Что Подарить На Новый Год 2015?

Опубликованно: 10/12/2014 |Комментарии: 0 | Показы: 41 |

    Сделать хороший подарок на Новый год, это так же важно, как украсить елку. Ведь с помощью этого ритуала, который уже стал традицией еще с глубокой древности, вы можете показать свои чувства, проявить уважение, и просто сделать приятно важному для вас человеку. Как гласит китайская мудрость, подарок начинается с души, и счастлив тот, кто не получает подарок, а тот, кто делает.

    Подойдите к выбору подарка креативно. Для начала, подумайте о том человеке, которого хотите порадовать своим вниманием. Проанализируйте, что он любит, какие у него интересы. Если человек любит музыку, то постарайтесь узнать, какой исполнитель радует его своим творчеством. Или может он фанат классической музыки, тогда подарить альбом с лучшими произведениями мировой классики будет замечательным решением. Если ваш друг любит заниматься туризмом, совершенно необязательно покупать дорогостоящий инвентарь. Вы можете подарить ему книгу, о самых удивительных уголках планеты и украсить поздравление рекомендациями, куда лучше поехать и какие места посетить. Поверьте, такой подарок очень порадует вашего друга, ведь таким образом вы покажете, что уважаете его интересы.

    Удивите свою девушку оригинальным подарком на Новый год. Многие мужчины считают, что девушкам очень сложно подобрать подарок, но они не знают один маленький секрет. Ведь главное забота и внимание.  Если не знаете, что девушка любит, но хотите произвести впечатление, то шикарный букет покорит сердце любой красавицы. Это могут быть розы, может быть элегантное сочетание орхидей и фрезий. Также будет оригинальным букет из душистой ели и кипарисом в сочетании с белыми нежными розами. Покажите своей любимой магию рождественской ночи с помощью удивительных новогодних композиций.

    Делайте подарки своим любимым, ведь так важно показать человеку, что он занимает в вашей жизни особое место.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/podarki-statya/chto-podarit-na-novyj-god-2015-7153826.html

Обсудить статью

Считаные дни остаются до самого важного и всеми любимых праздников – встречи Нового Года и православного Рождества. Последние дни года обычно сопровождаются катастрофической нехваткой времени и предпраздничной суматохой: выбором подарков для родных и близких, оформлением интерьера и подготовкой меню для новогоднего и рождественского стола. О том, как сервировать праздничный стол, многие хозяйки задумываются в самый последний момент.

От: SilverLadyl Дом и Семья> Праздникиl 03/01/2015

Воспользовавшись услугами Global Blue Tax Free Shopping можно сэкономить приличную сумму денег на покупках, которые вы можете делать в 270 000 магазинах мировых центрах шоппинга. В Чехии, с недавнего времени, большая часть товаров облагается НДС, который взимается в размере 20%. Гости страны, являющиеся нерезидентами ЕС, получили право на возврат НДС в том случае, если они купили товар на сумму более 2000 крон (примерно 80 евро). Но есть одно условие – товар, который вы купили, будет вывозиться

От: kamradl Шоппинг> Подаркиl 21/06/2013 lПоказы: 128

Большинство из нас любит и даже не может жить без сладостей, именно поэтому сегодня в этой статье мы поговорим о тех, кто создает лучшие в мире кондитерские изделия и вкусности. Итак, наилучшей кондитерской мира заслужено можно назвать - Demel. А теперь о ней и о том, почему она самая лучшая, подробнее.

От: bassell Шоппинг> Подаркиl 03/01/2013 lПоказы: 1,356

Весьма сложно точно угадать, что именно порадует человека, которому презент предназначается, что не отправится в какой-нибудь ящик надолго, если не навсегда. Однако ради достижения конечного результата - улыбки на лице дорогого вам человека - вполне стоит приложить определённые усилия.

От: Компания КАМl Шоппинг> Подаркиl 26/12/2012 lПоказы: 161

Что подарить мужчине? На этот непростой вопрос каждая женщина отвечает по-своему. Конечно, выбор подарка зависит от предпочтений и вкусов вашего спутника, однако чаще всего в качестве презента сильному полу преподносят различную парфюмерию: туалетную воду, средства для ухода за кожей, шампуни, одеколоны и пр. Бесспорно, это практично и сравнительно недорого, но не оригинально.

От: budovskiyl Шоппинг> Подаркиl 12/11/2012 lПоказы: 110
Елена

Какие товары в интернете покупают чаще всего? Этот вопрос интересен как простому пользователю, так и бизнесмену, собирающемуся вывести распространение своего товара в сеть. Что будут покупать? Стоит ли начинать продажи товара, которого и без того много в сети? Просмотрите список самых покупаемых товаров и сделайте свои выводы!

От: Еленаl Шоппинг> Подаркиl 18/09/2012 lПоказы: 10,468
Елена

До сих пор во многих из нас сильны сомнения в порядочности наших соотечественников. Мы боимся, что нас обманут, продадут некачественный товар, или не пришлют вовсе, или покупка окажется дешевой китайской подделкой по цене американского товара. Да мало ли страхов! И хотя большинство из них необоснованны, и успешные российские интернет-магазины это убедительно доказали, многие россияне предпочитают приобретать товары в иностранных интернет-магазинах.

От: Еленаl Шоппинг> Подаркиl 18/09/2012 lПоказы: 298
Елена

Когда в семье появляется ребенок, у родителей возрастает количество забот и сокращается количество времени. Нужно успеть купить одежду, памперсы, питание и погремушки. Чего только не требуется маленькому человечку! Но далеко не у всех молодых родителей рядом живут любящие бабушки и дедушки, а у друзей часто нет времени на помощь. Как же спланировать свой день так, чтобы все успеть и не оставлять ребенка?

От: Еленаl Шоппинг> Подаркиl 18/09/2012 lПоказы: 78
Елена

Вы решили приобрести товар через интернет? Следующим шагом для вас станет выбор магазина, где вы осуществите покупку. Среди огромного количества конкурирующих онлайн-магазинов нетрудно заблудиться! Поэтому советуем вам последовать нашим рекомендациям, которые облегчат процесс выбора. Учитывая некоторые несложные факторы, вы сможете определиться с выбором и не попасться в ловушку недобросовестных интернет-продавцов. Вот семь основных советов...

От: Еленаl Шоппинг> Подаркиl 18/09/2012 lПоказы: 76
Блок автора
Категории статей
Quantcast