Выставка "юбилейных Монеты России" В Кемерово

Опубликованно: 30/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 103 |

В областном краеведческом музее города Кемерово состаялась выставка с названием "Юбилейные монеты России".

На выставке была представлена обширная коллекция юбилейных монет современной России из собрания Кемеровских коллекционеров. Всего на обозрение горожанам было выставленно более двухсот монет различного достоинства. Среди них были , как совсем редкие монеты,так и более распространёны монеты, например юбилейные 10 рублёвые.

Тут были монеты посвящёные различным памятным датам и монеты с изображениями знаменитых людей, а так же монеты с редкими животными.

Одним из коллеционеров, решившим помочь краеведческому музею с выставкой, стал Пущин Максим Иванович. Максим Иванович уже более 20 лет собирает монеты России и СССР. Коллекционер уверен, что монеты отражают исторические ценности государства в тот или иной промежуток времени и если смотреть на монеты, то можно понять, какие ценности приобладали в обществе. Максим Иванович уверен, что такая выставка поможет более лучше узнать историю родного государства, а так же привить подрастающему покалению любовь к Родине. В рамках выставки пройдут так же семинары посвящённые нумизматике. На этих семинарах планируется выступления коллекционеров с лекциями и интересными рассказами о своих коллецкиях. Так же слушатели семинаров узнают, как правильно хранить монеты, с чего начать собирать собственную коллекцию монет, а так же, как правильно ухаживать за монетами. Лекции будут проходить в здании Кемеровского областного краеведческого музея и будут абсолютно бесплатными для всех гостей выставки.

Выставка "Юбилейные монеты России" работает всего несколько дней, а уже пользуется плопулярностью среди жителей города Кемерово. За первые несколько дней её посетило более 1000 горожан и гостей нашего города. Всего выставка "Юбилейные монеты России" продлится в Кемерово 2 недели. После этого срока она отправится дальше в путешествие по обрасти.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/vystavka-yubilejnyx-monety-rossii-v-kemerovo-4502311.html

    Обсудить статью

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 190

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 142

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 330

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 45

    Кредиты, жизнь без них уже не представляется возможно. Обычно к услугам по кредитованию мы прибегаем, когда нам не хватает собственных средств на приобретение чего-либо. То может быть достаточно ценная покупка, например такая, как автомобиль или жилплощадь, а может быть достаточно незначительной.

    От: 360aroundl Финансы> Банки и кредитыl 11/04/2011 lПоказы: 37

    Статья рассказывающая о монетах достоинством в 10 рублей. Мы проследим путь эволюционирования от монеты 1992 года выпуска до сегодняшнего дня, когда монета достоинством 10 рублей сменила не один облик.

    От: 360aroundl Культураl 30/03/2011 lПоказы: 2,027

    Сенсационные подробности о новом приложении под iPhone.

    От: 360aroundl Промышленность> Технологииl 01/11/2010 lПоказы: 61

    Что такое шлагбаум и каковы его функциональные назначения.

    От: 360aroundl Товары и Услугиl 02/07/2010 lПоказы: 231

    Рольставни (англ. roll — рулон, рус. ставни) — разновидность жалюзи, выполненная в виде рулона, двух направляющих и идущих по ним пластин.

    От: 360aroundl Товары и Услугиl 22/06/2010 lПоказы: 1,111

    Что такое мобильный маркетинг, мифы и реальность.

    От: 360aroundl Товары и Услугиl 24/03/2010 lПоказы: 74

    Чем офисная мебель отличается от бытовой, чем офисный кабинет руководителя должен отличаться от домашнего кабинета, чем офисное кресло похоже на кресло домашнее, в чем разница, в чем плюсы, в чем минусы?

    От: 360aroundl Обустройство быта> Мебельl 03/11/2009 lПоказы: 101

    Как правило, все флеш баннеры выполняют функцию flash кнопок, то есть дают непосредственную ссылку на сайт заказчика. Существует множество эффективных методов привлечения внимания именно к Вашему флеш баннеру, дабы бренд запомнили (это раз) и посетили именно Ваш сайт, а не чей-то другой (это два).

    От: 360aroundl Интернет> Веб дизайнl 28/09/2009 lПоказы: 331
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast