«Пластические Операции Без Следов»

Опубликованно: 18/10/2010 |Комментарии: 0 |

Консультирует доктор Яков Двир, пластический хирург высшей квалификации

 

 - Однажды очень милая женщина на консультации спросила меня: если вы делаете разрез, как же потом не останется шрамов?! Она очень волновалась, ощупывала свое лицо… И я сказал ей: квалифицированный пластический хирург работает не только скальпелем! В руках врача сегодня лазерные методики, микрохирургия, возможность точечного проникновения. Используются высокотехнологичные шовные материалы – такие, как в сердечно-сосудистой хирургии или в других операциях на сверхтонких поверхностях.

Конечно, совсем бесшовных соединений не бывает. Но самое высокое искусство – это сделать место соединения тканей совершенно незаметным. Если сделан профессиональный, «ювелирный» шов, то через некоторое время вы сами не сможете его найти. Только нужно иметь терпение. Пластическую операцию делают двое: хирург – своим искусством, пациент – своим терпением. Буквально через несколько дней после операции вы можете вернуться к работе, если она не тяжелая, вы можете жить полноценной жизнью, исключив на время разве что интенсивные спортивные занятия. Но все-все мелкие остаточные явления окончательно исчезают через 2-3 месяца.

Пластические операции делают миллионы женщин в мире, они приходят после операций на работу, домой, они ходят на пляж, в театр – в общем, на них смотрят тысячи людей. И никто не видит никаких следов! Потому что есть такие места, где ткани срастаются практически без рубцов, где соединения незаметны.

Некоторые пластические хирурги даже практикуют такое "шоу неузнавания" - встречи тех, кто прошед пластическую операцию. Они не могут обнаружить друг у друга следы! Такие встречи показывают по телевидению, о них снимают фильмы. Те, кто соглашаются участвовать в таких шоу даже становятся "звездами".

А пациентка, которая так переживала, успешно сделала пластику лица. Она уже забыла о своих переживаниях. И, знаете, ее часто стали путать с ее же собственной дочерью.

www.dvir-ruco.il

Запись на консультацию 077 766 1442.

 

 

(RusArticles SC #3496618)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/plasticheskaya-xirurgiya-statya/plasticheskie-operacii-bez-sledov-3496618.html

    Тэги статьи:

    пластические операции

    ,

    шовные соединения

    ,

    пластический хирург

    Посольство Медицины

    Люди с повышенной потливостью (гипергидрозом) всегда испытывали серьезный дискомфорт оттого, что «слишком много потеют». Обычно это в большей степени субъективное впечатление, нежели клиническое наблюдение.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 11/11/2010

    Одна из самых заметных и выразительных черт лица женщины – это ее губы.По их форме и виду можно определить темперамент, чувствительность и характер. Обладательницы полных, выразительных губ считаются очень страстные натуры, поэтому такие формы и манят к себе противоположный пол.

    От: ufosashkal Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 09/11/2010
    Посольство Медицины

    Раньше все ботулотоксины нуждались в специальных условиях хранения и перевозки. Никто не был застрахован от того, что препараты проходили свой путь от производителя до потребителя с учетом всех необходимых требований. А это влияло на активность препарата! Новый ботулотоксин «повзрослел» и не нуждается в таком пристальном внимании! В руки врача-косметолога он попадает не только чистым, но и с гарантированной активностью.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 22/10/2010 lПоказы: 13

    Конечно, совсем бесшовных соединений не бывает. Но самое высокое искусство – это сделать место соединения тканей совершенно незаметным. Если сделан профессиональный, «ювелирный» шов, то через некоторое время вы сами не сможете его найти. Только нужно иметь терпение. Пластическую операцию делают двое: хирург – своим искусством, пациент – своим терпением.

    От: lukl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 18/10/2010

    Наличие огромного числа пациентов с хронической венозной недостаточностью и различными видами тяжелых осложнений, сопровождающихся потерей трудоспособности, является большой медико-социальной проблемой. Современным консервативным и хирургическим методам лечения варикозной болезни посвящена статья руководителя цикла "Флебология" кафедры сосудистой хирургии СПбМАПО, канд. мед. наук Владимира Васильевича Сабельникова и заведующей сосудистым отделением НИИ травматологии и ортопедии им. P.P. Вредена

    От: Ирина Золотоваl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 12/10/2010 lПоказы: 11

    Сколько бы ни говорили о том, что истинная красота таится внутри, привлекательными снаружи хотят быть все. С помощью достижений современной эстетической медицины стать красавицей не просто, а очень просто! Средняя зона лица, отвечающая за улыбку, во многом формирует общее впечатление о внешности – приведя эту зону в порядок можно гарантированно стать моложе и прекраснее. Как это сделать, рассказывает д.м.н., профессор, пластический и челюстно-лицевой хирург Ренат Рашитович Ахмеров.

    От: Ренат Ахмеровl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 05/10/2010

    Центральная Клиническая Больница № 6 ОАО «РЖД», на базе которой функционирует Отделения Реконструктивной и Пластической Хирургии, – это авторитетное ведомственное медучреждение, которое располагает самым современным медицинским оборудованием и высококлассными специалистами.

    От: Марияl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 01/10/2010

    Дизайн- студия Алтер-Вест разработала личные сайты для семейной пары врачей - Грудько А., пластического хирурга и Усмановой А., врача дермато-косметолога.

    От: Марияl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 01/10/2010

    Каждый год молодые девушки в возрасте от 14 до 18 лет приходят в Гранд Каньон, чтобы «сразиться» в турнире красоты, очарования и талантов и сразить своими достоинствами жюри

    От: lukl Культура/Искусство> Модаl 21/11/2010

    Продолжая ежегодную традицию и поддерживая инициативу государственной службы безопасности дорожного движения, Каньон ха-Гадоль в Петах Тикве 1ноября проводит День безопасности на дорогах.

    От: lukl Закон / Право> Разноеl 24/10/2010

    Конечно, совсем бесшовных соединений не бывает. Но самое высокое искусство – это сделать место соединения тканей совершенно незаметным. Если сделан профессиональный, «ювелирный» шов, то через некоторое время вы сами не сможете его найти. Только нужно иметь терпение. Пластическую операцию делают двое: хирург – своим искусством, пациент – своим терпением.

    От: lukl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 18/10/2010

    Группа Каньоней Исраэль при участии Ассоциации защиты прав инвалидов Израиля «Нешишут Исраэль» объявляет 17 октября особым днем: люди с ограниченными возможностями должны убедиться в том, что они имеют свои права и возможности в повседневной жизни: пользоваться транспортом, специальными стоянками, с удобством посещать магазины, не испытывать проблем с передвижением в помещениях и вне помещений.

    От: lukl Закон / Право> Разноеl 11/10/2010

    С 19 по 21 октября в Хадере, в помещении каньона Лев Хедера, проходит мероприятие, посвященное «золотому возрасту» - пожилым людям, чья жизнь не должна увядать, а должна быть по-прежнему яркой и наполненной. На ярмарке «золотого возраста» нашим бабушкам и дедушкам предложат множество рекомендаций по здоровому питанию и образу жизни, дадут информацию о различных социальных услугах.

    От: lukl Товары / услуги> Советыl 11/10/2010

    Два раза в неделю на специальной страничке Facebook известный журналист, обозреватель моды газеты «Едиот Ахронот» Гили Сиван Коэн, будет вести рубрику «Советы элегантности». Гили будет сообщать о новых тенденциях в мировой моде, рассказывать о коллекциях зарубежных и израильских дизайнеров, показывать фотографии модной одежды и аксессуаров, а также видеофрагменты мировых показов высокой моды и прет-а-порте.

    От: lukl Интернетl 06/10/2010

    Когда пациентка приходит ко мне, я показываю ей грудные имплантаты разных поколений. Их можно внимательно рассмотреть, подержать в руках. Раньше это были имплантаты, похожие на мешочек с жидкостью, затем они стали более плотными. Сейчас, если вы возьмете в руки грудной имплантат последнего поколения, вы почувствуете, какой он плотный и нежный одновременно. Он сделан из силиконового геля, он идеально сохраняет форму, его практически невозможно повредить.

    От: lukl Медицина/Здоровьеl 03/10/2010

    В этом году группа Каньоней Исраэль, в которую входят 18 ведущих торговых центров страны, решила нарушить «ход времен» и объявила уникальную акцию. Товары зимней коллекции, поступившие в продажу сегодня, в октябре, можно купить с огромной скидкой, от 20 до 30%. Но только в течение 5 дней – с 5 по 9 октября!

    От: lukl Бизнес / финансыl 03/10/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast