Организация Дорожного Движения В Санкт-Петербурге

Опубликованно: 16/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 90 |

В связи с ежегодным ростом автомобилизации произошли не только количественные, но и качественные изменения в структуре автомобильного парка страны. На дорогах появились сотни тысяч современных и быстроходных автомобилей, техническим возможностям которых не отвечали существовавшая улично-дорожная сеть (УДС) и особенно организация дорожного движения (ОДД).

Закон Российской Федерации "О безопасности дорожного движения" термин организация дорожного движения определяет как "комплекс организационно-правовых, организационно-технических мероприятий и распорядительных действий по управлению движением на дорогах", направленный на предупреждение причин возникновения дорожно-транспортных происшествий (ДТП) и снижение тяжести их последствий.

Организация дорожного движения в качестве первостепенной задачи ставит цель повысить пропускную способность дорог или исправить режим движения транспортного потока. Мероприятия по ОДД, которые направлены на снижение скорости или на облегчение управления автомобилем (снижение верхней границы ограничения скорости, введение одностороннего движения и т.д.), чаще всего ведут к уменьшению количества ДТП.

Одной из основных деятельностей по организации дорожного движения является проектирование, направленное на оптимизацию и безопасность движения транспортных и пешеходных потоков. Организация дорожного движения является неотъемлемой частью проектной документации и находит свое применение в реконструкции, строительстве новых дорог, а так же в ремонтных и строительных работах.

В комплекс услуг, предлагаемых ООО «Безопасность движения», включается проектирование и согласование схем и проектов, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения, а так же организация дорожного движения на парковках и паркингах. Мы предлагаем весь спектр услуг по проектированию организации дорожного движения, начиная с внедрения автоматизированных систем управления движением (АСУД), автоматизированная система управления движением значительно повышает эффективность управления транспортным потоком, и заканчивая проектированием прочих систем, обеспечивающих повышение уровня безопасности на дорогах.

Вы всегда можете связаться с нами по контактному номеру: (812) 954-84-66.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/organizaciya-dorozhnogo-dvizheniya-v-sankt-peterburge-4242271.html

    Обсудить статью

    ООО «Безопасность движения» в кротчайшие сроки разработает и согласует проект производства работ или проект организации дорожного движения (ПОДД). Обратившись к нам за помощью, Вы получите высококачественный ПОДД или схему ОДД в кратчайшие сроки. Наши сотрудники внимательно изучат все ваши предпочтения при создании ПОДД. Воспользовавшись услугами нашей компании Вы сможете снизить расходы строительных процессов и повысить их качество. Пишите нам mail@bdspb.ru или звоните 8(921)970-84-62.

    От: Романl Промышленность> Оборудованиеl 29/04/2010 lПоказы: 320

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 190

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 142

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 330

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 45
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast