Сеть Бистро «Ел» Компании «Европа Ланч»

Опубликованно: 24/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 117 |

Где поесть в обеденный перерыв? Для многих это становится огромной проблемой и головной болью. Причем не только для рядовых сотрудников, но и для директоров и собственников предпритий.

Проблема длаже не в том, где будут питаться высокооплачиваемые топ-менеджеры, проблема в том где качественно, быстро и недорого могут питаться рядовые сотрудники предприятий, чтобы тратить на питание не много времени и сохранять бодрость духа и работоспособность.

Понимая данные проблемы компания «Европа Ланч» начиная с 2010 года предложила на рынке Санкт-Петербурга достойную альтернативу унылым столовым пост-советского периода - бистро «ЕЛ».

В настоящее время в сети бистро «ЕЛ» в Санкт-Петербурге три заведения: бистро «ЕЛ» в бизнес-центре «Ростра», бистро «ЕЛ» в бизнес-центре «Таврический» и бистро «ЕЛ» в бизнес-центре «Доминат».

Во всех бистро сети посетителям предлагается современная европейская кухня: минимум семь горячих блюд и четыре вида гарниров, семь видов салатов, бизнес-ланч, десерты, выпечка, прохладительные напитки, квас, компот или морс, чай и кофе. Посетители бистро могут воспользоваться свобдным доступом в Интернет с помощью wifi-роутеров, установленных в каждом бистро сети, а также увидеть последние новости на установленных в каждом бистро LCD-панелях (канал Россия24).

В некоторых бистро организованы комфортные зоны. Так комфортная зона с диванами есть в бистро расположенных в бизнес-центре «Таврический» и бизнес-центре «Доминат». В комфортной зоне бистро, расположенного в бизнес-центре «Таврический» можно курить.

В целом компания «Европа Ланч» смотрит в будущее с оптимизмом и собирается наращивать темпы развития сети. В близайших планах компании открытие новых бистро в бизнес-центрах: «ВАНТ», «Транссфера», «Меридиан», «Охта-Хауз», а также в производственных парках: «Рукки», «Реактив», промзона Старо-Паново.

Рынку общественного-корпоративного питания Санкт-Петербурга требуется менять формат столовых на формат современных бистро и в этом компания «Европа Ланч» как оператор сети бистро «ЕЛ» может оказать Вам свою помощь.

 

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/set-bistro-el-kompanii-evropa-lanch-5335105.html

    Обсудить статью

    Кофеварка френч-пресс; была разработана французской фирмой "Мелиор" в 1920 году. Затем она получила распространение в Италии, а после второй мировой войны - практически во всех европейских странах.

    От: Администраторl Товары и Услугиl 26/08/2009 lПоказы: 335
    Евгений Чернецов

    Эта статья является попыткой создания характерного вымышленного героя постсоветских времен, собирательного образа. Показаны ценности эпохи, цели большинства, философия низов общества, образ жизни, образ мысли, нравы, неписанные законы маргинальных людей.

    От: Евгений Чернецовl Разное> Слухиl 24/04/2013 lПоказы: 63

    Классификация и буквенное обозначение по защитным свойствам согласно с ГОСТ 12.4.103-83 Специальная одежда — это специально разработанная одежда (костюмы, комбинезоны, халаты, нательное бельё, фартуки, нарукавники и др.), призванная защищать рабочего от вредных воздействий внешней среды и обеспечивать необходимые для работы характеристики, такие как например для врачей — удобство, гигиеничность, антистатичность, кровоотталкивающие качества, легкость в дезинфекции. Понятия «одежда» и «мода» в на

    От: Алексей Титенкоl Товары и Услуги> Советыl 13/10/2012 lПоказы: 566

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 190

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 142

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 330

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 45
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast