Удаленная Работа

Опубликованно: 03/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 111 |

На сегодняшний день значительно увеличивается число сотрудников, которые работают удаленно. Работая в уютной домашней обстановке, люди зарабатывают не только на необходимые повседневные нужны для жизни, но и добиваются значительных финансовых успехов. Это статистика на сегодняшний день, с которой не поспоришь.

Было время

Однако были времена, когда удаленного сотрудника называли "надомником", лишь за то, что он пытался избавить себя, от пристального внимания со стороны своего руководства. Надомникам  было гораздо комфортнее работать в собственных стенах, а не на предприятии в коллективе. У некоторых, такой подход к работе как у надомников вызывал полное непонимание, а порой и раздражение. Но, несмотря ни на что, надомникам было удобнее работать так, как они работали.

Стремительное вхождение в нашу жизнь интернета, изменило многое. И конечно, это не могло не затронуть и рабочих моментов. Новые технологии, новаторский подход к рабочим местам и продуктивности работы. Именно по этому, число людей отдающих предпочтение работать не в офисе, а дома, стало очень значительно увеличиваться. Больше нет непонимания такого рода занятости, как надомный работник. В современном обществе теперь появилось новое определение виду занятости  – удаленная работа, что воспринимается вполне привычно и совершенно спокойно.

Штат удаленных сотрудников по всему миру, на сегодняшний день, насчитывает более чем десятки миллионов людей. А что самое интересное, эта цифра продолжает расти. Простой пример, каждый десятый житель Соединенных Штатов, работает удаленно, не покидая стен своего дома, а в Финляндии и Германии, практически каждый четвертый сотрудник работает вне офиса.

В отличие от офисной работы, по мнению некоторых западных экспертов, удаленный сотрудник, работает более продуктивно, не покидая своих домашних стен.

Но прежде чем распрощаться с работой в офисе и начать работать удаленно, не покидая своего собственного дома. Все же следует хорошенько задуматься и учесть кое - какие неудобства, с которыми можно столкнутся, выбрав для себя удаленный вид занятости.

Удобства удаленной работы

На первый взгляд, может показаться, что в удаленной работе лишь сплошные преимущества. Свободный график, самостоятельное планирование рабочего дня. Нет необходимости просыпаться по утрам, боясь опоздать на работу. Ведь рабочий кабинет, находится  у вас  дома. Не нужно тратить массу времени на дорогу и часами простаивать в дорожных пробках. Нет необходимости отпрашиваться в случае необходимости с работы. Одним словом, свобода. Распределяешь свое время так, как удобно. Самое главное, что бы все было сделано в срок, без опозданий.

Что стоит знать при удаленной работе

Если все настолько превосходно в удаленной работе, так может всем взять и отказаться от офисов и работать, не покидая своего комфортного жилища? К сожалению, удаленная работа имеет и свои минусы. продолжение на сайте

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/udalennaya-rabota-6335010.html

Обсудить статью

На самом деле существует не так уж и много вариантов официальной удаленной работы в интернет. Но все же, если Вам хочется чувствовать себя защищенным в плане уверенности в оплате за проделанную работу или иметь возможность общаться и делиться опытом с такими же удаленными работниками, есть смысл искать удаленную работу с определенными гарантиями. Для новичков, не вкусивших все "прелести" удаленной работы с обратной стороны, это особенно актуально, дабы не наступать на уже помеченные грабли...

От: Виднов Егорl Карьера> Работа в сетиl 19/05/2011 lПоказы: 271

Удаленная работа на дому копирайтером очень востребована. Статьи нужны ежедневно для всех интернет ресурсов для того, чтобы сайт «жил» его постоянно нужно дополнять одной, а лучше несколькими уникальными статьями.

От: Аннаl Карьера> Работа в сетиl 06/12/2014

Существует множество способов заработать в сети Интернет. Это и известные всем клики по баннерам спонсоров, чтение писем, работа в сетевом маркетинге. Рассмотрим один из известных и действенных способов зарабатывания денег удаленно – фриланс или телеработа.

От: Максимl Карьера> Работаl 19/11/2010 lПоказы: 101

Удаленная работа на дому, на компьютере, свободный график, работа в интернете. Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 30000 руб/мес." Запрос отправлять на электронный адрес svetlana-p1975@bk.ru

От: Светланаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/07/2014 lПоказы: 25

Глобальная сеть дает возможность нанимателю и работнику находить один другого, не обращая внимания на территориальные границы и прочие препятствия. Более того, если начинать потрудиться в этом поле, вам практически наверняка не будет хотеться возвратиться к серости штатных дней. А для того, чтобы подыскать подходящую должность, требуется только лишь набрать в системе браузера ищу удаленную работу и вы мигом обретете перечень предложений по работе.

От: freelancerbayl Карьера> Работа в сетиl 17/01/2010 lПоказы: 34

Надоело искать легкий заработок попробуй зайти сюда www.8ux.ru, я сама зарегистрировалась и провела свое расследование.

От: Галинаl Духовностьl 06/01/2011 lПоказы: 54

Создатели всемирной паутины Интернет даже представить не могли, какое значение их детище будет иметь спустя пару десятилетий. Действительно, сегодня каждый третий житель планеты дома или на работе пользуется Интернетом.

От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 27/08/2008 lПоказы: 189

Лучшие спонсорские и партнерские програмы. Описание платежных систем, обменных пунктов, информация о форексе, о пластиковых карточках

От: Alexl Карьера> Работаl 05/03/2008 lПоказы: 12,964

Сегодняшнее экономическое поле даёт возможность не исключительно обрести ведущий вид работы, что говорят, на полный рабочий день. В случае, если по каким-то поводам вас не устраивает работа, для которой требуется выезжать в корпоративный офис, непременно получится подыскать род профессиональной деятельности, предоставляющий возможность работать дома. Главное определение в таком варианте – freelance.

От: 234shal Карьера> Работаl 13/01/2010 lПоказы: 42

О фрилансе написано множество статей. Ему посвящено много сайтов. Это действительно стоящее направление в интернете. Работа на себя!

От: hruuuml Компьютерыl 22/04/2010 lПоказы: 54
Евгений Чернецов

Каждый из нас, освоившись на новом месте рано или поздно начинает задаваться вопросом о том, сможет ли он доработать на этом месте до конца жизни, то есть, его ли это место, или же все-таки не его. И тут становиться вполне очевидно и ясно, по мере испуга подобной перспективы свое это место или нет.

От: Евгений Чернецовl Карьера> Работаl 30/06/2013 lПоказы: 102

Во все времена работающий студент был явлением настолько обыденным и привычным, что даже и мысли не возникало, что может быть иначе. В наши дни ситуация не сильно изменилась. Студенты по-прежнему нуждаются в финансах и хватаются практически за любую возможность заработать. А возможности эти присутствуют на рынке труда в довольно большом количестве. Этой теме и посвящена данная статья.

От: Денис Журавлевl Карьера> Работаl 23/06/2013 lПоказы: 110

Написать резюме на английском – задача не самая простая. Стоит сильно постараться, поскольку если в России ему уделяется не так много внимания, то за рубежом оно имеет весьма большое значение. Потратьте несколько часов на его составление, приведение к идеальному состоянию. Это лишний раз покажет, что и к работе Вы подойдете с такой же тщательностью

От: esspb1l Карьера> Работаl 21/06/2013 lПоказы: 181
Женя Кусков

Как мы обычно начинаем искать работу? Используем интернет - размещаем резюме на сайтах по поиску работы, заполняем анкеты на сайтах работодателей. Либо просто покупаем печатные издания по поиску работы. Кто-то обращается в кадровые агентства. Но есть ещё один способ поиска. Об этом способе моя статья.

От: Женя Кусковl Карьера> Работаl 18/06/2013 lПоказы: 139
Poluchi Rabotu

Во время подбора персонала соискателей работы сначала долго подбирают, а потом очень усердно проверяют... Один русский писатель однажды сказал крылатую фразу: "А судьи кто?..". В предложенном рассказе повествуется о том, как из телефонного разговора узнать что же собой представляет так называемый "судья", - т.е. работодатель приглашающий Вас на собеседование. Также статья находится здесь - http://poluchirabotu.com/?p=2113

От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 01/06/2013 lПоказы: 120

Cегодня мы поговорим о том, что нужно сделать прямо сейчас, чтобы в ближайшем будущем рассчитывать на новую, хорошую работу, а также судьбоносные изменения в своей жизни и преодоление внутренних барьеров.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 248

В данной статье мы поговорим о том, какие существуют 10 приемов быстрого достижения результата при поиске работы.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 96

Иногда, некоторые люди, имея хороший стаж работы, неплохое образование и положительные качества характера – не могут месяцами найти новую работу. Как ни крути, а от того, где и кем мы работаем – зависит наше финансовое состояние и качество жизни в целом.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 143

Делая свои первые шаги в освоении интернет бизнеса, большинство новичков, забывают о самой большой сложности, которая мешает их развитию. С этим легко справиться. Нужно только вовремя обратить на это внимание.

От: aspiringl Карьера> Работа в сетиl 03/12/2012 lПоказы: 102
Блок автора
Категории статей
Quantcast