R.o.c.s. Примет Участие В Восьмом Международном Фестивале «Усадьба. Джаз»

Опубликованно: 02/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

В начале лета, по уже сложившейся замечательной традиции, Москва окунётся в удивительный мир искусства под названием «Усадьба. Джаз». Бренд R.O.C.S. примет участие в фестивале. 4 и 5 июня на территории усадьбы Архангельское пройдёт восьмой международный фестиваль Джаза.

Автором идеи фестиваля, а также продюсером и главой оргкомитета является Мария Сёмушкина, директор «АртМании», которая в 2003 годупринесла идею фестиваля в одну из крупнейших компаний. Так появился первый фестиваль, который 2 года носил название «Русский стиль.Усадьба. Джаз». Затем без приставки «Русский стиль» и без особой спонсорской поддержки, фестиваль тем не менее выжил в 2006 году и собрал около 20 000 человек. На сегодняшний день фестиваль «Усадьба.Джаз» - это грандиозный open-air, задуманный и спродюсированный в соответствии с высокими международными стандартами проведения фестивалей и очень похож на всемирно известные фестивали, такие как Montreux Jazz Festival (Швейцария), Nord Sea Jazz (Голландия), Jazz a Vienne(Франция) и другие.

На open-air мероприятии будут работать пять стилистически разных музыкальных сцен, детская площадка, арт-объекты, выставки, ярмарка, кафе и другие интерактивные зоны. На территории дворцово-паркового ансамбля эпохи классицизма, хорошо подчёркивающий образ светской жизни, будут расположены имиджевые баннеры бренда R.O.C.S. Участие в фестивале не случайно, ведь создатели бренда уделяют особое внимание эстетике, элегантности и утончённости, которой обладают ценители марки. Звучание мягких, интеллигентных цветов, образы, волнующие воображение, игра объема и света на упаковке - всё это искусство в стиле R.O.C.S., которое так созвучно тематике мероприятия. Все желающие смогут получить пробники паст R.O.C.S. Bioniсa, R.O.C.S. Отбеливающая, R.O.C.S. Карибское лето и геля R.O.C.S. Medical Minerals. Такие подарки станут не только полезными, но и приятными, оставят яркое впечатления о замечательном отдыхе.

http://www.usadba-jazz.ru/about/news

 

 

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/rocs-primet-uchastie-v-vosmom-mezhdunarodnom-festivale-usadba-dzhaz-4850655.html

    Обсудить статью

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 190

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 142

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 330

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 45

    Лето в самом разгаре. Пришло время покинуть жаркие офисы и пройтись под парусом. 24 июля 2011 года в акватории Пироговского водохранилища состоится традиционная регата «Кубок журнала YACHT RUSSIA». R.O.C.S. выступит партнером мероприятия.

    От: CommunicationServicel Пресс-релизы> Другоеl 22/07/2011 lПоказы: 18

    21 июня на базе ЦСК ВМФ прошла церемония награждения победителей XIV Международной юношеской регаты по парусному спорту. В 2011 году бренд R.O.C.S. выступил спонсором мероприятия. По итогам напряженной борьбы главный приз - яхту "Оптимист" выиграл 11-летний Эрик Бяширов из московской ДЮСШ «Спартак». Радость победы и восторг наполнил юных победителей и призёров. Все участники получили полезные подарки от R.O.C.S..

    От: CommunicationServicel Пресс-релизы> Другоеl 23/06/2011 lПоказы: 33

    Летний период традиционно ознаменован началом спортивных гонок на воде. С 16 по 21 июня на базе ЦСК ВМФ состоится XIV Международная юношеская регата по парусному спорту. Бренд R.O.C.S. выступит партнёром мероприятия.

    От: CommunicationServicel Пресс-релизы> Другоеl 14/06/2011 lПоказы: 28
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast