития наших отношений. И увы зачастую не замечаем что не все так радужно как нам кажется. И очень часто именно наше желание на светлое будущее не дает нам увидеть очевидную проблему.

От: Natalial Отношенияl 23/04/2013 lПоказы: 168

Все люди влюбляются хотя бы единожды в жизни. Нежные чувства переполняют душу, о любимом человеке думается и ночью, и днем, а он отвечает взаимностью – что может быть лучше? Но вот наступает момент, когда чувства уходят в неизвестном направлении, а вместо любви к избраннику начинают испытывать раздражение.

От: Еленаl Отношенияl 08/01/2013 lПоказы: 114
Блок автора
Категории статей
Quantcast