Как Запрограммировать Себя На Успех

Опубликованно: 22/05/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 4
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Как запрограммировать себя на успех

Для того, чтоб добиться успеха в любых своих начинаниях нужно использовать силу разума.

Если вы хотите добиться успеха, то используйте инструменты своего мышления. Регулярно применяйте методы воздействия на свое подсознание и со временем вы сделайте свое будущее таким, о котором вы мечтаете. Самое главное это поверить в себя и в свои огромные возможности.

Что это за инструменты создания успеха?

Самый главный инструмент – это ваши мысли. Ученые уже давно доказали, что мысль - это энергия, которая преобразуется в реальность. Каждый человек является творцом, создателем своего мира и если вы хотите добиться успеха, то вам следует применять силу ваших мыслей.

Как это сделать?

Материализация мыслей происходит всегда, и неважно о чем вы думайте, об успехе или неудаче. Это закон и то, как вы думайте, определяет то, как вы живете. Поэтому следите за потоком своих мыслей и учитесь концентрироваться на положительных мыслях и образах. А если вас одолевают негативные мысли, то своевременно переключайтесь. Не позволяйте страхам и другим отрицательным переживаниям овладеть вами. Помните, вы являетесь хозяином своих мыслей. И вы способны ими управлять. И ни к чему всевозможные отговорки, что это сложно, или что не получится. Если вы действительно желаете добиться успеха, то придется самодисциплинировать себя.

Каждый человек может стать успешным, если действительно этого захочет.

Для того, чтоб добиться успеха, нужно очень этого захотеть. Вы должны влюбиться в свою мечту. Ваше намерение должно притягивать вас, вдохновлять. Поэтому задумайтесь над тем, что за деятельность способна взрастить в вас страсть и энтузиазм. Выбирайте то дело, которое вам близко по духу. Иначе вы не сможете придти к своей цели. Только реализация истинного призвания способна вас сделать счастливым. Так устроено подсознание человека . И нужно использовать эти знания и не гнаться за деньгами, а делать свое дело с любовью и наслаждением.

Вы должны действовать, чтоб добиться успеха

Использование силы подсознания – это замечательно. Это значительно повысит ваши шансы на успех. Вера и желание – это тоже очень важно. Но еще важней – это ваши действия. Запомните, что все успешные люди – это активные люди, которые постоянно идут вперед. Они не боятся неудач и временных поражений. Они целеустремленны и терпеливы. Они люди действия. Поэтому и вам тоже следует стать человеком созидательным и постоянно предпринимать усилия для того, чтоб приблизить себя к своей мечте.

(RusArticles SC #2428217)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/psixologiya-statya/kak-zaprogrammirovat-sebya-na-uspex-2428217.html

    Тэги статьи:

    успех

    ,

    психология

    ,

    подсознание

    Сейчас в продаже масса книг с заманчивыми и броскими названиями – «Достижение личной эффективности», «Как добиться счастья в личной жизни» и тому подобное. Не исключено, что на Ваших полках этих книг стоит уже много, и Вы даже некоторые из них прочли. Изменилось ли что-либо в Вашей жизни? Как Достигать Успеха В Своих Делах? Как Раскрыть Свои Способности? Как Быстро Решать Все Свои Проблемы?

    От: walenciol Интернетl 31/10/2009 lПросмотры: 5

    «Когда в очередной раз возникнет жор, спросите себя: «Что я сейчас заменяю едой?». Я склонна думать, что уже понимание всех этих вещей существенно усмирит ваш аппетит»...

    От: Ем-ем-емl Увлечения / Хобби> Kулинарияl 28/01/2010 lПросмотры: 6

    Задавали ли вы себе вопрос, что же такое успех? Может, даже заглядывали в толковый словарь? Я не смотрел в словаре и определений давать не буду. Я все лишь немного вас шокирую. Потому что я заявляю, что НЕУСПЕХА НЕТ. Не согласны? А кто сказал, что будет легко? Да вы не отчаивайтесь. Щас объясню, что я имею в виду. Мы сейчас просто с помощью пары заклинаний выйдем за рамки успеха и неуспеха. Мы будем над ними. Вы хотя бы согласитесь, что у каждого свои субъективные критери

    От: Айнур Сафинl Наука/Образование> Саморазвитиеl 01/07/2007 lПросмотры: 169

    В чтатье приводятся нетрадиционные определения человеческим Сознанию и Восприятию, показывается их взаимосвязь и влияние на жизнь.

    От: petr51l Разноеl 27/10/2007 lПросмотры: 184

    Как Обрести Внутреннее Спокойствие без мудреных медитаций или самовнушений.

    От: Айнур Сафинl Наука/Образование> Саморазвитиеl 26/06/2007 lПросмотры: 179

    О том, что такое аффирмации и как их правильно использовать.

    От: Айнур Сафинl Наука/Образование> Саморазвитиеl 08/05/2008 lПросмотры: 152

    От судьбы не уйдешь…Значит так у тебя на роду написано…Это судьба… - мы не только часто слышим эти выражения в качестве утешения при критических ситуациях в жизни. Мы и сами так думаем. Точнее будет сказать – мы в этом уверены почти на сто процентов

    От: Евгенийl Медицина/Здоровье> Психологияl 09/07/2008 lПросмотры: 63

    В нервной суете городского ритма мы порой забываем об отдыхе. А это просто необходимое условие нормальной жизни. Поэтому восстановление сил в естественной среде как нельзя лучше скажется на здоровье. Как один из вариантов подобного отдыха - верховая езда.

    От: Лидияl Медицина/Здоровье> Психологияl 01/06/2010 lПросмотры: 1

    Консультации психолога online (он лайн) - один из лучших способов получения квалифицированной психологической помощи.

    От: 3G Medial Медицина/Здоровье> Психологияl 28/05/2010 lПросмотры: 1

    как встретились, как складывались их отношения, и от этих рассказов рождается чувство хорошей такой зависти и благодарности, от той сопричастности, что возникает в этом момент.

    От: lokotkovl Медицина/Здоровье> Психологияl 26/05/2010

    Как правильно помириться после ссоры? Во-первых, необходимо выбросить все мысли о сложности происходящего. Вовсе не надо никому из вас наступать на горло собственной песне, это лишнее, а надо лишь начать все "с чистого листа", сначала.

    От: lokotkovl Медицина/Здоровье> Психологияl 26/05/2010

    Очень волнующий, и в том числе и для меня вопрос : как выбрать для себя психотерапевта? Почему меня так волнует этот вопрос, что я возвращаюсь к нему снова? Потому что , к сожалению, все чаще ко мне приходят клиенты, имеющие опыт работы с «умельцами от психологии» и я на собственном опыте знаю, к каким тяжелым травмам для них такой опыт иногда приводит.

    От: lokotkovl Медицина/Здоровье> Психологияl 26/05/2010 lПросмотры: 1

    в интернете о возможности получить психологическую помощь он-лайн. И меня возмущает то количество якобы «психологов», которые занимаются подобного рода услугами, рекламируя их как эффективные. Вообще, думаю что в настоящий момент у нас в стране просто катастрофическая ситуация в практической психологии.

    От: lokotkovl Медицина/Здоровье> Психологияl 26/05/2010

    Весенняя пора очень тревожное время для многих родителей, особенно остро стоит вопрос у тех, чей малыш этой осенью пойдет в первый класс. Образовательная гонка в наше время начинается с выбора хорошей и престижной школы, обучения на подготовительных курсах, прохождения тестирования, иногда дежурства под школьными дверями в день подачи заявлений и наконец, поступления в долгожданный первый класс.

    От: lokotkovl Медицина/Здоровье> Психологияl 26/05/2010

    Почему так сложно увидеть выход из своей проблемы?». И действительно, можно ли суметь посмотреть на свою жизнь со стороны и увидеть ту точку перелома, когда начала возникать проблема и переделать свои действия, одновременно изменив жизненные обстоятельства. На практике оказывается, что это сделать очень трудно

    От: lokotkovl Медицина/Здоровье> Психологияl 26/05/2010 lПросмотры: 3

    Для того, чтоб добиться успеха в любых своих начинаниях нужно использовать силу разума. Если вы хотите добиться успеха, то используйте инструменты своего мышления. Регулярно применяйте методы воздействия на свое подсознание и со временем вы сделайте свое будущее таким, о котором вы мечтаете. Самое главное это поверить в себя и в свои огромные возможности.

    От: Татьянаl Медицина/Здоровье> Психологияl 22/05/2010 lПросмотры: 4

    Есть в жизни выбор. И каждый человек имеет право принимать решение - использовать позитивное мышление или нет. И вы тоже. И для того чтоб вам было проще понять хотите вы стать позитивно мыслящим человеком или нет, написана эта статья.

    От: Татьянаl Разное> Эзотерикаl 25/04/2010 lПросмотры: 24

    Статья раскроет вам эффективные и надежные способы привлечения денег в свою жизнь

    От: Татьянаl Разное> Эзотерикаl 08/04/2010 lПросмотры: 37

    Статья раскрывает секреты успешных людей. И о том, чем отличается успешный человек от неудачника, какие качества нужно формировать для успеха и изменения своей жизни в нужную сторону.

    От: Татьянаl Наука/Образование> Саморазвитиеl 02/03/2010 lПросмотры: 21

    Вы хотите быть здоровым и иметь прекрасное самочувствие. Но не знаете, как это сделать. Тогда читайте данную статью. В ней вы узнаете, почему вы болеете и что нужно сделать для исцеления.

    От: Татьянаl Медицина/Здоровье> Психологияl 16/02/2010 lПросмотры: 13

    Статья о том, как важно иметь высокую самооценку. И какими способами ее можно повысить.

    От: Татьянаl Наука/Образование> Саморазвитиеl 07/02/2010 lПросмотры: 8

    О необходимости обеспечения контроля за эмоциями

    От: Татьянаl Наука/Образование> Саморазвитиеl 07/02/2010 lПросмотры: 14

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Татьяна
    Татьяна Лучшие 7 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории