В Мпо Оао «Газпром» Завершается Отчетно-Выборная Кампания

Опубликованно: 01/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 49 |

10 лет МПО динамично развивалась, последовательно добиваясь заметных результатов.  Все эти годы Межрегиональная профсоюзная организация реально представляла и защищала интересы газовиков. В тесном сотрудничестве с надежным партнером - социально ориентированной компанией «Газпром» - МПО провела огромную работу по созданию и внедрению уникальной корпоративной технологии подготовки, обсуждения в трудовых коллективах и утверждения коллективных договоров с учетом всех законодательных и корпоративных требований, гарантирующих соблюдение прав  работников Газпрома, созданию стройной системы социального партнерства на отраслевом уровне. И очередное социально значимое достижение - 4 декабря 2009 г. в регионе в Новом Уренгое состоялось подписание Генерального коллективного договора ОАО «Газпром» и его дочерних обществ на 2010–2012 гг. С 1 января 2010 г. договор вступил в законную силу. И уже с начала нового года работникам Газпрома на 8% были проиндексированы тарифные ставки и должностные оклады.

Юбилей МПО отмечался конкретными делами и событиями. В течение 2009 г. во многих дочерних обществах Газпрома профсоюзные организации проводили юбилейные мероприятия. В октябре 2009 г. была проведена Международная научно-практическая конференция «Инновации в российском профсоюзном движении: практика и проблемы». Состоялся очередной 6-ой  корпоративный литературный конкурс «Факел», а также успешно прошел биллиардный турнир, посвященный памяти В.В. Ремезова. К юбилейным датам были подготовлены публикации о деятельности профсоюзной организации  газовиков и ее активистов, составлена летопись истории МПО «Новое тысячелетие – новый уровень социального партнерства», издан специальный юбилейный выпуск журнала «НГСП-Информ», а также снят документальный фильм об активной профсоюзной жизни в газовой отрасли.

Юбилейные торжества 3 февраля 2010 г. начинаются с торжественного заседания, посвященного 10-летию МПО. На нем выступят Председатель Правления ОАО «Газпром» А.Б. Миллер,  Председатель ФНПР В.П. Шмаков, Председатель Нефтегазстройпрофсоюза РФ Л.А. Миронов. Участникам мероприятия будет представлен документальный фильм с ретроспективой 10-летнего пути, пройденного МПО ОАО «Газпром». А далее начинает свою работу Отчетно-выборная конференция, на которую, кроме делегатов от профорганизаций, входящих в состав МПО, приглашены генеральные директора дочерних предприятий ОАО «Газпром», депутаты Государственной Думы,  представители науки, литературы и искусства, а также руководители партнерских профсоюзных организаций.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/v-mpo-oao-gazprom-zavershaetsya-otchetno-vybornaya-kampaniya-1806491.html

    Обсудить статью

    Статья, посвященная вопросам разработки названия корпоративного издания компании. В статье производится анализ наиболее распространенных названий корпоративных СМИ, дается их кратках типология, приводятся примеры наиболее удачных названий. Статья адресована практикам корпоративной прессы, руководителям и сотрудникам компаний, деятельность которых связана с корпоративными коммуникациями, редакторам корпоративных газет, PR- и HR-специалистам.

    От: Сергей Князевl Маркетингl 15/11/2007 lПоказы: 39,046 lКомментарии: 1

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 190

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 142

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 330

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 45

    Пресс-релиз 6 октября 2009 г. В сентябре в ЦПК "Правда" состоялся тренинг для руководителей информационно-аналитических центров Московской Федерации Профсоюзов (МФП) на темы: "Технологии эффективного взаимодействия с прессой. Оперативные текстовые материалы". Тренинг провела генеральный директор Центра Коммуникационных Стратегий (ЦКС) к.с.н. Елена Юрьева, предложив участникам свой практический опыт работы с профсоюзной информацией и актуальные сегодня антикризисные программы.

    От: Ксения23l Маркетингl 07/10/2009 lПоказы: 29
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast