Мария Молькова

Всего статей: 1,164
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 16/05/2011

Последние публикации

Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

Пресс-релизы l 10/07/2013

Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

Пресс-релизы l 10/07/2013

Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

Пресс-релизы l 10/07/2013

Даже если вы решили доверить ведение сделки купли-продажи жилья опытному риэлтору, все равно стоит иметь представление об основных этапах сделки с недвижимостью. Это избавит и от ненужных нервов, и от долгих пояснений со стороны риэлтора. О порядке проведения сделки купли-продажи жилья на вторичном рынке рассказывает директор отделения компании «МИЦ-Недвижимость» (ГК «МИЦ») Инна Игнаткина.

Промышленность l 10/07/2013

Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

Пресс-релизы l 10/07/2013

Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

Пресс-релизы l 10/07/2013

Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

Пресс-релизы l 09/07/2013

Сегодня ведется немало разговоров о «воскрешении» такого типа жилья, как доходные дома. Последний раз это понятие фигурировало на рынке недвижимости в царской России, и с тех пор о нем успели как следует позабыть. Доходный дом представляет собой жилое здание, в котором квартиры не закрепляются за определенными собственниками, а предоставляются жильцам в аренду. При этом зданием может владеть государство, частное физическое или юридическое лицо.

Пресс-релизы l 09/07/2013

На форумах о недвижимости часто встречаются темы, где пользователи интересуются, насколько рискованной может оказаться покупка квартиры у человека, страдающего алкогольной зависимостью. Как правило, такие квартиры стоят дешевле, этим они и привлекают покупателей. Однако многих граждан больше интересует, не будут ли им впоследствии надоедать собутыльники продавца, забредающие по старой памяти, нежели юридическая сторона вопроса.

Пресс-релизы l 09/07/2013

Чтобы мелочь, на которую покупатель недвижимости в свое время не обратил внимания по причине занятости или неосведомленности, не обернулась в будущем крупной неприятностью, перед покупкой нужно тщательно проверить состояние квартиры. Это касается как физических, так и юридических характеристик жилья. О том, как лучше проверить «вторичку», рассказывают специалисты ГК «МИЦ».

Пресс-релизы l 09/07/2013

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast