Работа И Бизнес C Компанией Oriflame

Опубликованно: 10/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |
Преимущества дестрибьюторов Oriflame

Компания Орифлейм приглашает в свой бизнес всех, кто готов зарабатывать, работать, развивать и строить свой бизнес. 
Для всех, кто желает работать, компания Орифлэйм открывает уникальные перспективы, которые предлагают далеко не все работодатели.
Во первых, регистрируясь в широко известной в мире косметической компаниии Орифлейм, консультант получит вместе со своим первым заказом комплект справочных материалов, справочники и много другой необходимой информации, без которой, конечно, не обходится ни один дистрибьютор. 
Во 2-х, у дестрибьютора Орифлейм имеется прекрасная возможность довольно неплохо сэкономить, покупая товары Орифлейм для себя и своей семьи. 
И в третьих, бизнес с Oriflame дает возможность дистрибьютору получать доход в 30% от проданной продукции. У дистрибьюторов Орифлейм есть возможность посещать бесплатные тренинги. 
Консультанты имеют возможность получать доход не только от процентов с продаж косметики Oriflame, но также и за то, что будут создавать свою дистрибьюторскую сеть Орифлейм. А ведь это еще дополнительный доход, который составляет от трех до 21-го процента от объема продаж группы.
Для каждого, кто заключит договор с Орифлейм, существуют общие правила. При отсутствии минимального объема заказов, консультант может просто приобретать продукцию Орифлэйм< с значительной скидкой для себя и своей семьи. В начале каждого каталожного периода консультанты Oriflame имеют возможнось получить один каталог Oriflame + журнал для дистрибьюторов "Мир Oriflame". Еще одна весьма полезная для успешной работы дистрибьюторов вещь - это возможность подписаться на СМС уведомления с новостями Орифлэйм.
В одном материале невозможно рассказать о всех превилегиях дистрибьюторов Орифлейм, их очень много. Основным является то, что Орифлэйм предлагает уникальную возможность любому, кто этого хочет - развить свой личный бизнес. Но, если развивать собственный бизнес не хотите, то можете просто подрабатывать, дополнительные денежки еще никому не мешали.
И коротко о главном. Основные преимущества консультантов Орифлэйм:
Для начала своего бизнеса нет необходимости иметь начальный капитал;
Возможность приобретать продукцию Орифлейм в кредит;
быть продавцом совсем не нужно, потому что каталог Орифлэйм «продает» сам;
17 каталогов Oriflame в год, это семнадцать зарплат!;
Бесплатное обучение работе с Орифлэйм; тридцать процентов немедленной прибыли от продаж.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/rabota-i-biznes-c-kompaniej-oriflame-1322653.html

    Метки:

    орифлейм

    ,

    орифлэйм

    ,

    oriflame

    Возможности в орифлейм после регистрации: 1. Приобретение косметики орифлейм для себя, своей семьи и близких Вам людей со скидкой 23%; 2. Заработок на продажах по каталогу орифлейм - 30% мгновенной прибыли; 3. Приглашать новых людей и при этом получать прибыль в размере 3%-21% от товарооборота вашей группы.

    От: Сергейl Уход за собой> Косметикаl 30/09/2010 lПоказы: 12

    Во многих отраслях есть такие предприятия, которым конкуренцию составить очень сложно. Рынок косметики не стал исключением и имеет своих гигантов такого рода. К таким бесспорным лидерам можно отнести натуральную шведскую косметику от фирмы oriflame, которая уже давно заслужила доверие множества людей благодаря замечательному качеству своей продукции.

    От: sait180l Товары и Услугиl 29/03/2009 lПоказы: 64

    СПО компании Орифлейм в Запорожье представлен сайтом: http://orifyou.com.ua Актуальная информация об акциях, регистрации в компании, работы СПО и многие другие возможности. Офис СПО расположен в центре города.

    От: Евгений Маликовl Уход за собой> Косметикаl 11/01/2013

    Сделайте свой первый шаг в мир красоты и здоровья.

    От: aibalitl Уход за собой> Косметикаl 28/01/2010

    В настоящее время во время финансового и экономического кризиса многие люди пострадали, потеряв часть доходов, а другие были вовсе уволены и остались без средств к существованию. А компании, подобные Орифлейм, построенные на основе сетевого маркетинга наоборот укрепили свои позиции и доходы людей, которые сотрудничают с ними постоянно увеличиваются. Это показывает устойчивость к экономическим потрясениям и вселяет уверенность в завтрашнем дне.

    От: olga52l Карьера> Работаl 03/04/2009 lПоказы: 57

    Международная компания Oriflame заинтересована в расширении круга покупателей и приглашает Вас стать партнером. Зарегистрировавшись, Вы станете официальным партнером Орифлэйм и сможете получать стабильный доход, участвовать в международных конференциях и прочее. В Орифлэйм бизнесом занимаются не только женщины, но и мужчины. Каталог - ваш собственный мини-магазин!

