Запомнить
Забыл пароль?

Компания Политекс-Пром Занимается Продажей Ламинированного Дсп, Фанеру Оптом И В Розницу, Раскрой Дсп



Компания "Политекс-Пром" работает на рынке стройматериалов уже 10 лет. Компания занимается продажей ламинированного ДСП http://politexprom.ru/index/sitemenu/8 и изготовлением мебельных деталей стандартных и нестандартных размеров из него.
Ламинированные древесностружечные плиты применяются в мебельной промышленности широко. Их применяют в отделочных работах.
Ламинированная ДСП лишена недостатков, которые есть у древесины, такие как : сучки, трещины. К важным достоинствам ЛДСП относится высокая прочность и однородность структуры, легкость в обработке.
Ламинирование ДСП это ДСП на основе бумаг , которое облицовывано пленками, пропитанными смолами. При высокой температуре (до 240 градусов) и давлении (до 30 кг/кв. см) смола плавится и выдавливается из пленки. При этом процессе происходит приклеивание пленки к поверхности ДСП, а смола придает поверхности свойства пластика, имеющего высокую стойкость к появлению царапин и воздействию химических веществ.
Плиты ДСП хорошо склеиваются по пластам и кромкам, их обычно облицовываю шпоном, бумагой, пластмассами. Ассортимент состоит из широчайшей гаммы расцветок и структур. Плюсом для материала является его низкая цена. http://politexprom.ru/index/sitemenu/8 Благодаря данным факторам ламинированная ДСП является лидером среди древесностружечных плит в мебельном производстве.
Одна из наших услуг распил ЛДСП по размерам заказчика. Так же Вы можете приобрести фанеру оптом и в розницу. Наши мастера предложат Вам оптимальную карту раскроя ДСП. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Все материалы представлены в различном цветовом исполнении http://politexprom.ru/index/sitemenu/4 , разнообразных толщин, марок и форматов по доступным ценам. Фирма гарантирует: высокое качество древесно-плитной продукции (фанера, дсп, двп), максимум сервиса (механизированная погрузка, доставка), возможность резервировать продукцию. О высоком качестве ламинированного и шлифованного ДСП Российского производства позволяет судить растущий спрос на данные изделия со стороны российских производителей мебели. Уже сейчас продажа ДСП во многие регионы России способствует интенсивному развитию мебельной отрасли. http://politexprom.ru

maha
Оценить: 3 / 5 stars - 1 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/promyshlennost-statya/kompaniya-politeks-prom-zanimaetsya-prodazhej-laminirovannogo-dsp-faneru-optom-i-v-roznicu-raskroj-dsp-771678.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Промышленность статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от maha

Факторы Изменения Климата Как Экологическая Проблема Энергетики

От:: гост | 16/07/2009
Современные оценки изменения климата на планете тесно связывают последние с техногенной деятельностью человека.

Основные Задачи Эксплуатации Энергоблоков

От:: гост | 14/07/2009
Как известно, энергосистема производит столько электроэнергии, сколько требуют в данный момент потребители (плюс расход на собственные нужды и потери). Этим определяется и характер работы электростанций, график электрической нагрузки которых определяется условиями работы энергосистемы и распределением нагрузки.

Стекла Из Китая: Российские Производители Стекла Не Выдерживают Конкуренции С Китайскими

От:: Madagaskar | 14/07/2009
Китай активно развивает стекольную промышленность. За 2007 год объем ввоза стекла из Китая в Россию превзошел предыдущий год в 5 раз и достиг 40 000 тонн. Это поставило российского производителя стекла в очень непростое положение, был предпринят ряд мер, среди которых и снижение оптовых цен на более чем 10%, однако даже это не помогло уравновесить рынок стекла в РФ.

Бумага В Китае

От:: Madagaskar | 14/07/2009
В конце XIII века известный европейский путешественник – Марко Поло посетил Китай и записал: «В Китае бумага чрезвычайно распространена; белую бумагу делают из хлопка. Серую – из лубяных волокон шелковицы. Великий хан … выпускает столько бумажных денег, сколько ему заблагорассудится…».

Рынок Цветных Металлов В Условиях Кризиса

От:: Naichik2 | 13/07/2009
Мировой экономический кризис, начавшийся осенью прошлого года, вызвал новые тенденции на рынке продажи цветного металлолома. С октября прошлого года спрос, а вслед за ним и цены на металлолом, постоянно падает. В условиях российской реальности это падение даже опередило мировые показатели.

Упаковка Продуктов Из Полистирола (Особенности)

От:: Алексей | 13/07/2009
Упаковка продуктов из полистирола - отличный выбор для упаковки и хранения различных пищевых продуктов: салатов, обедов, бутербродов.

Огнезащитные Покрытия Не Вредны, Не Расслаиваются И Не Растрескиваются

От:: андрей попов | 11/07/2009
Защита от огня – это снижение пожарной опасности различного рода конструкций и материалов путем особой обработки. Такого вида обработку осуществляют в отношении металлических изделий, изделий из дерева, кабелей и др..

Литье Металлов - Новости Отрасли

От:: ГК Русьинновация | 10/07/2009
В связи с устареванием парка литейных машин на металлообрабатывающих производствах, снижением качества и выработки, а также с износом парка оснастки при повышающейся стоимости, на рынке увеличился спрос на более качественное литье. Отечественные и зарубежные крупные производства вынуждены вести активный поиск альтернативных поставщиков.

Сферы Применения Фанеры В Строительстве

От:: All-fanera | 26/11/2008 | Строительство
Фанера представляет собой листовой строительный материал, изготовленный из натуральной древесины. Слои шпона склеиваются между собой, причем, направления волокон в каждом чередуется: в первом оно продольное, во втором — поперечное, в третьем снова продольное и т.д.

Использование Фанеры В Строительстве

От:: All-fanera | 13/03/2009 | Строительство
Фанера - один из самых популярных плитных материалов, нашедший применение во многих отраслях промышленности. Так, например, она используется в производстве мебели, авиа- и судостроении. Такие свойства фанеры как долговечность, легкость, экологичность сделали фанеру популярнейшим строительным материалом.

Применение Ламинированной Фанеры

От:: All-fanera | 26/11/2008 | Строительство
Ламинированной называют фанеру, имеющую с двух сторон покрытие бумагосмоляной плёнкой на основе формальдегидной смолы. Этот материал отличают высокая плотность, прочность, износостойкость и способность противостоять влаге.

История Появления Фанеры И Древесных Плит

От:: All-fanera | 29/12/2008 | Строительство
Многие ли из нас задумываются о том, как давно вошли в нашу жизнь те или иные вещи, явления? Мы пользуемся ими, ежедневно или время от времени, совершенно не подозревая о их богатой, и часто очень интересной истории.

Каким Способом Обрабатывается Фанера, Из Чего Именно Ее Изготавливают

От:: Павел (ExePromote) | 10/09/2008 | Оборудование
Фанера - это стройматериал, который пользуется хорошим спросом благодаря своим качественным характеристикам, таким как: устойчивость к перепадам температур, а также благодаря простоте обработки.

Сферы Применения Фанеры В Первой Половине Xx Века

От:: All-fanera | 22/04/2009 | Строительство
В первой половине XX века фанера использовалась в различных областях: в жилищном строительстве, в самолетостроении, авто- и вагоностроении, в текстильной промышленности, радиопромышленности, в обувном производстве и многих других.

Обработка Фанеры

От:: sav | 06/02/2009 | Технологии ремонта
Вырезать и обрабатывать фанеру сможете различными методами. Возможно проделывать это вручную а также с привлечением электрических деревообрабатывающих инструментов. Поскольку в плите фанеры имеется клей, именно он может влиять на скорый износ режущего инструмента (лучше, в том случае когда он из твердого металла). Вы можете применить лазерные лучи и гидравлические системы. Фанеру несложно разрезать под давлением в 3500 бар.

Лдсп И Фанера Как Вполне Недорогие, Но И Качественные Материалы Для Производства Мебели

От:: Павел (ExePromote) | 05/02/2009 | Мебель
В наше время приобрести мебель может практически каждый из нас. Это можно объяснить тем, что при ее изготовлении применяют недорогие материалы. Это ЛДСП и фанерасделанные из остатков дерева.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 8)