Запомнить
Забыл пароль?

Интернет Открывает Путь В Бизнес Каждому



Наступило время, когда каждый желающий может легко стать обладателем высокоскоростного доступа в Интернет у себя дома и не только. Эпоха Dial-up завершает свое существование. Ей на смену приходит век Информационных Технологий, открывающий новые перспективы и меняющий отношение людей к Всемирной сети Интернет. Все мы, так или иначе, используем в своей жизни Интернет: пользуемся электронной почтой, находим интересующую нас информацию, общаемся с другими людьми, играем, делаем покупки в Интернет магазинах, пользуемся множеством других удобных для нас сервисов, всего и не перечесть. С каждым днем Интернет всё теснее интегрируется в нашу жизнь. И это не удивительно, благодаря всему спектру предоставляемых им возможностей, Интернет сегодня является самой интенсивно развивающейся инфраструктурой современности. А это означает, что Всемирная сеть олицетворяет очень привлекательную сферу приложения для своего бизнеса. Именно эта мысль подвигла многих людей проверить эту идею на практике и добиться невероятного успеха.

Не секрет, что в Интернете можно найти множество различных предложений и руководств как заработать в сети, об Интернет работе или электронной коммерции. Но их практическая реализация зачастую оказывается недоступной для всех желающих создать свой бизнес в Интернете. Поскольку в большинстве случаев оказываются необходимыми дополнительные знания, опыт, инструменты и многое другое, для приобретения которых потребуется продолжительное время или значительные капиталовложения. Другими словами, такие предложения являются лишь дискретными компонентами бизнеса, а не представляют собой целостную взаимоувязанную систему готовую к реализации на практике.

Так каким же образом можно обосноваться в Интернете и открыть там свой бизнес, если нет ни знаний, ни опыта, ни капитала?

Вам знакомо слово франшиза? Вы можете сказать, что это готовая система бизнеса под ключ, гарантированно приносящая прибыль и очень дорогостоящая. Верно, а что если стоимость такой франшизы окажется доступной практически каждому желающему? Тогда, безусловно, такое предложение окажется билетом в мир бизнеса в Интернете и весьма заманчивым предложением.

Хочется отметить, что такие системы готового бизнеса в Интернете существуют и позволили многим людям обрести финансовую независимость и реализоваться в жизни. Это не вызывает удивления, поскольку в основу таких франшиз интегрирована система структурного бизнеса, которая будучи запущена, способна саморазвиваться в дальнейшем без стороннего вмешательства и приносить резидуальный (пассивный) доход. Плодородной почвой для функционирования такой системы служит непрерывное развитие самой инфраструктуры сети Интернет. Таким образом, Интернет бизнес, как и любой другой, представляет собой машину, которая зарабатывает деньги и является активом в финансах своего владельца.

Никакое предложение о заработке или работе в Интернете, где не создаются Ваши активы, и Вы будете являться просто клиентом чужого бизнеса, не сравнится по значимости со своим собственным бизнесом в Интернете. Реалии настоящего времени четко определили пути развития для людей, которые задумались о своем будущем сейчас.

В заключение хочется подчеркнуть, что сегодня каждый может легко и просто создать свой собственный Интернет-бизнес, воспользовавшись Готовой Системой Бизнеса в Интернете.

Дмитрий Бондарев

http://dpbond.com

dpbond@yandex.ru

dpbond
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/internet-otkryvaet-put-v-biznes-kazhdomu-880015.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Работа в сети статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от dpbond

Что Такое Видеохостинг И Платные Видеоролики

От:: Yury | 05/05/2009
Видеохостинг это одна из возможностей заработать на своих собственных видеороликах очень просто. Как это все работает? Для начала необходимо зарегистрироваться на сервисе объединяющем в один аккаунт все существующие отечественные видеохостинги...

Некоторые Особенности Участия В Платных Опросах

От:: Yury | 04/05/2009
Платные опросы один из лучших вариантов заработать в Интернете. За 2...3 часа можно не напрягаясь заработать приличную сумму денег. Некоторые продвинутые в этом вопросе сообщают о 20...30 долларах. И это тоже вполне возможно, если подходить к этому вопросу серъезно и последовательно. Но существует много различных нюансов, которые не позволяют зарабатывать на платных опросах жителям постсоветского пространства выше обозначенные суммы денег...

Буксы Или Сайты Схемы Aurora?

От:: lastday | 02/05/2009
Если Вы уже достаточно долгое время просматриваете сайты рекламодателей за деньги, тогда Вы могли заметить, что существуют два типа подобных сайтов. Первые - это хорошо всем известные буксы с их намного большим заработком и в то же время с большей вероятностью потери средств ввиду частого исчезнования админов подобного рода сайтов. Наиболее известными примерами являются Neobux и Bux.to. Вторые - это так называемые сайты схемы Aurora, представителями которых являются ClixnCash, Prowling Panther и

Что Такое Буксы Или Bux

От:: lastday | 02/05/2009
Начиная с 2008 года среди ищущих заработка в интернете людей довольно популярны так называемые буксы(bux). Что это за зверь? Всё просто. Есть рекламодатель некоторого сайта, есть пользователь, просматривающий этот сайт. Последнему за просмотр сайта платится скромная сумма, например на сайте Neobux.com стоимость просмотра составляет 0.01$ или около 30 копеек (рекламодатель само собой заплатил владельцу букса большую сумму).

Как Заработать В Интернете На Сайте. Краткий Обзор Методик

От:: Yury | 01/05/2009
Заработать в Интернете на своем сайте не так просто, как кажется.Сколько рублей или долларов сайт сможет заработать в сутки? Итак давайте сначала разберемся как можно вообще заработать на своем сайте. Как ни страннно способов для этого превеликое множество. Первый из них, самый известный и самый простой - это размещение на своем сайте оплачиваемой рекламы.

Заработать На Раскрутке Собственного Сайта

От:: traumw | 01/05/2009
Самый надёжный заработок в интернете

Работа В Интернете Как Один Из Видов Работы На Дому

От:: Александр | 23/04/2009
Как заработать в сети и сделать,чтобы работа дома, работа на дому, работа в интернете и удаленная работа приносила постоянный ,а также стабильный заработок.

Интернет Открывает Путь В Бизнес Каждому

От:: dpbond | 22/04/2009
Статья повествует о преимуществах своего Интернет-бизнеса и о целесообразности его создания используя готовые системы бизнеса в Интернете.

Преимущества ведения бизнеса в Интернет

От:: Наошад Кабир | 27/08/2007 | Бизнес в интернете
В связи со стремительным развитием информационных технологий, увеличением роли глобальной сети Интернет и комплексной автоматизацией отраслей экономики использование электронной коммерции для предприятий стало важно не только для сохранения, но и для расширения позиций на рынке.

7 жизненно важных советов по бизнесу в интернете

От:: Кузьмишкин Александр | 25/09/2007 | Бизнес в интернете
Дамы и господа, для того, чтобы создать успешный бизнес, Вам следует постоянно находиться в процессе обучения. Вы должны постоянно находиться в поисках свежей информации по бизнесу, постоянно совершенствовать свои навыки ведения бизнеса, изучать новые инструменты, которые помогут сделать Вашу работу более удобной и эффективной...

Бизнес В Интернет? Реально, Но Есть Одно Но

От:: Владимир | 30/08/2008 | Бизнес в интернете
Главное в создании своего Интернет-бизнеса - психологическая настройка, формирование правильного мышления...

Все-Таки «Nuts» С Лесным Орехом Существует - Моя Философия Бизнеса В Интернете

От:: Дмитрий Наумов | 25/06/2008 | Бизнес в интернете
Хочу начать с пояснения своей позиции и взглядов на бизнес в Интернете. А философия моя следующая - какой бы из сотни возможных способов заработка человек не выбрал, есть основополагающий и общий для любого дела принцип – в Интернете невозможно получить результата без создания комьюнити. Только вырастив вокруг определенного проекта или себя какое-то, пусть даже не большое сообщество становится возможным что-то продвинуть.

Какой сайт выбрать для успешного старта Вашего бизнеса в Интернете?

От:: Роман Гнатенко | 01/10/2007 | Веб дизайн
Для старта бизнеса в Интернете в 99% случаев из ста, необходим сайт. Без сайта Вам будет очень сложно заниматься продвижением своего брэнда, а также закрепиться в определенном сегменте рынка. Бывает, что человек уже созрел и готов создать сайт. Но какой именно сайт ему нужен? На этот вопрос есть несколько вариантов ответов:

Два Самых Беспройгрышных Метода Сделать Бизнес В Интернете

От:: Сергей Жуковский | 12/06/2008 | «Бизнес-Машина» 2.0
Сейчас я открою величайший секрет по созданию бизнеса в Интернете. Этот метод действует всегда и везде, поэтому применять его может даже домохозяйка, целыми днями убирающая дом, стирающая бельё и готовящая щи с мясом.

Открыть Свой Бизнес В Интернет С Компанией Vision

От:: Сергей | 15/02/2009 | Бизнес в интернете
Любой человек может открыть свой бизнес в интернет, с компанией Vision. Интернет - технологии позволяют Вам работать и обучаться, не выходя из дома. Подробности на сайте

Здравый Смысл Или Ваш Успешный Бизнес На Интернет-Аукционе Mylot.Su

От:: Artem2008 | 24/08/2008 | Бизнес в интернете
Web-программист



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 0)