Маркетинговые Войны В Краснодаре: Свежие Идеи Для Вашего Бизнеса

Опубликованно: 15/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 64 |

3 марта 2011 года в Краснодаре по инициативе АМК ДАГМАР (www.amcdagmar.ru)  совместно с СОМАР (www.somar.ru) успешно прошел обучающий игровой бизнес-проект «Маркетинговые войны» experiential learning. Мероприятие прошло в формате Flash-Point, сочетающем теорию, практику, реальные кейсы и командную работу для разработки эффективных бизнес-решений в сжатые сроки. В основе контента была формула успеха Джека Траута, модель «Touch-point» и «Big idea» от всемирно известного BBDO.

Маркетинговые баталии  проходили под руководством лучшего маркетингового эксперт-консультанта в России Вадима Ширяева. Цель была одна: разработать наиболее эффективную стратегию по позиционированию и продвижению выбранного продукта. Команды отшлифовывали свои проекты и работали над их усилением  на каждом этапе «войны».

В проекте приняли участие профессионалы в области маркетинга - представители компаний Транспутьмаш, Очаково, Регион сервис, АКБ Первомайский, Балтимор-холдинг, ТД Альфа-Трейд, Вимм-Билль-Данн, О'кей, Зелёная точка,  Отдых на Кубани.ру из Ставрополя, Ростова, Москвы, Астрахани, Тихорецка, Краснодара.

Результаты маркетинговых сражений оценивало жюри - эксперты в области маркетинговых коммуникаций и развития бизнеса: представитель Торгово-Промышленной Палаты Краснодарского края - Коновалов Григорий, начальник Службы по связям с общественностью и СМИ компании Газпром Шварцкопф Константин, начальник отдела маркетинга МТС Евтеев Андрей, директор Рекламной группы «Продвигайся!» Иванова Елена.

Участие в мероприятии позволило  каждому участнику получить опыт работы в команде профессионалов, новое видение построения стратегии маркетинговой деятельности, навык системного решения.

В заключение вечера Вадим Ширяев провел мастер-класс и разобрал основные ошибки, возникающие при разработке маркетинговых решений.

Участники и организаторы мероприятия сошлись во мнении, что проведение подобных мероприятий должно стать регулярной  традицией,  способствующей переходу регионального рынка рекламных услуг на качественно новый уровень и развитию всей рекламной отрасли в Южном Федеральном Округе.

 

АМК ДАГМАР – агентство маркетинговых коммуникаций, стабильно развивающееся на рынке ЮФО более 5 лет и известное среди Клиентов и контрагентов как надежный и грамотный партнер; член Российского BTL Партнерства, член ТПП Краснодарского края, победитель в номинации «Янтарь BTL» в некоммерческом профессиональном проекте «Дни выбора BTL агентств» 2010 г. Агентство является представителем СОМАР в Краснодаре. Миссия компании заключается в стремлении быть интегрирующим элементом рынка маркетинговых коммуникаций в Южном и Северо-Кавказском Федеральных Округах.

 

СОМАР (Союз Маркетологов России) - негосударственное профессиональное сообщество, объединяющее в своих рядах передовые российские компании и организации, содействующие развитию бизнеса в России. Цели: стабильное развитие российской экономики и гражданского общества на основе эффективного использования потенциала российского бизнеса; изучение европейского и общемирового опыта работы с малым и средним бизнесом; формирование эффективных критериев отбора инновационных маркетинговых идей; конвертация инноваций в прикладные технологии для применения в реальном секторе. В течение 2010 года СОМАР провел более 21 бизнес-мероприятия по всей России и за рубежом. СОМАР. Соединяя миры!

 

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/marketingovye-vojny-v-krasnodare-svezhie-idei-dlya-vashego-biznesa-4412843.html

    Обсудить статью

    3 марта 2011 г. впервые в Краснодаре АМК ДАГМАР совместно с СОМАР представит новый образовательный проект experiential learning «Маркетинговые войны». Мероприятие пройдет в формате Flash-Point1, сочетающем теорию, практику, реальные кейсы и командную работу для разработки эффективных бизнес-решений в сжатые сроки. В основе контента - формула успеха Джека Траута2, модель «Touch-point»3 и «Big idea»4 от всемирно известного BBDO.

    От: AMC DAGMARl Пресс-релизы> Бизнесl 10/02/2011 lПоказы: 29

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 190

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 142

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 330

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 45

    3 марта 2011 г. впервые в Краснодаре АМК ДАГМАР совместно с СОМАР представит новый образовательный проект experiential learning «Маркетинговые войны». Мероприятие пройдет в формате Flash-Point1, сочетающем теорию, практику, реальные кейсы и командную работу для разработки эффективных бизнес-решений в сжатые сроки. В основе контента - формула успеха Джека Траута2, модель «Touch-point»3 и «Big idea»4 от всемирно известного BBDO.

    От: AMC DAGMARl Пресс-релизы> Бизнесl 10/02/2011 lПоказы: 29

    Агентство маркетинговых коммуникаций «ДАГМАР» организовало тимбилдинг по мотивам х/ф «Укрощение строптивого» для сотрудников компании «Данон Индустрия».

    От: AMC DAGMARl Дом и Семья> Праздникиl 12/11/2010 lПоказы: 91

    Приближается Новый Год, праздничное настроение, а вместе с ними и хлопоты, связанные с организацией увлекательного мероприятия. Если Вы хотите чтобы новогодний event удался на славу, специалисты АМК ДАГМАР советуют не затягивать с выбором праздничной площадки, а также заблаговременно обратиться к профессионалам.

    От: AMC DAGMARl Разноеl 29/10/2010 lПоказы: 57

    19, 25 и 26 сентября в парках Ростова-на-Дону, Тимашевска и Краснодара в рамках Дня города состоялись детские праздники компании «Вимм-Билль-Данн». Провело мероприятия Агентство маркетинговых коммуникаций «ДАГМАР».

    От: AMC DAGMARl Разноеl 29/09/2010 lПоказы: 84
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast