Лазерное Оборудование В Красивом Бизнесе (Косметологической Клинике, Медицинском Центре Или В Салоне Красоты)

Опубликованно: 26/05/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 5
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Человечество всегда мечтало о чем-то быстром и эффективном во всем – от скорости передвижения (сначала пешком, потом лошадь, автомобиль, самолет, ракета) до темпа эстетической коррекции природных недостатков. Вполне закономерно, что последователи гиперболоида инженера Гарина – лазерные физики, добившиеся многих научных достижений, рано или поздно должны были привнести свои наработки в индустрию красоты и здоровья. И вот сейчас этому факту уже никто не удивляется.

У соседей по медицинскому бизнесу – в стоматологической практике лазеры вытесняют бормашины, в хирургии – скальпели, а в косметологии – мучительную традиционную эпиляцию, болезненную и опасную обычную шлифовку кожи у «рыжих, рыжих, конопатых», обеспечивают безоперационное лечение варикозной болезни вен и сосудов и многое другое. Кроме того, никого из потребителей убеждать не требуется в том, что процедуры с помощью лазерного оборудования не только быстрее и безболезненнее, но и результативнее старых технологий. За примерами далеко ходить не нужно – сравните, как быстро отрастают волосы после обычной эпиляции с тем, что происходит после выжигания корней волос лазерным лучом.

Если это знают практически все пациенты, то их выбор осуществляется без особых колебаний. Несмотря на то, что лазерные процедуры дороже, голосуют своим кошельком именно за них. А это сигнал для владельцев медицинского и салонного бизнеса – при комплектации своего предприятия имеет смысл присмотреться к лазерному оборудованию. Хотя такое косметологическое оборудование не из дешевых, практически любой лазерный аппарат легко становится центром предприятия красивого бизнеса, обеспечивая высокую конкурентоспособность одновременно по нескольким ключевым направлениям, важным для привлечения клиентов: омоложение кожи (точнее, фотоомоложение), эпиляция, сосудистые и пигментные проблемы, рубцы, шрамы и так далее.

Сегодня мы познакомимся с линейкой лазерного оборудования от двух ведущих разработчиков и поставщиков -  американской компании Cynosure (США), а также итальянской компании Quanta System (Италия). А помогает нам в том, чтобы познакомить нас с новейшими разработки в области лазерной аппаратной косметологии для салонов красоты, косметологических клиник и медицинских центров компания MARTIN'EX, одна из старейших и известнейших фирм-поставщиков салонного оборудования, профессиональной и лечебной косметики и расходных материалов.

 

ЛАЗЕРНОЕ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТООМОЛОЖЕНИЯ, ЭПИЛЯЦИИ, ЛЕЧЕНИЯ СОСУДОВ И ГИПЕРПИГМЕНТИРОВАНИЯ

1. Elite (производство Cynosure (США) - комплексная рабочая станция для эстетических целей: эпиляция, лечение сосудов и пигментных образований, а также фотоомоложение.

Уникальная процедура, ставшая хитом в индустрии красоты – элитная лазерная эпиляция на аппарате Elite (http://martinex.ru/index.asp?rid=23960). Процедура лазерной эпиляции Elite имеет свои особенности и преимущества. В результате воздействия лазера нежелательные волосы больше не растут. Процесс эпиляции проходит абсолютно безболезненно, не оставляет следов на коже и неприятных ощущений. Именно по этим причинам лазерную эпиляцию Elite смело используют не только по телу, но даже в такой интимной области, как зона бикини. Эта область наиболее чувствительна, поэтому безболезненный и бережный подход здесь особенно важен.

Лазерная коагуляция на уникальном аппарате Elite (производство Cynosure (США)  - новейший подход к лечению варикозной болезни. Этот метод является качественной альтернативой традиционному хирургическому подходу. Процедура славится своей оперативностью: она занимает немного времени, при лазерной коагуляции используется местная анестезия, и, как правило, после нескольких часов пациент возвращается к своей повседневной жизни. Данная методика высокоэффективна и безопасна для пациента: на обрабатываемой поверхности кожи не остается следов от воздействия лазера.

 

Сегодня одной из распространенных процедур по приобретению молодости является процедура фотоомоложения на уникальном аппарате Elite (производство Cynosure (США). Особенно актуальной эта процедура становится в весеннее-летний период, когда пигментация на коже особенно активно проявляет себя, а признаки фотостарения наиболее заметны.

Фотоомоложение изначально разрабатывалось для людей, которые в силу своего ритма жизни не могут себе позволить проведение длительных процедур в стационаре. Требовался щадящий, эффективный и довольно быстрый способ решения проблем стареющей кожи. Щадящим этот метод называют по причине абсолютно безвредного воздействия лазерных лучей на клетки кожи. Импульсы лазерных волн способны проникать на разную длину, что позволяет достигать максимально эффективного результата. Для многих женщин сегодня важно не просто сохранить кожу привлекательной, но и здоровой. Фотоомоложение Elite используется не только для устранения морщин и неровностей на коже, но также и для профилактики старения. Поэтому к данной процедуре могут прибегать люди разного возраста. Сама процедура занимает совсем немного времени – порядка получаса. Помимо этого, не требуется периода реабилитации. Пациент сразу же после процедуры может вернуться к своему обычному образу жизни, и даже пользоваться косметикой. Фотоомоложение Elite проводится курсом, состоящим из нескольких сеансов. Как правило, перерыв между сеансами составляет несколько недель. Это позволяет помолодевшей коже адаптироваться к воздействию внешних факторов, а затем процедура повторяется. Результат приятно порадует пациента: продолжительность эффекта составляет порой два-три года. К процедуре можно прибегать и в молодом возрасте с целью профилактики, а также для удаления веснушек.

 

2. Quanta System (Италия) – компания MARTIN'EX представляет вашему вниманию широкий ассортимент лазеров с оптимальным сочетанием цена/качество. Спектр применения универсален: удаление многоцветных татуировок (лазер Q-switched-серия), фотоэпиляция и фотоомоложение (IPL-системы Eterna), все типы сосудистых и пигментных поражений кожи, удаление рубцов и шрамов (Nd:Yag-лазеры серии Light), а также мощные (до 150 Вт) портативные диодные лазерные системы для лечения сосудистых кожных патологий и применения во всех сферах госпитальной и поликлинической хирургии. Широкий ассортимент, оптимальное сочетание цена/качество, универсальность и уникальность представленного оборудования (ассортиментный ряд позволяет выбрать тот прибор, который нужен именно Вам), а также высокий авторитет компании-производителя делают лазеры Quanta System (http://www.martinex.ru/production/napravleniya/hard_cosmetology/quanta_system_shirokij_assortiment_lazerov_) одним из самых привлекательных предложений на рынке.

 

КОМБИНИРОВАННОЕ ЛАЗЕРНОЕ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ «ДВА В ОДНОМ» Affirm (производство Cynosure (США)

В данном лазере сосредоточены последние достижения в области лазерной медицины: технологии Multiplex и CAP (Combined Apex Pulse). Multiplex – это инновационная технология проводящая две длины волны (1320 и 1440 нм) в одной вспышке, что позволяет воздействовать одновременно как на поверхностные, так и на более глубокие слои кожи. Применение Multiplex позволило сократить количество вспышек в течение процедуры, уменьшить себестоимость и время проведения процедуры.

Конкуренция между производителями лазерного оборудования давно идет в добавлении в устройство косметологического аппарата каких-то дополнительных возможностей. То есть лазер плюс еще что-то. До сих пор это были сочетания лазера с возможностями каких-то иных методик воздействия, а теперь вот американцы предложили вариант лазер 1 + лазер 2. То есть один основной лазер, который грубо говоря обеспечивает улучшение качества кожи и второй (другого типа, другой длины волны), которые обеспечивает аппаратный лифтинговый эффект.

Раздельно они на рынке присутствуют, то есть такие аппараты можно выбрать и купить по отдельности. Но в том-то и фишка, что вдвоем вместе в одном косметологическом аппарате Cynosure Affirm Anti-Aging Workstation, обойдутся примерно на 40% дешевле, чем если бы их покупать порознь. А для клиентов подобных процедур (явно не дешевых) двойная экономия времени — две услуги оказываются параллельно. Да и продавать такую услугу можно дороже и  позиционировать себя на рынке с конкурентным преимуществом.

Кроме сочетания «два в одном», в аппарате Affirm Workstation применяется CAP технология, которая представляет собой ряд оптических линз (1000 линз/см2) которые сфокусированы на 300 микрон. Эта технология позволила отказаться от применения анестезии (сделала процедуру менее болезненной), сократить реабилитационный период, сделать процедуру комфортной и эффективной, что позволяет достичь мощнейшего эффекта при практически полном отсутствии осложнений.

 

Лазерное косметологическое оборудование Affirm (http://martinex.ru/index.asp?rid=23959) - один из самых популярный лазеров для лифтинга и омоложения в США, Канаде, Латинской Америке, Англии и многих европейских странах.  Аппарат Affirm Workstation разглаживает морщины (в т.ч. и глубокие), устраняет шрамы, способствует повышению упругости глубоких слоев кожи, устраняет пигментацию и покраснения. Результат очевиден, омоложение кожи теперь более быстрое, безболезненное и эффективное.

Компания MARTIN'EXентральный офис):

Москва,Краснопролетарская ул., д. 16 стр. 11

Тел.: (495) 741-70-87,  796-82-04 (мобильный)

Факс: (495) 741-70-87

E-mail: alo@martinex.ru

http://www.umc-martinex.ru

Учебно-методический Центр MARTIN'EX:
Тел.:(495) 741-70-13

 

(RusArticles SC #2462288)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/plasticheskaya-xirurgiya-statya/lazernoe-oborudovanie-v-krasivom-biznese-kosmetologicheskoj-klinike-medicinskom-centre-ili-v-salone-krasoty-2462288.html

    Тэги статьи:

    здоровье

    ,

    косметология

    ,

    Красота

    ,

    лазер

    ,

    салон красоты

    ,

    косметологическое оборудование

    Посольство Медицины

    Современная медицина развивается динамично, особенно некоторые ее направления, такие, например, как терапевтическая косметология и эстетическая медицина. Каждый год в красивом бизнесе появляются все новые методики, техники и препараты для применения в мезотерапии, биоревитализации, контурной пластике, химическом пилинге, профессиональной косметике и космецевтике для домашнего применения, радиохирур

    От: Посольство Медициныl Наука/Образование> Саморазвитиеl 20/05/2010 lПросмотры: 16
    Посольство Медицины

    Стройная, подтянутая фигура уже несколько десятилетий остается модным трендом. Не каждую женщину природа наделила осиной талией. Вот почему каждый год на помощь желающим постройнеть приходят новые изобретения, в том числе революционные методики нехирургической коррекции фигуры, в основе которой лежит использование новейших разработок косметологии и медицины – моделирование силуэта с помощью....

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 27/05/2010 lПросмотры: 6
    Посольство Медицины

    В стоматологической практике лазеры вытесняют бормашины, в хирургии – скальпели, а в косметологии – мучительную традиционную эпиляцию, болезненную и опасную обычную шлифовку кожи у «рыжих, рыжих, конопатых», обеспечивают безоперационное лечение варикозной болезни вен и сосудов и многое другое. Кроме того, никого из потребителей убеждать не требуется в том, что процедуры с помощью лазерного оборудования не только быстрее и безболезненнее, но и результативнее старых технологий. За примерами ...

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 26/05/2010 lПросмотры: 5

    статья о лечении в израиле, о преимуществах .

    От: аннаl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 02/05/2010 lПросмотры: 2
    Посольство Медицины

    Многие люди считают, что идеал не достижим и что нет предела совершенству. Некоторые всю свою жизнь ищут чудодейственный источник молодости и здоровья. Кому же удавалось его все-таки найти, никогда не делились его секретом. Я же оказалась исключением. Узнав, что средство сохранить и продлить молодость и красоту существует, не смогла удержаться и решила поделиться бесценной информацией. А поведать её я решила не кому-нибудь одному, а всем сразу.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 15/04/2010 lПросмотры: 15
    Посольство Медицины

    Косметологические процедуры кислородной безыгольной мезотерапии не только эффективны, но и необычайно приятны. Кожа становится похожа на молодую кожу ребенка, приобретает естественный здоровый оттенок и вы выглядите так, как будто только что приехали из отпуска, проведенного в Альпах. И заодно вдосталь надышались свежим горным воздухом.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 15/04/2010 lПросмотры: 9
    Посольство Медицины

    Те, кто давно работают в отрасли индустрии красоты, знают, что в каждый сезон бывает пик спроса на те услуги, которые направлены на совершенствование красоты «видимой части айсберга». То есть, если осенью и зимой под взором мужчин больше лицо и руки женщин, то именно косметология лица и маникюр наиболее востребованы.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 13/04/2010 lПросмотры: 6

    Профессиональный врач-косметолог поможет вам избавиться от целлюлита.

    От: aspidl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 12/04/2010 lПросмотры: 6

    Косметолог высшей категории проведет все виды мезотерапии

    От: aspidl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 12/04/2010 lПросмотры: 8
    Посольство Медицины

    ...Бабушка прикрывает одной ладошкой глаза от ярких лучей, а другой машет удаляющейся вслед парочке счастливых родителей ребенка, которые теперь могут спокойно заняться своими делами. А малыш побудет на свежем воздухе под бдительным присмотром старшего поколения, отдохнет от городского шума и уличной сутолоки, напитается витаминами и укрепит здоровье. Однако не все так просто, на даче его ...

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 31/05/2010 lПросмотры: 8
    Посольство Медицины

    Мед обладает огромной питательной ценностью и очень полезен для здоровья. Помимо фитогормональных и биоактивизирующих свойств мед вызывает путем осмоса увеличенный приток крови к коже, улучшая ее питание. При действии меда на кожу наблюдается ее смягчение, улучшение тургора, восстановление эластичности мышечных волокон. Мед и его производные используются компаниями – производителями профессиональных к

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 31/05/2010 lПросмотры: 2
    Посольство Медицины

    В медицинской практике методы стерилизации и дезинфекции являются необходимыми и строго обязательными, что касается салонов красоты, то все требования описаны в правилах СЭС.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 31/05/2010 lПросмотры: 4
    Посольство Медицины

    Стройная, подтянутая фигура уже несколько десятилетий остается модным трендом. Не каждую женщину природа наделила осиной талией. Вот почему каждый год на помощь желающим постройнеть приходят новые изобретения, в том числе революционные методики нехирургической коррекции фигуры, в основе которой лежит использование новейших разработок косметологии и медицины – моделирование силуэта с помощью....

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 27/05/2010 lПросмотры: 6
    Посольство Медицины

    В стоматологической практике лазеры вытесняют бормашины, в хирургии – скальпели, а в косметологии – мучительную традиционную эпиляцию, болезненную и опасную обычную шлифовку кожи у «рыжих, рыжих, конопатых», обеспечивают безоперационное лечение варикозной болезни вен и сосудов и многое другое. Кроме того, никого из потребителей убеждать не требуется в том, что процедуры с помощью лазерного оборудования не только быстрее и безболезненнее, но и результативнее старых технологий. За примерами ...

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 26/05/2010 lПросмотры: 5
    Посольство Медицины

    программы курсов для косметологов: мезотерапия, биоревитализация, ревитакар, контурная пластика, косметологическое оборудование, пилинги, космецевтика.

    От: Посольство Медициныl Наука/Образование> Саморазвитиеl 25/05/2010 lПросмотры: 7
    Посольство Медицины

    Современная медицина развивается динамично, особенно некоторые ее направления, такие, например, как терапевтическая косметология и эстетическая медицина. Каждый год в красивом бизнесе появляются все новые методики, техники и препараты для применения в мезотерапии, биоревитализации, контурной пластике, химическом пилинге, профессиональной косметике и космецевтике для домашнего применения, радиохирур

    От: Посольство Медициныl Наука/Образование> Саморазвитиеl 20/05/2010 lПросмотры: 16
    Посольство Медицины

    Беременность - это не болезнь, но состояние, требующее максимальной работы всех систем и органов женщины, а еще и физических усилий, и отказа от многих привычек. Чтобы ребенок появился на свет здоровым, а его мама своего здоровья при этом не подрастеряла, нужно соблюдение определенных норм и правил, а также - постоянный контроль за течением беременности. Лучшими помощниками в этом, помимо ...

    От: Посольство Медициныl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 17/05/2010 lПросмотры: 5

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Посольство Медицины Лучшие 2199 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории