Суд Над Юлией Тимошенко

Опубликованно: 01/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

2476.jpgВор – должен сидеть в тюрьме! Мы с Вами воспитываем наших детей по принципу: не бери ничего чужого; не твоё не трогай. Но видно не у всех в детстве были адекватные родители. Возьмём простой пример. Она же  - Григян, она же -  Телегина, она же -  Тимошенко.

Армянская еврейка начала тёмные свои дела ещё в прошлом столетии, но только в июне 2004 года, перед началом президентских выборов на Украине,  Главная военная прокуратура России объявила Тимошенко в международный розыск. Обвинением послужила  дача взятки высокопоставленным чиновникам Министерства обороны РФ с целью заключения контракта на поставку строительных материалов по явно завышенным ценам. Все замешанные высокопоставленные российские чиновники и генералы понесли соответствующее наказание кроме основного коррупционера, скрывшегося в плодородных, богатых землях Украины. В начале 2000-х годов прокуратуры Украины и России Тимошенко обвиняли в хищении госимущества, но и здесь змея ускользнула из рук, хотя успела сбросить шкуру в одном из киевских СИЗО.

Жизнь всегда нам преподносит сюрпризы, и мы никогда не знаем, где упадём или куда – нибудь «вступим». Так получилось и в очередной раз. Много порядочных, умных, культурных людей из – за своей доверчивости попали в круг лжи, алчности, воровства, обмана и «вступили» в БЮТ.  И затряслась земля украинская, и пал город Киев, и размыло косу Бердянскую другой косой. Перевелось сало украинское, и посыпались люду на голову окорочка «бушевские». И тишина: замолкли заводы, замёрзла Европа, и только «бютовцы» с косами стоят. 

30 июля 2005 года согласно Делу Окружного суда США № 1:04-cv-00798-PLF, Вашингтон, округ Колумбия, Тимошенко проходит как сообщница по энергетическим схемам ЕЭСУ и ИТЕРА и осуществлению платежей в адрес Лазаренко на сумму 162 миллионов долларов.

Читать далее...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/politika-statya/sud-nad-yuliej-timoshenko-5083850.html

Обсудить статью

Евгений Чернецов

Что ведет человека по его жизни? Его желания. Если они не соответствуют той обстановке, которая его окружает, то его жизнь превращается в сплошной ужас и моральный террор со стороны окружающей действительности. Трудно жить в одной эпохе, исповедуя при этом ценности другой! В таком случае человек превращается в неудачника, надоедливого ворчуна, который в состоянии войны со всей вселенной.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 29/06/2013 lПоказы: 129

Статья и политической ситуации в Луховицком районе. О "деятельности" власти. Об махинациях, бездеятельности руководства района. Взгляд со стороны, но взгляд зоркий, которому подвластно видеть глубже и больше, чем обычному жителю района.

От: Александрl Общественность> Политикаl 24/06/2013 lПоказы: 234

Госдума еще не успела принять новый закон о выборах, позволяющий выбирать половину депутатов по одномандатным спискам, а он уже подвергается серьезной критике.

От: Игорь Теологовl Общественность> Политикаl 17/06/2013 lПоказы: 50
Евгений Чернецов

Попробуем проанализировать сбылось ли предсказание Джорджа Оруэла! Действительно ли в Англии и США наступил жесткий тоталитаризм? Что вообще такое демократия, и чем она отличается от тоталитарного режима? Существует ли мирововое правительство, некий Большой Брат, которого на самом деле все мы любим? Ведут ли непрерывную борьбу между собой три крупных державы, на противоборстве которых зиждется сегодняшний мропорядок?

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 14/06/2013 lПоказы: 64
Nastoyaschaya Dolinskaya Pravda

Ранее мы сообщали нашим читателям о фактах нарушения законодательства, допущенных при назначении на должности вице-мэров МО ГО «Долинский» Сорокина О.А. и Цопанова Р.В., о возможных связях Сорокина с каким-то «Вини-Пухом» и др. Эта публикация, по сути, является продолжением статьи «Муниципальное чтиво». Продолжить её мы решили, поскольку сегодня получили из областной прокуратуры ответ на наши обращения, содержащий новые подробности истории с назначениями вице-мэров.

От: Nastoyaschaya Dolinskaya Pravdal Общественность> Политикаl 04/06/2013 lПоказы: 78
Vazgen

Моё откровение о политике Латвийского государства, в этой статье я затронул, не только Латвию, да и в целом то смысл откровения не в Латвии. . .

От: Vazgenl Общественность> Политикаl 01/06/2013 lПоказы: 31

Любой человек, мало-мальски разбирающийся в технических вопросах и знающий физику из базовых знаний средней школы, может возразить, что КПД никогда не может быть равным 100%, т.к. часть энергии будет потрачена на силу противодействия, иначе бы давно уже был изобретён вечный двигатель. А он уже, оказывается, изобретён, этот самый «вечный двигатель» и поверьте не менее искусными «технарями». Да вот только факт его создания держится в строжайшем секрете.

От: m.novikovl Общественность> Политикаl 01/06/2013 lПоказы: 72
Евгений Чернецов

Как бы мы ни стремились переложить свою ответственность на другого, в итоге нам приходится отвечать не только за себя, но и за тех, на кого мы её пытались скинуть.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 27/05/2013 lПоказы: 54

Наша Земля – живой организм, имеющий свое биополе. Что представляет собой биополе Земли? Наша планета является единственной планетой Солнечной системы, имеющей матрицу жизни. Как любое другое живое существо, Земля имеет собственную творческую эволюционную волю и свои методы ее реализации.

От: Еленаl Духовность> Медитацияl 21/08/2011 lПоказы: 104

В «Тайной доктрине» Е.П. Блаватская пишет: «Приближается день, когда потребуется абсолютная реформа в современных методах науки…». Это касается того, что науке придется признать существование законов Тонкого Мира так же как и законов Физического Мира. Прогресс в науке требует обращения к Эзотерическому Учению Махатм Востока с целью объяснения природы многочисленных аномальных явлений. Читайте о проблеме формирования новой научной парадигмы

От: Еленаl Образование> Научные исследованияl 04/08/2011 lПоказы: 47

В последнее время термин «торсионные» поля широко используется в различных исследованиях, считаемых псевдонаучными. Если бы в XIX веке ученые начали говорить о возможности телевидения, мобильной и спутниковой связи, компьютерных технологий и других вещей, привычно вошедших в нашу жизнь, их теории объявили бы псевдонаучными. Может, мы стоим на пороге переворота современной науки и мировоззрения.

От: Еленаl Образование> Научные исследованияl 29/07/2011 lПоказы: 67

В статье рассматривается теория глобальной геометрической эволюции. Согласно этой теории, начальной стадией образования Земли был огненный кристалл духовной природы, окруженный энергетическим полем яйцеподобной формы. Кристалл – пространственный каркас, имевший форму пирамиды с гранями формы правильных треугольников. Геометрия во всем!

От: Еленаl Духовность> Нумерологияl 18/07/2011 lПоказы: 67

По прогнозам ученых, звезда Бетельгейзе может в любой момент взорваться, превратившись в сверхновую. Будет ли это явление причиной появления второго Солнца, о котором нас предупреждают многие эзотерические источники?

От: Еленаl Образование> Научные исследованияl 17/04/2011 lПоказы: 48

Елена Рерих в Агни-Йоге писала о грядущих глобальных переменах на Земле и в Космосе. Кроме сдвига Земной оси, она предсказывала изменение всего спектра космических излучений, к которым земляне не приспособлены. Наряду с этим ожидалось появление представителей шестой расы в виде рождения детей, приносящих на Землю высокую духовность и космическое сознание.

От: Еленаl Духовность> Мистикаl 29/03/2011 lПоказы: 49

Мудрецы, посвятившие жизнь изучению Книги книг, знали: в ней не только записана информация о прошлом, но и закодированы ключевые события будущего. Задолго до появления вычислительных машин то и дело кто-либо из знатоков Библии находил в ней нечто недоступное при обычном чтении.

От: Еленаl Духовность> Христианствоl 11/03/2011 lПоказы: 98

"Вояджер-2" был запущен в космос 20 августа 1977 года. Незадолго до него в космос отправился аналогичный аппарат "Вояджер- 1". Исследователи "готовили" их для изучения Сатурна и Юпитера, и миссия "Вояджеров" должна была продлиться четыре года. Сейчас "Вояджер-2" находится на расстоянии 13,8 миллиарда километров от Земли, а "Вояджер- 1" отдалился на 16,9 миллиарда километров.

От: Еленаl Разное> Слухиl 14/02/2011 lПоказы: 67
Блок автора
Категории статей
Quantcast