10 Шагов Начинающего Предпринимателя К Первым 100 000 Рублям В Бизнесе На Страховании Жизни

Опубликованно: 06/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 210 |

Мало кто знает, что в стране ежегодно уходят из жизни1 миллион 180 тысяч взрослого трудоспособного населения. Основная причина-болезни. Сердечно сосудистые заболевания в основном у мужчин и онкология у женщин. (Отчеты Федерального Комитета по Статистике). Семьи остаются без кормильцев, старики без поддержки.

Многих из этих людей можно было бы спасти, если бы были деньги на лечение. Эту функцию финансовой защиты при потере кормильца или его нетрудоспособности выполняет накопительное страхование жизни. 

По своему 15 летнему опыту знаю, что такая защита нужна всем и ни кто этого сейчас не отрицает. Более того, провальная пенсионная реформа оставила Россиян практически без пенсии.

Основная беда нашего общества в том, что люди не знают о возможности такой защиты. Причина - нехватка специалистов в этой области.

Этот пробел можно восполнить только одним способом - обучать агентов предпринимателей. Дефицит специалистов - 140 000 человек.

Для набора и обучения таких специалистов применяется пошаговая технология отбора и подготовки.

Более подробно об этом это можно прочитать в бесплатных рассылках в доступных сервисах..

Основное возражение, которое встречается в жизни в этой области - это надежность и гарантии. Этому наиболее детальг но уделено внимание на бесплатных курсах, опубликованных в интернете.

Вывод, который можно сделать по результатам исследований только один. Проблему можно решить только привлечением и обучением новых финансовых консультантов. Международная статистика такова-на 1000 жителей один финансовый консультант.

В настоящее время, когда страна вступила в ВТО, приняты законодательные акты по обязательным видам страхования, дефицит специалистов ощущается наиболее остро.

Здесь, по аналогии с западным рынком, весьма существенную роль играет институт брокерства (независимого финансового консультанта - предпринимателя).

Пока в стране этому вопросу не уделено должного внимания. Но острая, востребованная тема позволяет именно сейчас развивать бизнес в этой отрасли, где динамика составляет 53% ежегодно.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/10-shagov-nachinayushhego-predprinimatelya-k-pervym-100-000-rublyam-v-biznese-na-straxovanii-zhizni-6669612.html

Обсудить статью

Кто из нас хотя бы раз в жизни не задумывался об открытии своего дела? Наверняка, это мечта многих. И именно с освоения так называемой электронной коммерции, большинство начинающих молодых предпринимателей берут свой старт в бизнесе. Но, окрыленные идеей и увлеченные процессом воплощения мечты в реальность, мало кто задумывается о правовом аспекте подобной деятельности и об ответственности, предусмотренной Уголовным кодексом РФ, за незаконное предпринимательство.

От: Alena-Riol Закон и Право> Уголовное правоl 11/04/2012 lПоказы: 752

В этой рецензии я попытаюсь «завернуть» Артура Дента в «предпринимательскую шкуру» и постараюсь доступно и как можно проще изложить собственное видение этой блестящей комедии, которая не только высмеивает пороки иноземной бюрократии, государственных структур,- в общем, всего, что породила «матрица» во имя угнетения свободы предпринимательского действия и ее мысли. С Вашего позволения, Артура Дента- главного героя фильма для удобства и ясности, далее будем именовать «предприниматель»…

От: gdanovasl Культура> Киноl 10/04/2009 lПоказы: 90

Сегодня есть много видов сетевого заработка, что могут кого-угодно сбить с толку. А такой известный теперь веб-проект алмазный рудник млм придуман в особенности для желающих оперативного и легкого дохода.

От: Аркадийl Бизнесl 29/02/2012 lПоказы: 47

Заработок в сети Интернет принципиально не отличается от других видов заработка, принятых в реальном мире, здесь работают те же правила рынка. Ведь интернет представляет собой не только источник информации, но и крупную торговую площадку, а поскольку физическое местонахождение участников торговых отношений принципиального значения не имеет, то и конкуренция очень высока.

От: Montanal Карьера> Работа в сетиl 09/03/2010 lПоказы: 138

Как заработать в сети и сделать,чтобы работа дома, работа на дому, работа в интернете и удаленная работа приносила постоянный ,а также стабильный заработок.

От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2009 lПоказы: 141

Вторая часть статьи о заработке в Интернете

От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 05/09/2008 lПоказы: 35

Почему именно бизнес в интернет, а не работа на работе

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/09/2008 lПоказы: 115

Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите преуспеть в Вашем Он-лайн Бизнесе, то Вам НЕОБХОДИМО учесть 5 основных моментов он-лайн бизнеса, которые я кратко выделил в этой статье.

От: Вадим Григорьевl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/10/2007 lПоказы: 361

Абсолютно не освоенный рынок для бизнеса: http://iwowwe-bizness.ru Данное уникальное предложение можно получить 1 раз за всю жизнь!!! Пройдя бесплатную регистрацию на сайте http://VT0235.iwowwe.com. Вы получаете: бесплатное видео общение по всему миру. Даже новичок имеющий желание открыть свой бизнес с нашей пошаговой системой сможет достичь огромных финансовых результатов включая и пассивный доход. Чтобы получать бесплатную рассылку регистрироваться здесь: http://clck.ru/27gbX.

От: Veniaminl Интернет> Интернет-маркетингl 01/03/2013 lПоказы: 77

Электронная коммерция, электронная комерция, деньги, бизнес, бизнес в интернете, заработок, заработок в сети, комерсант, коммерсант

От: Фроленко Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/12/2008 lПоказы: 212

Инвестиции в Австрии становятся все интересней. Бизнесмены из стран СНГ активно завязивают партнерские отношения с местными предпринимателями. Инвестируя в недвижимость и технологически продвинутые производственные компании.

От: bridgel Бизнес> Предпринимательствоl 04/07/2013 lПоказы: 77
Евгений Чернецов

Сегодня многие возмущены политикой государства в отношении малого и среднего бизнеса, но на это имеются определенные причины. Чем больше бизнесмены уклоняются от налогов, тем больше начинает с них брать государство, тем больше им хочется побыстрее и побольше урвать денег и уехать в другую страну. Как же все-таки порвать этот порочный круг? Ответ на этот вопрос вы найдете в этой статье.

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 02/07/2013 lПоказы: 173
ODV

Основа развития современного государства составляет малый и средний бизнес. Ведь предприниматели создают рабочие места, формируют бюджетных поступлений в казну и конечно позитивно влияют внутри страны на экономическую обстановку. В США и в Европе они являются представителями средних классов как заведено, опоры демократии. К большому сожалению в нашей стране в России ситуация намного отличается. Выходит, что простой народ недолюбливает бизнесменов и предпринимателей.

От: ODVl Бизнес> Предпринимательствоl 19/06/2013 lПоказы: 157
knigaotamogne

Задачи юридического (правового) отдела Составление контракта, паспорта сделки. Контракт составляется на русском языке, а также на английском или языке страны происхождения товара (при импорте) и на языке страны Покупателя (при экспорте). В Контракте указывают: Название, номер контракта, дата и место его заключения; Преамбула; Предмет контракта; Количество и качество товара (объемы выполнения работ, предоставления услуг); Базисные условия поставки товаров

От: knigaotamognel Бизнес> Предпринимательствоl 13/06/2013 lПоказы: 114

Устали от злого начальника, военного распорядка дня и мизерной зарплаты? Пришло время наладить бизнес и всем доказать, что можете осуществить существенно большее, чем до конца дней трудиться на кого-то! Итак, рынок проанализирован, план развития бизнеса составлен, кредит оформлен. Можно приступать. Сразу скажем, собственноручно открыть ООО, без отклонений от всех законов и поправок, конечно реально, однако это может потребовать массу сил и времени.

От: chaica13l Бизнес> Предпринимательствоl 10/06/2013 lПоказы: 128
Евгений Чернецов

Во что выгодно вкладывать капитал во времена глобального кризиса перепроизводства? Что может спасти экономику ЕС от краха? Только культурная экспансия! Именно в области культуры затраты могут быть минимальными, а прибыли непропроционально великими. Причем, тот, кто задает тон в культурном развитии мира, то может контролировать и финансы, и экономику...

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 09/06/2013 lПоказы: 56

Несмотря на то, что копировальная машина сегодня есть почти в любом офисе, у некоторых категорий клиентов потребность в тиражировании различных документов по-прежнему высока. Студенты, потребители государственных услуг, бизнесмены: целевая аудитория копицентра может быть достаточно обширной. Даже небольшой отдел, выполняющий подобные услуги, может приносить стабильный доход и пользоваться постоянным спросом.

От: Михаил Дмитриевl Бизнес> Предпринимательствоl 08/06/2013 lПоказы: 1,240

Законченный бизнес-план должен обозначить ваши ожидания в отношении нового или уже существующего бизнеса, и поведать «красивую историю» вашему потенциальному кредитору. Бизнес-план – это отдельный документ: после его составления все вопросы бизнеса должны будут решаться без дополнительного разъяснения. Бизнес-план – это рабочий документ и может пересматриваться и редактироваться вместе с изменением ваших планов и стратегий.

От: Ducho2010l Бизнес> Предпринимательствоl 04/06/2013 lПоказы: 149
Блок автора
Категории статей
Quantcast