Подработка За Границей

Опубликованно: 26/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 61 |

В году существуют промежутки, когда происходит рост числа свободных вакансий. К таким светлым дл соискателей промежуткам относятся дни перед новым годом и месяц февраль. В февральские дни работодатели обновляют свой штат, вводят новые должности. <a rel="nofollow" onclick="javascript:_gaq.push(['_trackPageview', '/outgoing/article_exit_link/5518291']);" href="http://www.eujob24.ru/job/search.htm">Вакансии</a> перед праздниками для тех, кто желает подработать.

Незадолго до Нового года открываются базы отдыха для школьников и студентов. Пансионаты и дома отдыха также активнее начинают подготовку к празднику. Для проведения мероприятий, посвященных праздникам, необходим персонал. К такому персоналу относятся обслуживающие рабочие, организаторы шоу, инструкторы по зимним видам спорта и т.п. Рестораны и гостиницы оформляют залы, для этого они нанимают дизайнеров.

Многие предприятия общественного питания готовят специальные программы. Здесь артисты, музыканты выступают в качестве резервного <a rel="nofollow" onclick="javascript:_gaq.push(['_trackPageview', '/outgoing/article_exit_link/5518291']);" href="http://www.eujob24.ru/branche/dienstleistungen.htm">обслуживающего персонала</a>. В зимнее время молодые люди творческих профессий могут подработать в качестве Деда Мороза и Снегурочки.

Зимой открываются ледовые катки и лыжные базы. В такие организации требуется обслуживающий персонал без специальных навыков работы, а также специалисты, например, спортивные инструкторы по лыжам и инструкторы по конькам. 

Зимой может выпасть много снега, что вызовет заносы на дорогах. Если снегоуборочная техника не справится с большим количеством снега, то используют дополнительный штат рабочих. 

С приходом холодов начинается отопительный сезон. К одной из самых распространенных видов занятости в зимнее время является <a rel="nofollow" onclick="javascript:_gaq.push(['_trackPageview', '/outgoing/article_exit_link/5518291']);" href="http://www.eujob24.ru/"> работа </a> работа </a> оператором котельных. Работники котельных до конца отопительного сезона ведут дежурство в котельных. В зимнее время растет потребность в дополнительных кадрах. Большой спрос на работников наблюдается в это время на предприятиях энергообеспечения.

К популярным зимним профессиям относятся:

- операторы котельных;
- инструкторы по зимним видам спорта (коньки, лыжи, сноуборд);
- организаторы зимних праздников;
- продавцы на новогодних ярмарках;
- продавцы елок;

- водители снегоуборочной техники;
- рабочие, занимающиеся расчисткой снега;
- дизайнеры;
- артисты;
- обслуживающий персонал (дежурные, уборщики территории, работники аттракционов в парках).

Большому числу европейских предприятий требуются работники.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/podrabotka-za-granicej-5518291.html

    Метки:

    работа за границей

    ,

    работа за границей вакансии

    ,

    работа зимой

    Бедным студент был всегда: и во времена Белинского, и Ленина, и Брежнева. А чем наше то поколение хуже? Конечно, на стипендию 40 рублей еще как-то можно было прожить (мои родители даже пожениться умудрились), попить пива и даже иногда купить какие-нибудь кеды, смотаться на Домбай. Но это раньше. Теперь со степухой все плохо. Особенно в регионах, где ее к тому же задерживают. Зато появились неограниченные возможности и все благодаря разгулу дикого капитализма.

    От: Максимl Карьера> Работаl 26/10/2010 lПоказы: 50
    Александр

    Правильно составленное резюме - первый шаг на пути к работе Вашей мечты! Прочитав эту статью, вы узнаете какую информацию о себе и как стоит преподнести работодателю, чтобы получить заветную должность.

    От: Александрl Карьера> Работаl 24/10/2012 lПоказы: 22
    Poluchi Rabotu

    Думаете, что Ваша личная жизнь неприкосновенна? Во время прохождения собеседования при устройстве на работу Вас могут очень легко убедить в обратном задавая вопросы, которые касаются как раз Ваших самых сокровенных тем. Как отвечать на личные вопросы так, чтобы не скомпрометировать себя при приеме на работу? Xитайте в lданной публикации

    От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 09/10/2012 lПоказы: 28
    Poluchi Rabotu

    Прежде чем устраиваться на работу обязательно необходимо как можно больше узнать о возможном потенциальном работодателе. Одним из многочисленных источников такой информации являются отзывы о них. В отзывах, как правило, содержится как хорошая так и плохая информация о работодателях. Возникает вопрос озвученный главным героем одного известного фильма: "А где же правда, брат?". О там как найти правду в отзывах о работодателях читайте в статье по ссылке - http://poluchirabotu.com/?p=508

    От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 02/10/2012 lПоказы: 49

    Мы часто относимся к работе как к самому важному в нашей жизни. И на самом деле без работы у нас попросту не было бы жизни. Даже если вам повезло с жильем и вам оно досталось от бабушки или заботливых родителей - вам все равно нужно платить за нее каждый месяц, надо что-то кушать и в конце концов одеваться. Многие скажут, что для девушки - это не проблема, ведь большинство девушек выходят замуж за состоятельных мужчин, которые их содержат.

    От: Natalial Карьера> Работаl 28/09/2012 lПоказы: 21
    Артем Шинкарук

    Ошибочно считать, что знаешь все. Это тупик в развитии. Когда человек, считает, что больше узнать ему нечего в этой жизни, что он видел все – значит он уже мертв. К чему это я...

    От: Артем Шинкарукl Карьера> Работаl 24/07/2012 lПоказы: 34

    В статье представлены советы о том, как трудоустроиться после декрета. Рассмотрены варианты поиска работы по совместительству и на полный рабочий день, а также о том как написать резюме и о том как вести себя на собеседовании.

    От: Igor-85l Карьера> Работаl 04/07/2012 lПоказы: 33

    Сейчас мало кого можно удивить словом «фриланс». Быть свободным художником и работать дома становится чем-то вроде «модной фишки» в творческой среде. Всё больше известных дизайнеров, журналистов и прочих ценных специалистов работают не на конкретную фирму, а сотрудничают со многими брендами, находясь при этом в свободном полёте. Конечно, вести подобный образ жизни и зарабатывать больше, чем в офисе удаётся далеко не каждому, но сейчас речь не об этом. Пока что – 10 плюсов удалённой работы.

    От: Annal Карьера> Работаl 19/06/2012 lПоказы: 35

    Труд иммигрантов в Италии можно разделить по трем основным секторам: услуги (в котором трудятся 24,7% от общего количества работающих иностранцев), строительство (16,7%) и на фабриках (19,4%). Но в первых двух секторах присутствие иностранцев более значительно: в социальных услугах и в обслуживании частных лиц задействовано почти 30 из 100 иммигрантов, а в строительстве - около 18 иммигрантов из 100.

    От: Trade & Consulting sasl Карьера> Работаl 14/06/2012 lПоказы: 53

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast