Путин – Вновь Наш Президент?

Опубликованно: 22/04/2011 |Комментарии: 0 |

Вся российская да и зарубежная общественность буквально ломает голову над тем, кто будет следующим президентом Российской Федерации. Михаил Горбачёв, первый и последний президент СССР во время интервью, которое он давал на свой юбилей как – то сказал, что Владимир Владимирович Путин будет выставлять свою кандидатуру на пост президента нашей страны только в 2018 году. На вопрос журналиста «Почему только в 2018 а не в 2012?», Горбачёв ответил: «Путин очень умный человек». Конечно же с этим утверждением согласятся абсолютно все, действительно Владимир Владимирович Путин очень умный и дальновидный политик. Но кто же всё-таки будет президентом нашей страны Михаил Сергеевич так и не прояснил.

Конечно же находятся некоторые индивиды, если так можно выразится, которые не желают, чтобы в нашей стране были порядок и демократия. К ним можно отнести всё движение «Солидарность». Конечно же господа Немцов, Милов, Рыжков и Касьянов немного поиздержались и теперь вновь находятся в поисках хлебного места. Именно поэтому они устраивают свои бредовые акции типа «Россия без Путина» на деньги своих западных покровителей. Хотя господин Рыжков и утверждает, что, цитирую «у нас совсем нет денег», но с чем же они тогда пойдут к народу? На какие средства они создали новую партию? На какие средства проводятся массовые мероприятия? И наконец, на какие средства Немцов печатает свои паршивые брошюрки, полные вранья?

Так что все пока только гадают, кто же будет президентом России в 2012 году. Действующий президент, Дмитрий Анатольевич Медведев также пока не даёт никаких прогнозов, будет ли он баллотироваться на этот высокий пост или нет. Что же касается Владимира Владимировича Путина то он в одном из своих интервью сообщил журналистам, что пока решение относительно того, кто пойдёт на выборы от партии Единая Россия не принято. Этот вопрос решится на одном из партийных съездов несколько позже, перед началом предвыборной компании.

Но как бы далее не разворачивались события, все россияне могут быть твёрдо уверены в одном: Путин и Медведев не отдадут нашу страну на растерзание хищным акулам капитализма, которые только и мечтают раздробить Россию и выкачивать из неё природные ресурсы почти за так. Зная жёсткую позицию нашего премьера мы можем не беспокоиться не о чём и продолжать жить так же как и раньше. Абсолютно никакой трагедии не случится, если Дмитрий Анатольевич Медведев останется на посту президента ещё на один срок, а затем, в 2012 году его сменит Владимир Владимирович Путин.

Самая важная задача всех патриотически настроенных россиян – не допустить так называемую «либеральную оппозицию» в органы государственной власти, так как с приходом этих людей обстановка в нашей стране станет такой же, какой она была в 91-х-97-х годах прошлого столетия, когда царил полный беспредел и висела угроза развала Российской Федерации.

(RusArticles SC #4653772)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/politika-statya/putin-vnov-nash-prezident-4653772.html

Метки:

путин

Вопрос Who is mister Putin давно перестал быть актуальным, по крайней мере, для жителей возглавляемой им страны. Путин – президент России, лидер нового типа – молодой, деятельный, жесткий. Путин ни в коем случае не производит впечатления демагога и балабола, его стиль – четкие и резкие заявления. Он больше администратор, чем публичный политик. Пресса, во всяком случае, преподносит брэнд "Путин" именно так. Но восприятие его аудиторией может и не совпадать с подачей.

От: Tigran Baroyanl Общественность> Политикаl 30/11/2008 lПоказы: 18

Владимир Путин как президент достаточно сильно повлиял на те процессы, которые развиваются сейчас в России. В статье показано, насколько важны именно личные качества лидера государства для проведения масштабных преобразований. Автор статьи поддерживает инициативу авторов проекта «Путин – лучший!» о награждении В.В.Путина высшей наградой Российской Федерации.

От: Михаилl Общественность> Политикаl 18/08/2008 lПоказы: 133

Прямая речь жены Владимира Путина, Людмилы (опубликовано в книге "ВЛАДИМИР ПУТИН: дорога к власти" (Москва, 2002 год) - а затем изъято из магазинов.

От: zharovatal Культура> Знаменитостиl 13/10/2010 lПоказы: 46

Никита Сергеевич Михалков решился на давно назревший разговор со своими "завистниками" с помощью прямого эфира на НТВ. " Отсутствие духовного стержня главная проблема молодежи России. Национальная идея, воспитание патриотизма поможет духовному возрождению России , в том числе через кинематограф". "От своей мигалки не откажусь принципиально, если только придёт время........." Станут ли завистники любить меня после отказа от использования спец. сигналов ? - однозначно нет "- Никита Михалков

От: Koshchienkol Общественность> Политикаl 09/04/2011

Пребывая с Петербурге, Владимир Путин посетил Российский научный центр радиологии и хирургических технологий, сообщают РИАновости (www.rian.ru). Об успехах научного центра рассказывал премьеру директор - профессор Анатолий Михайлович Гранов. В беседе он обратил внимание Путина на то, что в центре проводятся уникальные томографические исследования, позволяющие проводить диагностику онкологических и сердечных заболеваний на самых ранних стадиях.

От: Anna_kievl Медицина> Заболеванияl 22/09/2010 lПоказы: 18

Премьер-министр РФ Владимир Путин в самое ближайшее пора обзаведется собственным сайтом. Сообщается, что пресс-служба правительства запустит подсайт премьер-министра в составе портала Белого здания. В истоке следующего года ресурс премьера получит собственный DNS: один из его вариантов - premier.gov.ru. "Сейчас каждый жаждущий, заходя на веб страничку правительства РФ, наблюдает вкладку "председатель правительства", за которой скрывается поразительный мало информации: жизнеописание премьера плюс запись его выступлений похоже несколько фото".

От: ResAltl Общественность> Политикаl 29/10/2008

Вчера председатель правительства РФ Владимир Путин принял в своей загородной резиденции в Ново-Огареве тренера и хоккеистов сборной России - чемпионов мира-2008, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей Кузнецов

От: Алексейl Спорт> Виды спортаl 04/06/2008 lПоказы: 14

В противостоянии власти и коррупции побеждает коррупция. Украинскую политическую сцену будоражат коллизии в деле Кучмы-Гонгадзе, а жизнь страны будоражит автомайдан предпринимателей и забастовки педагогов.

От: Whitesl Общественность> Политикаl 28/04/2011

Вчера в честь 25-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС на территории Львовского государственного университета был торжественно открыт памятник героям-ликвидаторам последствий аварии - сообщает Львовский информационный сайт.

От: b2bloggerl Общественность> Политикаl 27/04/2011

И взрыв в Минском метро, и американские торнадо с российскими ураганами, и события в Сирии, а также смерть гуру Саи Бабы – все это случилось вне на пустом месте. Ритмические бури влияют на всемирно-исторический процесс точно так же, как и геомагнитные, существование которых было доказано в свое время А. Чижевским. Но речь идет не только об этом, но и о том, что благодаря научному подходу были предсказаны тенденции развития послевыборной Беларуси вплоть до конкретных дат.

От: Европейский Центр Прогнозаl Общественность> Политикаl 26/04/2011

Эпоха лихих 90х годов несла в себе все прелести шоковой смены социально-экономических отношений, поэтому поколение государственных топ-управленцев «пережившие» этот период, не могло оказаться не затронутым этим укладом. В статье рассматриваются основные причины развития коррупционных отношений в нашей стране, а также обосновывается необходимость замены поколения политиков, действовавших в период становления капитализма в России.

От: Алексейl Общественность> Политикаl 20/04/2011

Каждый человек живет своей маленькой жизнью, запершись в своем маленьком тесном мирке. За такими важными делами, как вынос мусора и поход по магазинам, мы зачастую забываем, что все мы не принадлежим себе, что мы - граждане мира. И проблема, зародившаяся за десятки тысяч километров от вашего дома, может оказаться и на вашем пороге.

От: Сергей Тонкихl Общественность> Политикаl 20/04/2011

Власть пытается сесть на два стула экономической интеграции – с ЕС и с Россией. Ситуация со свободой слова продолжает ухудшаться, а оппозиции никак не удается напомнить стране о своем существовании.

От: Whitesl Общественность> Политикаl 19/04/2011

В Украине бродят призраки дефолта и революции… Спецслужбы усиливают контроль над обществом, что не мешает Украине стремительно криминализоваться.

От: Whitesl Общественность> Политикаl 11/04/2011

Никита Сергеевич Михалков решился на давно назревший разговор со своими "завистниками" с помощью прямого эфира на НТВ. " Отсутствие духовного стержня главная проблема молодежи России. Национальная идея, воспитание патриотизма поможет духовному возрождению России , в том числе через кинематограф". "От своей мигалки не откажусь принципиально, если только придёт время........." Станут ли завистники любить меня после отказа от использования спец. сигналов ? - однозначно нет "- Никита Михалков

От: Koshchienkol Общественность> Политикаl 09/04/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast