Создайте Новогоднее Настроение С Обоями Для Рабочего Стола От Newfreescreensavers.com!

Опубликованно: 11/12/2013 |Комментарии: 0 |

Экранные заставки на рабочий стол, или скринсейверы, представляют собой динамичные изображения, появляющиеся на экране компьютера в экономном или бездействующем режиме. В то время как монитор отключается, по умолчанию включается функция персонализации и на экране появляется графическое изображение, которое пользователь предварительно внес в свой список. Другими словами, это хранители экранов, которые не просто украшают своим появлением ваше рабочее место, но и создают определенное настроение. В преддверие Нового года на сайте www.newfreescreensavers.com можно скачать бесплатно и безопасно лучшие заставки и обои на рабочий стол с рождественской тематикой.

 

Раньше заставки использовались для предотвращения износа старых мониторов, с новыми технологиями ситуация изменилась. Заставка уже не используется в этих целях. Однако она получила новое применение, так сказать, новую жизнь. И сегодня заставки, или скринсейверы, выполняют уже эстетическую функцию — они украшают экран монитора.

 

Скринсейверы — это не просто красивая анимированная картинка, это весьма полезная вещь. К примеру, на заставке могут быть отображены часы и дата. На нашем сайте вы можете скачать подобные деловые заставки с обрамлениями на новогоднюю тематику, с елочками и снежинками.

 

Существуют заставки, выполняющие роль органайзеров: они выдают информацию о погоде, магнитных бурях, гороскопе, а также последних новостях. В нашей коллекции скринсейверов можно подобрать заставки-органайзеры с новогодними темами.

 

Помимо всего прочего, заставки могут иметь музыкальное сопровождение, в том числе с новогодними мелодиями, известными во всем мире. Скачивайте, удивляйтесь и наслаждайтесь! Таких заставок вы не увидите больше нигде!

 

Праздник, который считается самым долгожданным как для детей, так и для взрослых, — это, конечно, Новый год. К этому дню все стремятся создать праздничную атмосферу и для себя, и для своей семьи, и для друзей. Это время подарков, время, когда исполняются все мечты. Новогоднее настроение в преддверии праздника окутывает все на свете. Даже унылое пространство вашего рабочего стола можно преобразить. Специально для вас — лучшие новогодние заставки из нашей новой коллекции. Экран вашего компьютера озариться рождественским сиянием. Для этого нужно всего-то скачать новогодние заставки с нашего сайта.

 

Это картинки с изображениями красочных елочных игрушек, обязательных рождественских атрибутов — елочки, Деда Мороза и прекрасной Снегурочки, снеговиков, радостных детей. В общем, каждый пользователь найдет то изображение, которое ему подходит больше всего и украсит не только рабочий стол компьютера, но и атмосферу вокруг.

 

Также на сайте www.newfreescreensavers.com можно скачать новогодние обои на рабочий стол, которые не просто будут периодически появляться во время включения энергосберегающего режима, а радовать вас постоянно, когда вы будете находиться возле своего компьютера. Время до наступления праздников так медленно тянется, а с нашими картинками оно пролетит для вас со скоростью света.

 

Все, что мы предлагаем для вас в преддверие Нового года: любые заставки, скринсейверы, обои на рабочий стол — можно скачать бесплатно, без регистрации, лишних СМС и абсолютно безопасно для вашего компьютера.

 

Превратите рабочую атмосферу в праздник — скачайте свою любимую новогоднюю заставку прямо сейчас!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/sozdajte-novogodnee-nastroenie-s-oboyami-dlya-rabochego-stola-ot-newfreescreensaverscom-6859451.html

Обсудить статью

Newfreescreensavers.com, сайт с большой коллекцией экранных заставок и обоев для рабочего стола, предложила создать праздничное настроение задолго до Нового года - с помощью необычной IT-идеи. Красивые заставки на компьютер на тему новогодних и рождественских праздников дополнят украшение интерьера дома или офиса наравне с гирляндами и елочным игрушками.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 05/12/2013

В этой статье Вы узнаете как легко и бесплатно можно ускорить свой компьютер

От: dzhemkvol Компьютеры> Программыl 28/06/2013 lПоказы: 577

Порой вирусы и вредоносные программы могут постараться и на компьютере удалить нужную информацию, файлы и т.д. Сегодня из этой статьи вы узнаете как восстановить данные

От: Grig OKl Компьютеры> Программыl 26/06/2013 lПоказы: 874

Поскольку сегодня рынок буквально наполнен софтом разной функциональности и разных ценовых категорий, руководители оказываются в трудном положении выбора между десятками предлагаемых решений. Надеемся, данная статья поможет вам сделать правильный выбор.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 03/06/2013 lПоказы: 199

Сканирование портов обычно используется хакерами для взлома сети, а системными администраторами, в свою очередь, для её защиты. Рассмотрим использование результатов работы сканера сети подробней.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 24/05/2013 lПоказы: 192

В этом уроке я попытаюсь легко и доступно рассказать, как установить WordPress. Сначала мы рассмотрим, как это делается в ручном режиме, начиная со скачивания официальной версии дистрибутива, и вплоть до публикации первого поста. Итак, поехали!

От: Андрейl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 127

В чем разница платных и бесплатных систем мониторинга сети и действительно ли использование последних позволяет существенно сэкономить на программном обеспечении?

От: dstepl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 188

Попытки собрать собственную музыкальную коллекцию на персональном компьютере предпринимались еще во времена первых компьютеров, оборудованных звуковыми картами и способных воспроизвести хоть более-менее качественный цифровой музыкальный файл.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 1,049

Ежедневно работая с компьютером, мы зачастую даже не задумываемся о том, что одним нажатием клавиши заставляем активироваться миллионы мельчайших элементов, принуждаем работать сложнейшую логику, открываем и закрываем множество скрытых программ и функций. Об операционной системе мы задумываемся лишь тогда, когда нам не хватает функций, когда выходят новые версии уже используемых «ОСей» или же разрабатываются кардинально новые системы.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 832
Блок автора
Категории статей
Quantcast