Запомнить
Забыл пароль?

Рунические Талисманы-Фен Шуй-Подарки



Талисманы с Рунической надписью создается для решения насущных проблем, а не для прихотей или мелких желаний.Вера является ключом к успеху.Законы магии-это причинноследственные законы, и они действенны как в духовном , так и в материальном мире. Благодаря этой науки вы сумеете искусно изменить свою жизнь.Всегда будьте открыты новым идеям и знаниям!Рунический талисман выполненный должным образом, будет оказывать чудесное влияние на вашу жизнь.Магия Рун действенна потому, что каждый рунический знак представляет собой определенную силу.Их силы концентрируются, и посредством сосредоточенности и мысленного воспроизведения их магическим образом направляются в мир для осуществления того, что вы пожелали.Руническая надпись-зто группа рун, по прямой линии расположенные друг за другом и указывающие своим расположением на некий результат.Количество рунических символов зависит от предназначения талисмана, что оговаривается индивидуально.Талисман выполняется строго по обряду .Магия основана не на обмане.В ней свои заклинания и свой ритуал.Данный тип магии-не суеверный пережиток, это реально действующая сила.Магия-это наука и искусство вызывать изменнения в соответствии с вашей волей. Заказ принимается на почту и оговаривается индивидуально -TalismanRun@mail.ru

Руническая вязь Преуспевание. Материал дерево,металл, кристалы Сваровски. Подойдет человеку ,который хочет преуспеть в каком-либо деле. Вязь представляет собой несколько рун, в гармоничном порядке наложенных одна на другую. Талисманы с рунической вязью не менее серьезное и действенное орудие, чем амулеты с рунической надписью. Руническая вязь особенно подходит тем талисманам, что носят как украшение или на видном месте.Мои талисманы всегда помогают!

Рунический талисман браслет карьера!Для тех кто не стоит на месте и стремиться сделать карьеру.Тейваз-тогучая сила победы!Применяют при соперничестве.Эваз-руна внезапных перемен и доброе предзнаменование для смелых и новых починов.Для скороейшего осуществленияпреоброзований.Алыгиз- ее часто вырезали на оружии, чтоб одержать победу и убереч от ран во время смертельного боя.Поскольку своей формой она напоминает человека,поднявшего руки к небесам и молящего богов о придании ему сил.Для защиты от врагов.Для защиты от зла. Для укрепления дружбы.Вуньо-руна счастливого завершения, она указываает на успех и счастье.Для доведения начатого до конца при восхождении по служебной лестнице. Пусть с вами рядом всегда идет успех! Материал:кость, кристалы Сваровски.Подробности при заказе.Мои талисманы всегда помогают!

 

 

ООО \

Гадание на рунах.Это один из наиболее распространенных способов гадания.Он не даст Вам предсказания на длительный срок.Однако данный способ полезен,если Вы желаете в настоящий момент проникнуть в сущность происходящего и знать, что Вам делать.Весьма простой , но действенный метод.Вы можете избежать беды , если сами поможете себе.Все подробности через почту TalismanRun@mail.ru

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Праздники статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от ООО \"Элис\"

Агентство "лавка Чудес" - Итоги Первого Года Работы

От:: artekovec | 19/11/2009
Агентство событий и праздников «Лавка чудес» - частная украинская компания. Организация мероприятий, event management – это то, что мы умеем и любим делать. Мы можем организовать и провести рекламную, социальную и политическую кампанию, конференцию и семинар, организовать детский день рождения и праздник.

Свадебные Юбилеи И Подарки

От:: Юрий | 18/11/2009
Свадебные подарки и подарки на юбилей или годовщину свадьбы от интернет магазина http://24shop.com.ua/ Элитное постельное белье, в подарок молодоженам. Фотоальбомы кожаные Италия.

Интернет Магазин Цветов

От:: X-PROMO | 18/11/2009
Жизнь в таком мегаполисе, как Москва, очень динамична и на многие дела у нас просто не хватает времени. Москва никогда не спит, поэтому многие компании и магазины переходят на круглосуточное обслуживание клиентов.

Артисты На Праздник

От:: vostorg | 15/11/2009
Для нас делать шоу-это не только бизнес, а образ жизни. И если вам надоели ваши серые будни, то милости просим, заходите на огонёк.

Организация Корпоративного Нового Года: Миссия Выполнима!

От:: dimarticles | 14/11/2009
«Империя Нового года» знает, как заставить поверить в чудо даже самых прагматичных, рациональных, честолюбивых взрослых! Мы можем создать для вас потрясающий корпоративный праздник Новый год, после которого вы не один день и даже не одну неделю будете вспоминать то чудо, которое создали для вас специалисты «Империи Нового года»!

Рунические Талисманы-Фен Шуй-Подарки

От:: ООО \"Элис\" | 13/11/2009
В магазине «ТалисманРун.ру» вы можете купить подарки, сувениры и символы Фен-Шуй. Они уникальны, поскольку принесут вам и вашим близким любовь, удачу, здоровье, деньги!http://www.talismanrun.ru

Как Отметить Пятницу 13-Ое?

От:: Юлия Лебедева | 12/11/2009
На эту неделю пришлось сочетание особого числа и дня, которое многих не оставит равнодушными: пятница 13-ое. Кстати, третий раз за этот год. Что делать?

Сувенирка , сувенирная продукция, бизнес сувениры

От:: Аркадий | 25/08/2007 | Маркетинг
В последнее время рынок рекламы и рекламных бизнес сувениров начал развиваться в России достаточно активно. Однако, ещё некоторое время назад, отношение к сувенирной продукции как к бизнесу было не столь серьёзным. В нашей стране считалось, что рынок рекламных бизнес сувениров - сегмент, не подходящий для решения каких-либо солидных вопросов. Предпосылки развития рынка рекламных сувениров появились с подачи Соединённых Штатов Америки. Ведь, там

Выбор Оригинальных Эксклюзивных Сувениров

От:: Антон | 11/12/2008 | Предпринимательство
Необходимость оригинальных эксклюзивных сувениров и их значение для компании профессионалам ясна и понятна. Уже прошло то время, когда эксклюзивным сувенирам уделялось недостаточно много времени. Сейчас возникают другие вопросы — что именно выбрать в качестве сувенира для своей компании, чтобы его запомнили и захотели оставить?

Рекламные сувениры и корпоративные подарки

От:: Alekc | 26/07/2007 | Маркетинг
Статья о видах промо-сувениров и подарков, а также о способах персонализации - нанесения логотипов и другой информации на изделия.

Сувениры и подарки

От:: Decor | 24/01/2008 | Сувениры и Модели
Бизнес-сувениры – эта категория сувенирной продукции предназначена для потенциальных или уже состоявшихся партнеров по бизнесу. Основной задачей подобных сувениров является привлечение и поддержание интереса к компании, а также просто выражение хорошего расположения к бизнес-партнеру.

Правильный выбор корпоративного сувенира - успех промоакции

От:: Игорь_Губарев | 04/09/2007 | Маркетинг
Сувенирная продукция с корпоративной символикой – необходимая составляющая эффективной промоакции. В статье изложены алгоритмы выбора корпоративного сувенира.

Разница Между Сувенирами И Подарками

От:: Orange Gifts | 10/06/2009 | Товары и услуги
Подарки и сувениры мы получаем с самого детства: сначала игрушки и сладости, потом книги, цветы, необходимые или просто красивые мелочи. Однако если сувенир – это всегда подарок, то подарок не всегда является сувениром.

Мировая история троянских сувениров

От:: Глеб Бабич | 11/02/2007 | Маркетинг
Статья для потребителей и производителей рекламы. О промо акциях с использованием рекламно сувенирной продукции. Уроки и ошибки.

Директ-маркетинг и сувениры

От:: Александр | 18/09/2007 | Маркетинг
Сувениры, которые являются обязательной часть директ-маркетенговых компаний, используются в качестве рекламы. Хочется заметить, что в последнее время к этой теме стали всё чаще обращаться. Директ-маркетинг в России не замедляясь, идет вперед. Всем уже стало понятно, что для того, чтобы заинтересовать покупателя нужно обратиться к чему-то оригинальному, и в этом деле без креатива не обойтись. С его помощью и нужно разрабатывать рекламно-информационный пакет.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w1)