Запомнить
Забыл пароль?

Организация Свадеб



Что такое свадьба? Ну, конечно же, это прекрасное запоминающееся событие, кульминационный момент развития отношений двух влюбленных, торжество самой Любви. Волшебный праздник! И для того, что бы этот Великий день прошел на должном уровне нужно все тщательно продумать и подготовиться. В таком деле, как организация свадеб, мелочей не бывает, это уж точно. Итак, начали!

Подача заявления. Времени занимает немного, обычная формальная процедура. Зато теперь вы точно знаете день и час вашего бракосочетания и можете начинать планировать дальнейшие шаги.

Покупка платья и аксессуаров для молодых. Вот тут полет фантазии прямо пропорционален наличию денежных средств. Самый главный критерий – наряд должен вам идти. И конечно, платье невесты должно по стилю сочетаться с костюмом жениха. Хорошо, когда пара смотрится гармонично.

Выбор ресторана. Ресторан, это собственно, то место, где будет происходить торжество. Выбор ресторана является важнейшим шагом, залогом успеха всего мероприятия. Не поленитесь приехать и посмотреть зал, поговорите с менеджером ресторана, задавайте вопросы и выясняйте все интересующие детали. Кухня! Заранее поинтересуйтесь, какие у них фирменные блюда и чем можно будет удивить гостей.

Выбор музыки. Очень важный момент любого праздника. Если вы хотите, что бы ваши гости были в хорошем настроении, о музыкальном сопровождении вашего мероприятия придется побеспокоиться заранее. Как правило, на свадьбу собираются гости разной возрастной категории, и поэтому музыканты должны соответствовать этому требованию. Лучше всего для этой цели подходит хорошая профессиональная живая группа , у которой есть в наличии разнообразный репертуар, способный удовлетворить вкусы разных слушателей. Хочу заметить, что сейчас вы находитесь на сайте как раз такой группы: «Азбука Морзе» специализируется по проведению различных торжеств и праздников и делает это на высоком профессиональном уровне. Так что обращайтесь!

Тамада. Ну, какая же свадьба без тамады! Таким грандиозным событием должна управлять умелая рука. И это должен быть профессионал. На эту тему есть хороший анекдот. Объявление в газете: Хотите, что бы Ваша свадьба стала самым незабываемым событием? К Вашим услугам картавый заика тамада!

Поэтому совет – пообщайтесь с тамадой лично, посмотрите на него, на его речь, манеры, костюм.

Фото и видеосъемка. Столько усилий затрачено на подготовку, и конечно, такой день должен быть увековечен. Позаботьтесь об этом заранее, съемка должна быть отличного качества. Спустя годы приятно будет в мельчайших подробностях вспомнить этот день.

Важные мелочи.

Торт. Свадебные торты пекут многие кондитерские, но не все берут на себя доставку. Если вам некому поручить ответственное дело доставки кулинарного шедевра, ищите кондитерскую, которая располагает нужным сервисом.

Обручальные кольца. Простой гладкий ободок кольца обозначает ровную семейную жизнь, гармоничную и спокойную. Но если вы равнодушны к символам, то можете выбрать любое колечко по вкусу, с камешками или филигранью.

Транспорт. Определитесь с маршрутом свадебного кортежа, рассчитайте количество гостей и посадочных мест, прежде чем делать заказ в транспортной компании.

Пригласительные открытки. Позаботьтесь об этом заранее, чем раньше, тем лучше. Люди должны иметь время, для того что бы согласовать свои дела и планы, и прийти на ваш праздник. Со свидетелями договоритесь тоже как можно раньше.

Свадебный букет. Букет должен гармонировать с общим обликом невесты. Если платье пышное и романтичное, строгий букет будет неуместен, и наоборот.

Салон красоты. В салон красоты запишитесь заранее и обязательно пообщайтесь с мастером относительно прически. Возможно, вам придется прикупить какие-нибудь аксессуары для волос, например цветы или шпильки.

За день до свадьбы проверьте, все ли готово: отглажено ли платье, в порядке ли аксессуары, все ли участники торжества, облаченные какими либо обязанностями, помнят о них. Устранив последние неполадки, вызывающие беспокойство, начинайте настраиваться на Праздник. Выбросьте из головы все заботы. Вечер перед свадьбой проведите в спокойной обстановке, погуляйте, поболтайте с друзьями, примите расслабляющую ванну, выспитесь. Все это поможет вам отлично выглядеть и быть в хорошем настроении. И даже если что-то пойдет не так, как вы задумали - не обращайте внимания. В этот день вы должны быть счастливы!

Happy_Spiders
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Праздники статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Happy_Spiders

Кейтеринг Для Праздника И Будней/

От:: Виктор Александрович | 02/10/2009
Организация праздника – это не только радость, но в ряде случаев еще и большая головная боль. Нужно продумать и учесть множество мелочей, каждая из которых может стать роковой, особенно если это корпоративный банкет, рассчитанный не на одну сотню человек.

У Крота С «Донбасс Арены» Скоро Появятся Братья!

От:: Валерий | 01/10/2009
Многие из присутствовавших на открытии спортивного комплекса «Донбасс Арена» в Донецке (29-го августа 2009-го года) могли видеть или даже сфотографироваться на память с трехметровым Кротом – талисманом ФК «Шахтер». Несколько позднее, на отдельных информационных досках в Интернете, появились публикации о дизайн-студии, создавшей этот футбольный талисман.

Рыцарские Доспехи. Ваша Удивительная Подборка

От:: 234sha | 30/09/2009
Нашей природе постоянно близок некий романтизм. Каждый человек, пусть даже абсолютно, вроде бы, довольный собственной реальностью, все же имеет где-либо в самой глубине души хоть бы крохотную частицу недовольства. И пусть даже принародно все скажут, что модерновый обычный человек не романтик в душе – всякий человек ощущает о себе лично, что это не совсем так.

Свадебное Агентство. Обращаться Ли За Помощью?

От:: bjunior | 27/09/2009
Статья освещает вопрос «стоит ли молодым обращаться в свадебное агентство для организации торжества». Дело абсолютно каждого, но зачем платить за услуги, которые Вы сами с удовольствием сделаете, причем лучше?

Подарок На День Строителя

От:: dmotion | 24/09/2009
Вот уже более пятидесяти лет в странах бывшего СССР отмечают День строителя, хотя строить человек начал с первых дней своего существования. Строители – это труженики и романтики. Потому и подарки для них должны быть интересными, оригинальными, запоминающимися.

Как И Где Выбрать Подарок Для Родных?

От:: Александр | 22/09/2009
В опубликованном материале пишут о том, что магазины в сети Интернет на данном этапе являются отличным местом приобретения презентов для любимых. Купить подарки в Интернет доступно.

Детский Праздник

От:: татьяна | 16/09/2009
Детские праздники-это эмоции,чувства,яркие воспоминания о детстве.Каким должен быть детский праздник?Что интересно современному ребенку?

Организация Свадеб

От:: Happy_Spiders | 05/07/2009 | Праздники
Что такое свадьба? Ну, конечно же, это прекрасное запоминающееся событие, кульминационный момент развития отношений двух влюбленных, торжество самой Любви. Волшебный праздник! И для того, что бы этот Великий день прошел на должном уровне нужно все тщательно продумать и подготовиться

Кризис И Организация Свадеб

От:: AlexKlo | 30/05/2009 | Семейная жизнь
Свадьба – это, пожалуй, один из наиболее ответственных моментов в жизни влюбленных. Готовясь к свадьбе, следует учитывать все мелочи. В этот ответственный день все должно быть на высшем уровне. В последние голы, просматривается новое веение – все больше молодых пар предпочитают справлять свою свадьбу Спб.

Организация свадеб: список приглашенных, свидетели, тамада

От:: Sergey | 03/10/2007 | Семейная жизнь
Кто обсуждает список приглашенных на свадьбу? Кто должен быть свидетелнм, тамадой? - эти вопросы находятся в центре внимания данной статьи.

Советы По Организации Свадеб В Днепропетровске. Совершенная Женитьба

От:: 234sha | 21/05/2009 | Праздники
Свадьба происходит в жизни человека порой и множество раз. Но все время, когда двое людей заключают брак, они надеются, что будут стареть вместе и даже умрут в один и тот же миг. Бракосочетание непременно должна состояться раз и навсегда. А потому попраздновать ее желают так, чтобы осталось в памяти.

Организация Детских И Взрослых Праздников

От:: sasharticle | 10/10/2008 | Фото и видеосьемка
Дети – народ особенный, который любит все яркое, необычное и самое веселое и интересное. В памяти детей всех возрастов остаются самые яркие моменты жизни. Поэтому и все детские праздники.

Веселые праздники - грамотная организация

От:: роман | 20/08/2007 | Разное
Наша жизнь наполнена множеством событий, которые требуют, чтобы их выделили на фоне будней. Это может быть юбилей, день рожденья, свадьба, корпоратив, детский праздник и многое другое. Каждое торжество должно быть продумано и организовано, если ВЫ хотите сделать его приятным и незабываемым для себя и гостей. . Организация праздника – это всегда трата времени, денег, собственных нервов и сил. Если Вы хотите получить отличное торжество, не испытывая никаких неудобств, то обратитесь к компании по организации праздников. .

Организация Свадьбы: Практические Советы Для Выбора Ресторана И Ведущего

От:: Socreg | 20/03/2009 | Праздники
Статья расказывает о том как подготовить свадьбу и о сложном выборе тамады на свадьбу, также предложены практические советы по организации садьбы.

Организация Праздников И Корпоративных Вечеринок

От:: Руслан | 22/11/2008 | Праздники
Праздничное агентство Party Project- один из лидеров по организации детских праздников, свадеб, корпоративных вечеринок и других корпоративных мероприятий. Наши специалисты имеют огромный опыт в организации и проведении подобных торжеств. Это помогает нам грамотно подбирать, а затем предлагать заказчику самые новые и самые веселые развлечения.

Музыкальное Сопровождение

От:: Happy_Spiders | 05/07/2009 | Праздники
Что такое праздник? В чем отличие настоящих праздников, что в них особенного? Почему так бывает, что обычная вечеринка для друзей под незатейливое музыкальное сопровождение проходит намного веселее и радостнее, чем запланированное торжество, на которое брошено много материальных средств и подготовки?

Свадебные Приметы

От:: Happy_Spiders | 05/07/2009 | Праздники
Так прекрасно, когда люди любят друг друга и живут в мире и согласии всю жизнь, любя друг друга, как в первый день после свадьбы. Вступая в брачный союз, каждый мечтает, что будет именно так. Может быть поэтому, так популярны свадебные приметы, которые являются своеобразными подсказками на будущую счастливую жизнь с любимым человеком. И, даже самые несуеверные люди в такой день, как собственная свадьба, стараются следовать этим неписаным законам, просто «на всякий случай». Итак, приметы на Свадь

Свадебный Банкет

От:: Happy_Spiders | 05/07/2009 | Праздники
Итак, вы уже знаете, в какой день будет происходить ваша свадьба, но пока не знаете, где именно будете праздновать это событие. Значит, самое время подумать о выборе ресторана.

Музыканты На Празднике

От:: Happy_Spiders | 05/03/2009 | Разное
У каждого из нас хотя бы раз в жизни была, наверное, такая ситуация, когда намечая празднование какого-либо значительного события, мы сталкивались с проблемой. - " А какая музыка будет звучать на празднике? Подо что гости будут танцевать? Как удовлетворить вкусы разных по возрасту и темпераменту людей?"

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 3, w1)