Как Восстановить Удаленные Данные

Опубликованно: 26/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 814 |

Бывало ли у Вас так, что после каких-то вирусов на компьютере, которые возможно уже удалили, пропадали на компьютере какие-то файлы (музыка, фотогрфии, видеоклипы)? Ну а попробовать восстанвоить своими силами не пытались, потому как не знаете способов, а в сервисных центрах за это денег возьмут очень не маленькие, ну конечно если данные были хорошо удалены, то может быть бесплатными методами не получиться восстановить файлы, тогда придется прибегнуть к варианту - идти в сервисный центр с толстым кошельком. Сегодня же я расскажу вам о лчуших бесплатных утилитах (программах) для восстановления данных с флешки, карты памяти, или жесткого диска компьютера.

Первая утилита - Pandora Recovery.

Мощная утилита для восстановления данных с компьютера. Восстановить файлы можно любых типов (музыка, фото, видео). Даже можно восстановить файлы с кеша браузера (истории просмторенных картинок, видео, прослушанной музыки и т.д., даже после полной очистки истории, кеша и куки браузера). Скачать Pandora Recovery можно здесь бесплатно. У этой программы очень простой интерфейс, разобраться сможет даже новичок.

Вторая утилита для восстановления данных - Recuva.

Хорошая утилита, если вы знаете мощную программу для очистки компьютера Ccleaner, то эта программа вам понравиться, потому как разработчиками обеих утилит являются одни и те же люди. Утилита прекрассно справится с восстановлением музыки, видео и фото. Поддерживается более 40 языков, в том числе и русский и английский. Так же в программе имеется очень хорошая функция - восстановлениенадежно удаленных данных, что позволяет восстановить данные удаленные через специальные программы, позволяющие удалить файлы надежно, с минимальным процентом восстановления. Скачать Recuva можно по этой ссылке.

Вот еще небольшой списочек программ для восстановления удаленных данных:

EasyRecovery
R.LAB
R-Studio
DiskDigger
PC Inspector File Recovery

Вот и все, надеюсь информация вам покажется полезной.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/kak-vosstanovit-udalennye-dannye-6656252.html

Обсудить статью

В зависимости от неисправности производится восстановление информации либо логическим методом, либо аппаратным. Первый метод возможен если информация была удалена или после форматирования.

От: равшанl Компьютеры> Ремонтl 16/11/2013 lПоказы: 17

Почти все пользователи компьютеров сталкивались с такой ситуацией, когда необходимо восстановить удаленные или потерянные данные. Эта необходимость может возникнуть в результате сбоя программного обеспечения, аппаратного сбоя, ошибки человека, повреждения вирусом или даже саботажем.

От: shaulynl Компьютеры> Ремонтl 07/02/2013 lПоказы: 72

В связи с относительной дешевизной компакт-дисков им придали новый статус - «большой дискеты». Каждый изготовитель стремится сделать более скоростное и универсальное устройство. Но мало кто задумывается о том, что CD или DVD диски могут подвести.

От: shemikl Компьютеры> Ремонтl 12/09/2007 lПоказы: 337

Многие пользователи ПК задаются вопросом: Как же всё-таки восстановить данные после случайного удаления или после форматирования жёсткого диска или флешки. В данной статье описывается способ восстановления нужной вам информации.

От: MAD_KOTl Компьютеры> Программыl 23/09/2010 lПоказы: 112

Сейчас мы живем в таком веке, когда самое ценное – информация. Ее потеря может привести к различным неприятностям, убыткам. В наше время быт насыщен компьютерами содержащими большие объемы информации и никто не застрахован от сбоя в работе компьютера

От: shemikl Компьютеры> Ремонтl 12/09/2007 lПоказы: 133

Как ни крути, но у каждого бывают такие моменты, когда файлы на жестком диске просто напросто перестают читаться. Это может быть вызвано тем что жесткий диск поврежден ( как проверить я писал здесь) или же из-за резкого зависания системы, отключением электричества. Терять данные не очень хочется. Что теперь делать? На помощь приходят утилиты для резервного восстановления данных. Одна из них весьма неплохая Roadkil's Unstoppable Copier.

От: sens081086l Компьютеры> Программыl 20/04/2009 lПоказы: 97

В данной статье рассказывается о том, как гарантировать сохранность данных Kerio MailServer в случае сбоя операционной системы или аппаратной части компьютера(сервера).

От: Amberl Компьютеры> Программыl 29/01/2009 lПоказы: 7,857

Сегодня сложно представить современного человека,который не обладает флэш накопителем или картой памяти. Но,что делать если информация хранимая на нашем носители? Произошел сбой файловой системы на флэш,случайно отформатировали внешний жесткий диск с фильмами,книгами,фотографиями,а резервных копий не осталось? Информацию еще можно попытаться восстановить,главное правило не записывайте на отформатированный накопитель других файлов. Обычно при форматировании или сбое файловой системы,разрушается

От: Сергей Димьяновl Компьютеры> Ремонтl 28/12/2010 lПоказы: 100

Статья рассказывает как легко и быстро восстановить потерянные данные с карты памяти SD Card после их удаления или форматирования.

От: Ирина Самойловаl Компьютеры> Ремонтl 15/03/2013 lПоказы: 2,611

Компьютеру мы доверяем много ценной информации. В случае поломки жесткого диска, её можно утратить, но существую методы восстановления потерянной информации. О способах выхода из затруднительной ситуации необходимо знать и пользоваться ими.

От: Николайl Компьютеры> Ремонтl 04/10/2012 lПоказы: 210

В этой статье Вы узнаете как легко и бесплатно можно ускорить свой компьютер

От: dzhemkvol Компьютеры> Программыl 28/06/2013 lПоказы: 524

Поскольку сегодня рынок буквально наполнен софтом разной функциональности и разных ценовых категорий, руководители оказываются в трудном положении выбора между десятками предлагаемых решений. Надеемся, данная статья поможет вам сделать правильный выбор.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 03/06/2013 lПоказы: 186

Сканирование портов обычно используется хакерами для взлома сети, а системными администраторами, в свою очередь, для её защиты. Рассмотрим использование результатов работы сканера сети подробней.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 24/05/2013 lПоказы: 178

В этом уроке я попытаюсь легко и доступно рассказать, как установить WordPress. Сначала мы рассмотрим, как это делается в ручном режиме, начиная со скачивания официальной версии дистрибутива, и вплоть до публикации первого поста. Итак, поехали!

От: Андрейl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 115

В чем разница платных и бесплатных систем мониторинга сети и действительно ли использование последних позволяет существенно сэкономить на программном обеспечении?

От: dstepl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 168

Попытки собрать собственную музыкальную коллекцию на персональном компьютере предпринимались еще во времена первых компьютеров, оборудованных звуковыми картами и способных воспроизвести хоть более-менее качественный цифровой музыкальный файл.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 871

Ежедневно работая с компьютером, мы зачастую даже не задумываемся о том, что одним нажатием клавиши заставляем активироваться миллионы мельчайших элементов, принуждаем работать сложнейшую логику, открываем и закрываем множество скрытых программ и функций. Об операционной системе мы задумываемся лишь тогда, когда нам не хватает функций, когда выходят новые версии уже используемых «ОСей» или же разрабатываются кардинально новые системы.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 733
Vladimir Grigor'ev

Пользователи операционной системы от компании майкрософт и не подозревают, что у них установлена одна из самых популярных во всем мире операционных систем семейства Unix - Windows. Данная операционная система зарекомендовала себя в глазах пользователя с ее самых ранних версий. Что бы поближе познакомиться с данной операционной системой и узнать какой след в истории она оставила для домашних пользователей, ознакомитесь с данным текстом!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютеры> Программыl 16/04/2013 lПоказы: 213

Полезная статья поможет вам восстановить звук своми силами, если он пропал на компьютере или ноутбуке в неподходящее время

От: Grig OKl Компьютеры> Ремонтl 26/06/2013 lПоказы: 402

Каждый день тысячи людей в Интернете сталкиваются с вредоносными программами разных типов. В этой статье вы узнаете виды вредоносного ПО, как они действуют и как защититься от них.

От: Grig OKl Компьютеры> Безопасностьl 21/06/2013 lПоказы: 319

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 183
Блок автора
Категории статей
Quantcast