    От: Натальяl Карьера> Работаl 30/09/2010

    Современный ритм жизни, стресс и неблагоприятная экологическая обстановка негативным образом сказываются на состоянии нашей кожи. Если Ваша кожа в результате этого потеряла тонус и потускнела, то, независимо от возраста, воспользуйтесь серией Оптималс «Сияние и тонус» от Орифлейм.

    От: olga52l Уход за собой> Косметикаl 27/04/2009 lПоказы: 48

    Возражение – это скрытый вопрос, на который люди, как правило, хотят получить ответ. Рассмотрим несколько основных возражений, с которыми Консультантам Орифлэйм приходится работать почти каждый день. Могу отметить сразу, что в корне 90 % высказанных мне возражений лежала проблема «сейчас нет денег». В работе с возражениями главное – докопаться до сути возражения, узнать мотивы клиента и помочь разрешить его проблемы и ответить на вопросы.

    От: WEBconsultantl Маркетингl 13/08/2007 lПоказы: 173

    Что касается стиля и макияжа, образы знаменитостей – это настоящая золотая жила новых идей и решений! Взгляните на самые модные стили макияжа знаменитостей в 2011 году и найдите вдохновение для создания своего восхитительного образа с использованием последних трендов стильного мэйк-апа.

    От: max5600l Культура> Знаменитостиl 19/02/2011 lПоказы: 31

    Все ли мы знаем об удаленной работе. Какие сложности нас ожидают, при выборе удаленного вида занятости.

    От: aspiringl Карьера> Работаl 03/12/2012 lПоказы: 26

    Для многих компаний, расположенных в городах, выплата заработной платы сотрудникам на зарплатную карту является обычным делом. Однако для малых предприятий, индивидуальных предпринимателей и компаний, расположенных в местности, где нет банков, такая практика является неудобной. Вместе с тем, Минфин не раз заявлял о необходимости сокращения наличных расходов, и возможно, дополнительные ограничения по наличным расчетам все-таки будут установлены. Поэтому попробуем уже сейчас следует поговорить о п

    От: ООО "Бизнес-Студио"l Карьера> Работаl 21/11/2012 lПоказы: 42

    В данной статье рассмотрены правовые основы выплаты по больничным листам, показаны некоторые особенности начислений в зависимости от стажа работы, среднего заработка и прочих факторов. Показан алгоритм расчета максимальной суммы выплаты по больничному листу. На конкретном примере показан пример расчета пособия.

    От: ООО "Бизнес-Студио"l Карьера> Работаl 20/11/2012 lПоказы: 69

    Согласно действующему законодательству РФ уволить беременную женщину практически невозможно. По инициативе работодателя невозможно расторгнуть трудовой договор с беременной женщиной в принципе. За исключением, правда, окончания срока действующего договора и ликвидации предприятия (прекращения деятельности ИП - работодателя).

    От: ООО "Бизнес-Студио"l Карьера> Работаl 15/11/2012 lПоказы: 21
    Александр

    Правильно составленное резюме - первый шаг на пути к работе Вашей мечты! Прочитав эту статью, вы узнаете какую информацию о себе и как стоит преподнести работодателю, чтобы получить заветную должность.

    От: Александрl Карьера> Работаl 24/10/2012 lПоказы: 43
    Poluchi Rabotu

    Думаете, что Ваша личная жизнь неприкосновенна? Во время прохождения собеседования при устройстве на работу Вас могут очень легко убедить в обратном задавая вопросы, которые касаются как раз Ваших самых сокровенных тем. Как отвечать на личные вопросы так, чтобы не скомпрометировать себя при приеме на работу? Xитайте в lданной публикации

    От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 09/10/2012 lПоказы: 1,000
    Poluchi Rabotu

    Прежде чем устраиваться на работу обязательно необходимо как можно больше узнать о возможном потенциальном работодателе. Одним из многочисленных источников такой информации являются отзывы о них. В отзывах, как правило, содержится как хорошая так и плохая информация о работодателях. Возникает вопрос озвученный главным героем одного известного фильма: "А где же правда, брат?". О там как найти правду в отзывах о работодателях читайте в статье по ссылке - http://poluchirabotu.com/?p=508

    От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 02/10/2012 lПоказы: 1,028

    Мы часто относимся к работе как к самому важному в нашей жизни. И на самом деле без работы у нас попросту не было бы жизни. Даже если вам повезло с жильем и вам оно досталось от бабушки или заботливых родителей - вам все равно нужно платить за нее каждый месяц, надо что-то кушать и в конце концов одеваться. Многие скажут, что для девушки - это не проблема, ведь большинство девушек выходят замуж за состоятельных мужчин, которые их содержат.

    От: Natalial Карьера> Работаl 28/09/2012 lПоказы: 264

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast