Запомнить
Забыл пароль?

Вновь Наслаждаться Собственной Женственностью



Полноценная и раскрепощённая половая жизнь не является чем-то само собой разумеющимся. Однако желание любой активной современной женщины иметь полноценную интимную жизнь естественно и понятно. Зачастую женская сексуальность ограничивается физическими недостатками. Видимые деформации, которые мы воспринимаем как неэстетичные. Или функциональные отклонения, снижающие способность к ощущениям. Факторы, отрицательно влияющие на половое влечение, многообразны. Гормональные изменения, последствия родов, физиологическое старение, а также множество других причин.
Однако существуют возможности сделать следы времени обратимыми.
Не только чувствовать себя молодой и желанной, но и желать самой. Небольшое оперативное вмешательство может открыть Вам путь к новой, полноценной жизни. Может быть, более интенсивной, чем когда-либо.

Начиная с 1995-го года множество женщин сделало вместе с нами этот шаг.
Методики, имеющиеся в нашем распоряжении, давно апробированы, надёжны и соответствуют актуальным международным стандартам. Мы совершенствовали существующие оперативные методы и разработали собственные. Для достижения оптимального результата. Как в оптическом, так и в функциональном отношении. Интимная хирургия ещё не очень распространена в Европе. Однако мы относимся к специалистам. Постоянно обмениваясь информацией с нашими всемирно известными коллегами, мы в значительной степени определяем будущее этой специальной области хирургии.

Хочу ли я этого?

Часто женщины, страдающие от каких-либо недостатков, не подозревают о возможностях их исправления. При этом гораздо больше женщин, чем принято считать, охотно ими бы воспользовалось. Из-за отсутствия информации они упускают возможность устранить с медицинской помощью анатомические отклонения и изменения, вызывающие нежелательные ощущения или боли и отрицательно сказывающиеся прежде всего на нашей психике.

Мы посоветуем Вам, какой из наших методов является для Вас наиболее оптимальным.
Абсолютно индивидуально. Исходя из Вашей ситуации и Ваших потребностей мы покажем Вам, на какие результаты Вы можете рассчитыать.
Окажите нам доверие.

http://www.sensualmedics.ru/intimchirurgie/seksualnost.html

a2media

АО «Сенсуалмедикс» - Мьюник Медикал Сентер
Сальваторштрассе 3
«Фюнф Хёфе»
D-80333 Мюнхен Германия
тел. +49-(0)89-238.85. 875
info@sensualmedics.com

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Пластическая хирургия статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от a2media

Похудение С Помощью Хирургического Вмешательства

От:: Ozdorovim.com | 25/09/2009
Если вы планируете сделать операцию, чтобы сбросить лишний вес, узнайте подробнее об этом ответственном шаге.

Губы – Зеркало Души

От:: Thebeautyshop.com.ua | 03/09/2009
«Глаза – зеркало души. Какой вздор! Глаза - обманчивая маска, глаза - ширмы, скрывающие душу. Зеркало души - губы. Хотите узнать душу человека, глядите на его губы» «Записи для себя» писателя В.В.Вересаева Специалисты по физиогномике утверждают, что чем красивее губы человека - тем лучше его характер!

Пластический Хирург

От:: Елена | 28/08/2009
Сейчас многие врачи-хирурги имеют свои сайты в интернете. www.vip-hirurg.ru один из таких сайтов с информацией о враче-хирурге Салямкиной Елене Владимировне.

Кому Нужна Пластическая Хирургия

От:: kita | 11/08/2009
Еще с древних времен люди старались выглядеть лучше. С тех пор прошло много времени и через совершенство и эволюцию в технологиях и опыте человечество достигло значительного прогресса

Безопасное Обновление Кожи

От:: Посольство Медицины | 05/08/2009
В настоящее время процедуры по обновлению кожи приобретают все большую популярность, потому, что пациенты хотят иметь гладкую кожу, красивые линии лица, отсутствие шрамов и неровностей. В настоящее время есть ряд доступных технологий, основанных на применении света...

Яд, Избавляющий От Морщин

От:: Посольство Медицины | 05/08/2009
… Ботокс поможет улучшить состояние шеи и поднять вверх опущенные уголки рта. Благодаря токсину ботулизма сегодня появилось целое поколение женщин «без возраста».

Что Поможет Летним Ножкам?

От:: Посольство Медицины | 29/07/2009
Помните, как в голливудском фильме «11 друзей Оушена» главный герой собирает своих старых приятелей, чтобы совершить, казалось бы, невозможное? И побеждает! Летом любой женщине хочется безупречно выглядеть в мини-юбках или в купальном костюме, но что делать с противной «апельсиновой коркой» на ногах? Справиться с целлюлитом помогут 11 друзей летних ножек!

Как Исправить Лопоухость

От:: Светлана Токарева | 15/07/2009
Впервые операция по коррекции ушных раковин была выполнена в 1900 году немецким хирургом Жаком Йозефом. Операции, проводимые на ушах называют отопластикой. Операция по коррекции ушей пользуются неизменной популярностью у пациентов клиник эстетической медицины.

Медицинская Косметология - Курсы Косметологов, Обучение Аппаратной Косметологии

От:: miem | 09/02/2009 | Наука и Образование
В настоящее время аппаратная косметология - одно из наиболее активно развивающихся и самых популярных течений в медицинской косметологии. Что совершенно понятно, потому что благодаря аппаратной косметологии заметный результат сказывается гораздо быстрее.

Хорошие Курсы Косметологии Или Обучение Мезотерапии? А Может Профессиональные Курсы Косметологов?

От:: МИЭМ | 19/01/2009 | Медицина и Здоровье
Эстетическая медицина и индустрия красоты стремительно развиваются - появляются новые решения, способы ухода за лицом и телом, более передовые и щадящие методы омоложения. Даже опытный специалист долгое время практикующий в области эстетической медицины, независимо от опыта практической работы и хорошего уровня теоретической подготовки, регулярно встает перед выбором курсов повышения квалификации.

Осень 2008: Косметология И Салоны Красоты: Что Новенького?

От:: Посольство Медицины | 28/09/2008 | Пластическая хирургия
Когда приходит осень, хочется одного: скорее бы лето! По лету начинаешь грустить сразу же… Одно радует - осень – время, к которому большинство компаний-поставщиков профессиональной косметики и масс-маркета приурочивает свои косметические премьеры, а салоны красоты стремятся удивить клиентов новыми процедурами. Каковы же основные тенденции этой осени?

Как найти своего врача-косметолога.

От:: Посольство Медицины | 18/06/2008 | Медицина и Здоровье
Народная молва уверяет, что настоящая женщина просто обязана завести себе постоянного …. косметолога. Потому что этот специалист должен стать нашим главным соратником в деле сохранения молодости, здоровья и красоты.

Как найти своего врача-косметолога?

От:: Посольство Медицины | 25/06/2008 | Косметика
Народная молва уверяет, что настоящая женщина просто обязана завести себе постоянного …. косметолога. Потому что этот специалист должен стать нашим главным соратником в деле сохранения молодости, здоровья и красоты.

Косметология Должна Быть Профессиональной!

От:: aurum | 04/11/2009 | Товары и услуги
Все мы хотим выглядеть хорошо. Что под этим подразумевается? В первую очередь это наше лицо! Какой у него цвет? Есть ли на нем морщинки? Четкий ли контур лица? Если нам оно не нравиться, мы идем за советом к специалисту.

Безинъекционная Spa-Мезотерапия В Практике Косметолога

От:: Посольство Медицины | 24/10/2008 | Пластическая хирургия
Мезотерапия («мезо» - средний, середина) – термин, означающий косметологические техники воздействия на средний слой кожи – дерму. На сегодняшний день он наиболее часто означает инъекционное интрадермальное введение лекарственных препаратов. Однако стоит отметить, что инъекция – не самая эффективная и далеко не безопасная техника мезотерапии.

Специальный Проект Ial-System Project Или «Как Найти Своего Врача-Косметолога»

От:: Посольство Медицины | 09/10/2008 | Пластическая хирургия
Любая женщина знает, что найти своего косметолога так же сложно, как найти своего парикмахера. С одной стороны, он должен быть хорошим профессионалом, с другой – чувствовать потребности клиентки, быть с ней на одной волне. Как тут не попасть впросак?

10 Стереотипов В Организации Мероприятия. Часть 2

От:: a2media | 08/09/2008 | Праздники
Агентство Korporativ.RU состоит в коммуникационной группе Redky Intertainment Group. Являясь подразделением агентства международных коммуникаций Event Technologies, Korporativ.Ru создает события, направленные на повышение эффективности внутрикорпоративных коммуникаций.

10 Вредных Стереотипов В Подходе К Созданию Мероприятий

От:: a2media | 04/08/2008 | Все для офиса
Особенности российского менталитета таковы, что мы, полагаясь на собственный опыт и мнение часто склонны не доверять определенные задачи узким специалистам. Мы уверены, что лучше знаем, как распорядиться стабилизационным фондом, как управлять страной, и как забивать гол в ворота испанской сборной.

Вновь Наслаждаться Собственной Женственностью

От:: a2media | 17/04/2008 | Пластическая хирургия
«Сенсуалмедикс» - самый большой в Европе центр женской интимной хирургии.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 8, w1)