Документооборот для Linux

Опубликованно: 09/08/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 11,789 |

Перейти на Linux просто

Документооборот для Linux

Сегодня мы рассказываем о новом предложении на рынке автоматизации управления компанией - система управления FlyDoc для небольших компаний и отделов доступна бесплатно, а для более крупных подразделений - по сниженной цене.

Программы FlyDoc работают в любой операционной системе. Это означает, что, начав прямо сейчас создавать базу данных электронного документооборота, можно постепенно перевести парк рабочих станций и серверов под Linux, не создавая проблем пользователям и администраторам.

Поскольку компания Sun переводит Java в разряд систем с открытыми исходниками, FlyDoc не имеет зависимости ни от каких поставщиков программного обеспечения и баз данных. При разработке используются открытые общедоступные средства.

FlyDoc без проблем работает в гетерогенных сетях. Не имеет значения, какие операционные системы установлены на серверах и клиентских компьютерах. Это могут быть MacOS, FreeBSD, Linux или WindowsXP - в том числе можно одновременно работать с базой с разных ОС.

Кроме системы электронного документооборота, комплекс программ FlyDoc включает модуль складского учета, а также программу CRM, интегрированную с учетом и документооборотом.

Система управления продажами, или CRM, входящая в состав системы управления предприятием FlyDoc, хранит всю информацию о сделках (клиентский документооборот в CRM), помогает планировать маркетинговые воздействия, сегментировать клиентскую базу и целенаправленно работать с группами клиентов. В системе CRM FlyDoc доступны первичные документы и отчетность по клиентам.

Совершенствование управления предприятием сегодня основывается на информационных технологиях. Система FlyDoc - доступный шанс обеспечить Вашему предприятию конкурентное преимущество, сделав более эффективным оперативное управление и планирование.

Система управления FlyDoc может использоваться в отделе или обособленном подразделении. С другой стороны, база данных FlyDoc может содержать всю информацию о текущей деятельности большого офиса, при этом каждый пользователь имеет доступ только к непосредственно касающимся его документам.

Базовая версия системы управления FlyDoc 2.0 теперь доступна по беспрецедентно низкой цене. Условия поставки версии PROFESSIONAL включают техподдержку по электронной почте, ICQ и на форуме ФлайДок.

По материалам сайта системы управления FlyDoc

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/dokumentooborot-dlya-linux-196175.html

Обсудить статью

В этой статье Вы узнаете как легко и бесплатно можно ускорить свой компьютер

От: dzhemkvol Компьютеры> Программыl 28/06/2013 lПоказы: 577

Порой вирусы и вредоносные программы могут постараться и на компьютере удалить нужную информацию, файлы и т.д. Сегодня из этой статьи вы узнаете как восстановить данные

От: Grig OKl Компьютеры> Программыl 26/06/2013 lПоказы: 874

Поскольку сегодня рынок буквально наполнен софтом разной функциональности и разных ценовых категорий, руководители оказываются в трудном положении выбора между десятками предлагаемых решений. Надеемся, данная статья поможет вам сделать правильный выбор.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 03/06/2013 lПоказы: 199

Сканирование портов обычно используется хакерами для взлома сети, а системными администраторами, в свою очередь, для её защиты. Рассмотрим использование результатов работы сканера сети подробней.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 24/05/2013 lПоказы: 192

В этом уроке я попытаюсь легко и доступно рассказать, как установить WordPress. Сначала мы рассмотрим, как это делается в ручном режиме, начиная со скачивания официальной версии дистрибутива, и вплоть до публикации первого поста. Итак, поехали!

От: Андрейl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 127

В чем разница платных и бесплатных систем мониторинга сети и действительно ли использование последних позволяет существенно сэкономить на программном обеспечении?

От: dstepl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 188

Попытки собрать собственную музыкальную коллекцию на персональном компьютере предпринимались еще во времена первых компьютеров, оборудованных звуковыми картами и способных воспроизвести хоть более-менее качественный цифровой музыкальный файл.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 1,049

Ежедневно работая с компьютером, мы зачастую даже не задумываемся о том, что одним нажатием клавиши заставляем активироваться миллионы мельчайших элементов, принуждаем работать сложнейшую логику, открываем и закрываем множество скрытых программ и функций. Об операционной системе мы задумываемся лишь тогда, когда нам не хватает функций, когда выходят новые версии уже используемых «ОСей» или же разрабатываются кардинально новые системы.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 832
Блок автора
Категории статей
Quantcast