Быстрый Заработок В Интернете

Опубликованно: 20/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Здравствуйте дорогие пользователи ПК.

Эта статья посвящена  заработку в интернете .

Я предлагаю вам пару вариантов заработка  в интернете:

1)Оплачиваемые опросы

2)Фокус-группы

3)Телефонные интервью

4)Просмотр роликов к фильмам

5)Образцы продуктов

 

Вы можете заработать :

  • УЧАСТИЕ В ОН-ЛАЙН ОПРОСАХ - от 5 у.е. до 80 у.е. ЗА ОДИН ОПРОС.
  • УЧАСТИЕ В ФОКУС-ГРУППАХ - от 30 у.е. до 150 у.е. ЗА ОДИН ЧАС.
  • ТЕЛЕФОННОЕ ИНТЕРВЬЮ - от 5 у.е. до 50 у.е. ЗА ИНТЕРВЬЮ.
  • ПРОСМОТР РОЛИКОВ К ФИЛЬМАМ - от 5 у.е. до 30 у.е. ЗА ОДИН ЧАС.
  • ПОЛУЧАЙТЕ СОТНИ ОБРАЗЦОВ НОВОЙ ПРОДУКЦИИ - БЕСПЛАТНО.

№1

Оплачиваемые опросы:

Это опросы которые проводят  компании ,с целью узнать ваше мнение о той или иной продукции. Многие компании тратят миллионы долларов для исследования рынка , они не хотят допустить ошибку которая обойдется в миллиарды долларов, поэтому они и создают данные опросы. Обычно опрос состоит из 8-60 вопросов на одну или несколько тематик . От вас требуется всего навсего выбрать да или нет. Для опросов вы можете выбирать удобное для вас время.

№2

Фокус-группы:

Фокус-группы представляют собой групповые интервью, проводимые организаторами в форме дискуссии по заранее разработанному сценарию с небольшой группой «типичных» представителей изучаемой части населения, сходных по основным социальным характеристикам. От вас требуется всего навьего прийти в определённое место , в назначенное время и заняться обсуждением темы группы(Йогурты, сигареты, МТС, молоку и молочным продуктом, дигустирования вина и Т.Д.)

№3

Телефонное интервью:

Длительность интервью 5-15 минут , в ходе которых вам будут задавать вопросы  и соответственно вы отвечать. Данная работа считается менее оплачиваемой.

№4

Просмотр роликов к фильмам:

Это самый постой способ заработка, вам показывают ролик после которого вас просят прокаментировать данное видео.

№5

И последнее что я могу предложить это образцы продуктов. Вам домой высылается

Пробная продукция ваша работа заключается в том что бы испробовать ее на себе и прокаментировать.

 

Я вас не обманываю это всё РЕАЛЬНО, приведу пример:

 

Топ-5

рекрутёров Выплаты  Воронцова Елена1430 y.e.

Абатуров Марат1322 y.e

. Забродин Павел1031 y.e.

Орловский Кирилл920 y.e

. Мельник Михаил810 y.e.

 

Я знаю что они реально зарабатывают данные деньги , потому что я сам работаю вместе с ними и еще с 173 920 участниками. Мой совет регистрируйтесь на http://8ux.ru/ даю 100% за работу они заплатят. Я искал на многих сайтах но не где за работу не платили , поэтому экономлю веще время переходите на http://8ux.ru/ и начинайте зарабатывать.

 

 

Заполняя по 1 опросу в день, уделяя этому 15 минут, вы сможете заработать 150 долларов в месяц за 1 час ежедневной работы. Теперь представьте, что вы заполняете не простейшие опросы по $2, а "средние" по $9… вы получите 270 долларов за месяц!*


Это не такая простая работа,  деньги никогда не раздаются просто так. выбирается определенная группа,
Я лично знаю, что люди зарабатывают ибо сам работаю на http://8ux.ru/main_inside.php но в любом случае вы участвуете в розыгрыше призов.

На данном сайте(http://8ux.ru/) вы можете зарабатывать до 1400$ каждый месяц.

 

(RusArticles SC #3884246)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/bystryj-zarabotok-v-internete-3884246.html

    Тэги статьи:

    заработок в интернете

    ,

    работа в интернете

    Зарабатывать в сети, может любой желающий. Есть пять основных способов заработка в интернете: Заработок на спонсорах/на своем сайте/на файлообмениках/на написании статей и игра на валютном рынке - Forex

    От: Константинl Интернет> Работа в сетиl 22/08/2010 lПоказы: 38

    Заработок на портале при помощи поисковой рекламы становится все более популярен. На сегодняшний день в сети с большим трудом можно найти сайт, на котором бы не крутились блоки контекстной рекламы.

    От: arthandregl Интернетl 21/01/2010 lПоказы: 58

    статья посвящена такому вопросу как работа в интернете, в частности реальна ли работа на дому. ознакомившись со статьей, вы узнаете, что работа в интернете реальна и что вы можете начать свой заработок в сети, даже если вы новичек в этом деле

    От: megaBOTl Бизнес> Бизнес в интернетеl 21/09/2009 lПоказы: 373

    Как заработать в сети и сделать,чтобы работа дома, работа на дому, работа в интернете и удаленная работа приносила постоянный ,а также стабильный заработок.

    От: Александрl Интернет> Работа в сетиl 23/04/2009 lПоказы: 84

    Правильнее было бы спросить на чем можно больше заработать на данном этапе развития экономики. Мы живем во время полосы экономического...

    От: voltoll Бизнес> Бизнес в интернетеl 08/09/2009 lПоказы: 20

    Не раз встречал людей которые заканчивали различные факультеты, имели высшее образование. Но также многие имея это все, работают дома. Причем ихняя деятельность связана в большинстве случаев совсем с другой специальностью. То есть не с той, по которой оканчивали ВУЗ. Есди быть более конкретнее, то работая дома "сам на себя" можно зарабатывать гораздо больше. В сети интернет можно работать в той сфере которая Вам нравится больше всего.

    От: Леонl Интернет> Работа в сетиl 10/01/2009 lПоказы: 103

    Работа в интернете, как не потратить свое время впустую, как действительно заработать деньги тем способом что вам наиболее близок, интересен и удобен.

    От: Axor90l Бизнес> Работаl 27/08/2009 lПоказы: 44

    Эта статья посвящена всем желающим работать и зарабатывать, но в суровых реалиях жизни потерявшим все надежды...

    От: Андрейl Бизнес> Работаl 21/09/2008 lПоказы: 56

    Оптимизатору при продвижении сайта, когда речь идет о образовании на него нескольких тысяч ссылок, вручную написать их практически невозможно или для этого потребуется огромная доля времени.

    От: Татьянаl Интернет> Работа в сетиl 28/12/2010

    Хочется зарабатывать с помощью интеренета? Или даже просто работать дома? Ты попал в нужное место! у нас найдётся множество информации и уроков для того , чтобы ты смог самореализоваться!!!

    От: Антонl Интернет> Работа в сетиl 27/12/2010

    DubLi это домашний интернет бизнес под ключ . Это домашний интернет бизнес под ключ, им можно заниматься, не выходя из дома. Это уже готовый интернет бизнес. Вам нужно будет действовать четко по системе, которой Вас обучат. В течение 7 дней, шаг за шагом, лучшие специалисты, обучат Вас всем аспектам бизнеса DubLi. Не выходя из дома, Вы станете владельцем работающей бизнес - машины для создания быстрого и неограниченного дохода от настоящей электронной коммерции.

    От: Dublil Интернет> Работа в сетиl 25/12/2010 lПоказы: 14

    Зарабатывать при помощи компьютера – мечта многих. Сегодня, когда интернет в наше время используется не только как источник информации и средства общения, но и как источник стабильного дохода, у каждого из нас появляется реальная возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома – сидя в мягком кресле, за клавиатурой любимого компьютера.

    От: zaharkinl Интернет> Работа в сетиl 25/12/2010

    Все что надо для заработка - это генератор дорвеев, база кеев, высокодоходная партнерская программа, пытливый ум и прямые руки. Если у вас с последними двумя пунктами все в порядке, то самое время скачать рабочий, а главное бесплатный(!) генератор дорвеев и зарегистрироваться в лучших партнерских программах. Все это вы сможете зделать, прочитав эту статью до конца.

    От: Sirgoffanl Интернет> Работа в сетиl 24/12/2010

    Действительно ли можно получить образцы продукции через Интернет совершенно бесплатно? Кому это выгодно? Эти вопросы задает большинство людей, когда слышат про халяву в Интернете, они сомневаются, что это возможно, полагают, что это обман. Прочитав эту статью, вы поймете, что это выгодно как производителям продукции, так и потребителям.

    От: Anichal Интернет> Работа в сетиl 24/12/2010

    Работа в интернете, совсем БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ! Здесь на одной странице Вы узнаете, как заработать легкие деньги ! Я в это не верил, пока сам не попробовал! Попробуйте ! Никакого риска. 100% гарантия получения дохода ! Кому не нужен лишний заработок? Как заработать "Легкие деньги" Заходим на http://bux.to/?r=Alesandro81 регистрируемся:

    От: sasnal Интернет> Работа в сетиl 23/12/2010

    Угрозы безопасности в Интернет и способы борьбы с ними.

    От: Владимир Даниловl Интернет> Работа в сетиl 23/12/2010

    Вы можете заработать : • УЧАСТИЕ В ОН-ЛАЙН ОПРОСАХ - от 5 у.е. до 80 у.е. ЗА ОДИН ОПРОС. • УЧАСТИЕ В ФОКУС-ГРУППАХ - от 30 у.е. до 150 у.е. ЗА ОДИН ЧАС. • ТЕЛЕФОННОЕ ИНТЕРВЬЮ - от 5 у.е. до 50 у.е. ЗА ИНТЕРВЬЮ. • ПРОСМОТР РОЛИКОВ К ФИЛЬМАМ - от 5 у.е. до 30 у.е. ЗА ОДИН ЧАС. • ПОЛУЧАЙТЕ СОТНИ ОБРАЗЦОВ НОВОЙ ПРОДУКЦИИ - БЕСПЛАТНО.

    От: Diman4l Интернет> Работа в сетиl 20/12/2010 lПоказы: 16

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast