Запомнить
Забыл пароль?

Социальная Сеть - Отдам Даром / Приму В Дар



Открыта социальная сеть объявлений Отдам даром - Приму в дар!Целью создания доски является помощь в поиске тех вещей людям, которые не могут себе позволить купить эти вещи, но готовы принять их в дар.А так же объявления могут оставлять люди, у которых есть много ненужных вещей, и они готовы поделится ими, т.е. отдать даром. Спектр сети очень велик, к публикации принимаются не только вещи, но и объекты (дома, гаражи, автомобили и т.д.), а также животные, компьютеры, снаряжение, различный инвентарь и тому подобное. Первый шаг в помощи другим вы всегда сможете сделать на нашем сайте www.otdamprimy.ru “ОтдамПриму.ру” оставив свое объявление о той вещи которая вам уже не нужна. Ну, а для той категории людей, которая будет более заинтересована в поиске, нужно всего-навсего выбрать свой регион (объявления других регионов будут невидимы) и просматривать объявления. Объявления принимаются со всех уголков России, а так же стран СНГ, подробнее на сайте. Просьба для тех, кому понравился наш ресурс, поделится ссылкой с друзьями! Здесь обсуждается безвозмездная передача любых материальных ценностей от одного физического лица другому физическому лицу на условиях договора дарения. Эта сеть для тех, кому есть чем поделиться совершенно безвозмездно, а также и для всех остальных! Сеть бесплатных объявлений в рамках взаимопомощи между населением регионов России и стран СНГ.

Социальная сеть объявлений Отдам даром - Приму в дар! Целью создания доски является помощь в поиске тех вещей людям, которые не могут себе позволить купить эти вещи, но готовы принять их в дар. А так же объявления могут оставлять люди, у которых есть много ненужных вещей, и они готовы поделится ими, т.е. отдать даром. Спектр сети очень велик, к публикации принимаются не только вещи, но и объекты (дома, гаражи, автомобили и т.д.), а также животные, компьютеры, снаряжение, различный инвентарь и тому подобное. Первый шаг в помощи другим вы всегда сможете сделать на нашем сайте www.otdamprimy.ru “ОтдамПриму.ру” оставив свое объявление о той вещи которая вам уже не нужна. Ну, а для той категории людей, которая будет более заинтересована в поиске, нужно всего-навсего выбрать свой регион (объявления других регионов будут невидимы) и просматривать объявления. Объявления принимаются со всех уголков России, а так же стран СНГ, подробнее на сайте. Просьба для тех, кому понравился наш ресурс, поделится ссылкой с друзьями!

Вадим
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Поиск в сети статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Вадим

Как Быстрее Найти То, Что Нужно?

От:: Эдуард | 14/01/2010
В помощь начинающим пользователям.Один из способов качественного поиска нужной информации

Как Похитили Бил Гейтса В Новогоднюю Ночь!

От:: ТД Девятый вал | 09/01/2010
Торговый Комплекс Девяты1 вал предлагает торговые помещения в аренду под любые назначения. Более подробную информацию смотрите на нашем сайте www.td-9val.ru

1300 Телеканалов В Вашем Компьютере

От:: Юрий | 09/01/2010
Просмотр 1300 телеканалов многих стран мира в вашем компьютере...

Голд Ключи На Летитбит И Другим Файлообменникам

От:: Александр | 27/12/2009
Бороздя просторы интернета я заметил, что все файлы выкладываются на различные файлообменники, но скачивать с них бесплатно либо нельзя, либо очень медленно, тогда я начал искать голд ключи на подобные ресурсы и обнаружил очень интересный ресурс.

Krasnodar.irr.ru

От:: Валерия | 10/12/2009
Ежедневно мы сталкиваемся с рядом проблем, которые требуют решения. Покупка/продажа недвижимости или автомобиля; поиск работы, тренингов или курсов; желание получить информацию о необходимых услугах, найти друзей по интересам, партнёров по бизнесу; поиск необходимых товаров для дома...

Поиск В Интернете

От:: Марго Крафт | 08/12/2009
Все мы, несомненно, знаем знаменитую фразу Ротшильда «Кто владеет информацией - тот владеет миром». Однако как именно найти ту, что действительно поможет, и найти её быстро?

Читаем Книги В Британской Библиотеке

От:: Юрий | 05/12/2009
Интернет сделал возможным, не выходя из дома, познакомиться с сокровищами Британской библиотеки...

История Благотворительности В России

От:: annak | 02/06/2009 | История
Традиции благотворительной деятельности в нашей стране были заложены еще в Киевской Руси, когда церкви и монастыри призревали обездоленных. А в 17 веке стали закладываться государственные основы социального обеспечения таких людей.

Благотворительная Деятельность В Условиях Кризиса

От:: annak | 14/05/2009 | Разное
По сведениям группы Циркон, вовлеченность россиян в практику "третьего сектора" пока еще очень малая. В прошлом году в деятельности благотворительных организаций участвовали всего лишь от 3 до 10% опрошенных, но людей, оказывающих благотворительную помощь индивидуально, значительно больше.

Реальность Отечественной Благотворительности

От:: Роман Козловский | 15/11/2008 | Политика
Что сегодня является отличительной чертой современных развитых стран? Кто-то скажет темпы роста валового внутреннего продукта, кто-то вспомнит об уровне получаемого заработка, кто вообще «зависнет», мучительно стараюсь подыскать правильный ответ. Но мало кто упомянет благотворительность, которая призвана «уравновешивать» жесткость рыночных отношений и всеобщей гонки за прибылью.

Россияне Не Доверяют Рынку Благотворительности

От:: Эдуард | 19/05/2008 | Политика
Сегодня в России не создано оптимальной системы институтов благотворительности

Новые стандарты благотворительности

От:: Эдуард | 18/02/2008 | Педагогика
5 февраля 2008 года подписано четырехсторонее соглашение о сотрудничестве между Департаментом образования Тверской области, Департаментом здравоохранения Тверской области, Благотворительным фондом «Доброе начало» и Благотворительным фондом «Кто, если не Я?».

Потанин и благотворительность в России

От:: Metadealer | 12/07/2007 | Разное
Нет, уважаемые товарищи, а также дамы и господа! Я не завидую Владимиру Потанину, несмотря даже на то, что он был избран председателем Комиссии Общественной палаты РФ по вопросам благотворительности, милосердия и волонтерства. Совсем не завидую.

Благотворительная Лотерея В Краснознаменске

От:: Алена Бацман | 07/10/2008 | Банки и кредиты
24.09.2008 / МОСОБЛБАНК провел благотворительную лотерею в честь празднования Дня города в Краснознаменске

Клуни не забывает о благотворительности

От:: Zaneslo | 27/08/2008 | Новости кино
Джордж Клуни (George Clooney) устроил благотворительный званый вечер, чтобы собрать средства для поддержки жертв военного конфликта в Дарфуре.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 3, w3)