По Новым Правилам Страхования Осаго Без Диагностической Карты Заключить Страховой Полис Нельзя

Опубликованно: 18/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 986 |

По новым правилам страхования ОСАГО без Диагностической карты заключить страховой полис нельзя!

У Вас в обязательном порядке должен быть Технический Осмотр или Диагностическая карта. 
Чем же грозит отстутствие Диагностической карты при страховании ОСАГО или КАСКО?
У Вас в обязательном порядке должен быть Технический Осмотр или Диагностическая карта.
Чем же грозит отстутствие Диагностической карты при страховании ОСАГО или КАСКО?

В первую очередь невыплатами страхового возмещения при наступлении страхового случая. То есть если страховка не сработает платить придется из собственного кармана! Вам этого хочется?
Так же приобретая автомобиль по договору купли-продажи Транспортного средства необходимо приобретать полис ОСАГО, так как с 1 июня отменено передвиждение авто до прохождения ТО! Вас просто остановят и поставят на штраф стоянку до устранения причин.

То есть пока не будет полиса ОСАГО на руках! Так же необходимо для получения скидок из страховой компании в страховую компанию иметь старый полис ОСАГО. Это позволит Вам экономить до 35% от первоначальной цены.
Только на основании старого полиса возможно законным способом получить скидку!
Так что не выкидывайте старый страховой полис до заключения нового это выгодно!

1. Переоформление автомобиля (справка-счет, ДКП авто)
Возможно по доверенности и без снятия с учета. Для переоформления автомобиля Вам потребуются всего 3 документа (паспорта продавца и покупателя, ПТС), так же обязательно присутствие продавца
*Оформление сделки купли-продажи производится согласно гражданскому кодексу и требованиям ГИБДД, выдается полный пакет документов, который включает все необходимое для постановки автомобиля на учет в органах ГИБДД, вносится отметка в ПТС о смене собственника.

2. ОСАГО
Автостраховка ОСАГО-обязательный документ для постановки автомобиля на учет в ГАИ, прохождения ТО, эксплуатации транспортного средства.

- работаем только с проверенными страховыми компаниями
- предоставляем скидки за безаварийную езду+из комиссионного вознаграждения
- сохраняем скидки при переходе из другой страховой компании
- страховка ОСАГО у нас стоит дешевле чем в страховой компании за счет предоставления скидок из нашего комиссионного вознаграждения

* С 1 января 2012 г. для оформления ОСАГО вам потребуется талон ТО

3. КАСКО – надежная защита Вашего автомобиля от УГОНА и УЩЕРБА!

- скидки на АВТОКАСКО до 20%
- интересные и выгодные предложения
- быстрый расчет стоимости
- бесплатный выезд специалиста для оформления страховки

Вы можете выбрать необходимые Вам опции: выезд аварийного комиссара, обслуживание у официального дилера, выплаты с учетом/без учета износа авто, франшиза, сбор справок, эвакуация, мелкие повреждения без сбора справок из ГИБДД, предоставление услуг независимой экспертизы и т.д.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prava-avtomobilista-statya/po-novym-pravilam-straxovaniya-osago-bez-diagnosticheskoj-karty-zaklyuchit-straxovoj-polis-nelzya-6193976.html

Обсудить статью

Отвечаем на следующие вопросы: Что такое ОСАГО? Зачем Вам нужен полис страхования ОСАГО? От чего зависит стоимость полиса? Какую сумму может компенсировать страховая компания? Какие документы нужно иметь при себе для оформлении автоцивилки? Может ли сотрудник ГАИ выписать штраф при отсутствии страхового полиса ОСАГО?

От: vovaseryil Финансы> Страхованиеl 20/11/2012 lПоказы: 92

Профессиональное объединение страховщиков

От: mcse2000l Финансы> Страхованиеl 23/08/2008 lПоказы: 63,841 lКомментарии: 1

Страхование нового автомобильчика, глазами девушки. Вот и наступил долгожданный день, сбылась мечта - я купила себе маленькое, но юркое авто. Денег, на удивление, хватило, так что проблем с кредитом удалось избежать. Но остро встал вопрос о том, где застраховать мою машинку.

От: Shurikworkl Финансы> Страхованиеl 08/07/2009 lПоказы: 58 lКомментарии: 1

В марте 2014 года Единый Страховой Портал (RU-POLIS) показал пример самого клиентоориентированного сервиса на рынке онлайн-страхования в России.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 07/04/2014

Компания «Страховой Брокер» предлагает своим клиентам до 31 декабря 2013 года оформить полис страхования полного пакета рисков КАСКО по тарифу от 3,5%, а также застраховать автогражданскую ответственность со скидкой до 50%.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 26/11/2013

Финансовый кризис приведет к глобальным изменениям на страховом рынке в 2009 году

От: sdima75l Финансы> Страхованиеl 16/02/2009 lПоказы: 89

Застраховать автомобиль - это значит быть уверенным в том, что Ваш авто под надежной защитой компании страховщика. В случае угона или порчи автомобиля, Вам будет выплачена страховая сумма в полном размере. На нашем сайте вы сможете подобрать себе оптимальный вариант страховки. Рассчет страхового полиса будет произведен в течении нескольких секунд.

От: Юрийl Финансы> Страхованиеl 17/08/2010 lПоказы: 76

1 августа 2013 года стартует летняя акция от «АХА Страхование», которая рассчитана только для клиентов компании.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 05/08/2013

Поток обращений в суды от автовладельцев непрерывно растет. Главной причиной жалоб является отказ страховщиков в возмещении убытка по страховке участникам ДТП по ирреальным причинам. Подчас страховку возмещают, однако при том - серьезно умаляют ее конец. Мотив подобных действий страховщиков понятен - страхование ОСАГО в государстве является невыгодным делом. Однако автолюбителям от этого проще не становится.

От: yuzikl Финансы> Страхованиеl 09/02/2010 lПоказы: 103

Страхование автомобиля КАСКО становится всё более популярным, поскольку автовладельцы предпочитают обеспечить безопасность своего транспортного средства в разных случаях ДТП. Обязательное страхование ОСАГО не способно обеспечить полную защиту от множества рисков, тогда как КАСКО охватывает, куда больше случаев.

От: Jonnettil Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/10/2013

Госдума ужесточила закон для водителей «под шафе»: теперь штраф за вождение в нетрезвом виде стал еще больше, как и срок лишения прав. Помимо этого, подвыпившим водителям может грозить арест на срок до 15 суток!

От: ya-brokerl Авто и Мото> Права автомобилистаl 05/07/2013 lПоказы: 179
razumsap

Для начала давайте разберемся, что же это за новшество такое – автомобильный видеорегистратор. Автомобильный видеорегистратор – это прибор для транспортных средств, позволяющий их владельцам получить видеозаписи всего того, что происходит перед лобовым стеклом автомобиля. В дальнейшем это видео можно будет просмотреть не только на экране самого прибора, но и на персональном компьютере. Конечно, при желании полученное видео можно сохранить.

От: razumsapl Авто и Мото> Права автомобилистаl 14/06/2013 lПоказы: 377

Сегодня сложно переоценить популярность такой банковской услуги, как автокредит. Для многих людей подобные займы становятся чуть ли не единственной возможностью обзавестись собственным средством. Только, к сожалению, популярность – это далеко не всегда доступность. Многие жители России так и не могли себе позволить приобрести долгожданное транспортное средство по причине очень жестких условий, которые ставил кредитор. С 2013 года все немного поменялось и, будем надеяться, что в лучшую сторону.

От: AVTODROMl Авто и Мото> Права автомобилистаl 16/04/2013 lПоказы: 495

В соответствии с законодательством обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО) является необходимым для всех владельцев автомобилей. ОСАГО разработано для того, чтобы защитить владельца автотехники от обязанности восполнить ущерб имуществу и здоровью третьих лиц, которым он может причинить вред в ходе эксплуатации транспорта. Как же выбрать страховую компанию для приобретения полиса ОСАГО, чтобы максимально удобно и в кратчайшие сроки получить необходимые выплаты без лишних

От: Сергейl Авто и Мото> Права автомобилистаl 14/04/2013 lПоказы: 107

Попали в ДТП? Правильные действия на месте ДТП являются гарантией отсутствия проблем с определением виновника и получением страхового возмещения от страховой компании по ОСАГО и КАСКО. Памятку лучше положить в бардачок машины и перечитать при необходимости. Надеемся все же, что она вам не пригодится!

От: Nelyal Авто и Мото> Права автомобилистаl 17/01/2013 lПоказы: 167

Диагностические карты вместо талонов техосмотра. Чем грозит автомобилисту грозит ее отсутствие? Может ли страховщик отказать в выплате? Читайте статью.

От: Nelyal Авто и Мото> Права автомобилистаl 23/12/2012 lПоказы: 174

Лишение водительских прав за нарушение правил дорожного движения – ситуация весьма распространенная, что делать в этой неприятной ситуации?

От: Владимир Еремееевl Авто и Мото> Права автомобилистаl 03/12/2012 lПоказы: 323

Про это нарушение слагают анекдоты. На самом деле эта проблема совсем не смешная, причем и водителей, и инспекторов ГИБДД в разной степени беспокоит один вопрос — доказательство нарушения. И баланс достигается за счет элементарной человеческой лени. Доказать, что скорость измерили у конкретного автомобиля, а не у низколетящего самолета, практически невозможно, поэтому, если водитель не согласен с показаниями прибора, инспектор все равно составит протокол и вынесет постановление.

От: crirussian.rul Авто и Мото> Права автомобилистаl 03/11/2012 lПоказы: 379
ЯБРОКЕР

Осаго, что нового произошло за последнее время в данной области? Много чего, но главным осталось повышение тарифов в данной области и путаницы клиентов на фоне незнания изменений. Чем полезна покупка услуг в области страхования автомобиля именно у брокера? Во-первых, это очень -очень удобно, выезд уже включен, и во многих хороших компаниях он бесплатен. Вам не нужно тратить не свое время, не свои деньги. Согласитесь удобно?

От: ЯБРОКЕРl Финансы> Страхованиеl 08/08/2011 lПоказы: 73
Блок автора
Категории статей
Quantcast