Как Отметить Пятницу 13-Ое?

Опубликованно: 12/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 441 |

На эту неделю пришлось сочетание особого числа и дня, которое многих не оставит равнодушными: пятница 13-ое. Кстати, третий раз за этот год. В народе такая пятница называется «черной», потому что якобы  именно в этот день собирается вся нечисть (ну или не вся, а та, что пришла в себя после празднования Хэллоуина). Версий, чем так провинилась пятница 13-ое, существует много, но, как показывает опыт, в России ко всему страшному предпочитают относиться с юмором. Каковы бы ни были причины, это отличный повод. О том, как использовать этот повод, чтобы повеселиться, читайте ниже.

1. Соберитесь с друзьями дома и устройте вечеринку в стиле «хоррор». Для этого рекомендуем всем сделать страшный макияж и нарядиться в зомби, вампиров, ведьм и других страшно-милых существ. После того, как все пройдут фейс-контроль, можно выключить свет, включить саундтреки из какого-нибудь фильма ужасов и дружно начать бояться. Неожиданные вскрики и прикосновения участников вечеринки только приветствуются. Кстати, заодно можно заглянуть к соседям – попросить щепотку соли или лавровый лист.

 2. Можно посмотреть очень страшный фильм, причем, чем больше диагональ экрана, тем лучше. Не забудьте сделать звук погромче (пускай соседи тоже почувствуют праздник) и запастись большим количеством бумажных стаканчиков с попкорном. Зачем? Чтобы было чем закрывать лицо во время некоторых, особо трогательных, эпизодов.

 3. Ну а если вы беспокоитесь за состояние своей психики (которая может пострадать в процессе воплощения перечисленных выше способов), бесплатно скачайте оригинальную игру «Веселый могильщик» от компании «Невософт». Вы станете владельцем небольшого кладбища, будете рыть могилы, бороться с зомби, бегать от привидений – и заодно зарабатывать деньги. Тематика как нельзя лучше подходит для пятницы 13-го, а вот пугаться особенно не придется – яркие сочные цвета, трехмерные объекты и немного любви (никак не связанной с некрофилией) не заставят вас принимать успокоительное.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/kak-otmetit-pyatnicu-13-oe-1451165.html

Обсудить статью

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast