Как Заработать В Интернете На Сайте. Краткий Обзор Методик

Опубликованно: 01/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 4,361 |

Заработать в Интернете на своем сайте не так просто, как кажется. Итак давайте сначала разберемся как можно вообще заработать на сайте. Как ни страннно способов для этого превеликое множество. Первый из них, самый известный и самый простой - это размещение на своем сайте оплачиваемой рекламы.

Сервисов предлагающих разместить на сайте оплачиваемую рекламу в Интернете пруд-пруди. Простейшие из них это сервисы так называемой покупки и продажи траффика, которые не требуют от сайта практически ничего, ни высокого ТИЦ и PR ни какого-то особого контента, достаточно только пройти регистрацию и разместить на сайте небольшой java скрипт, посредством которого на сайте будет разворачиваться небольшой блок ссылок. Каждый клик уникального посетителя по одной из ссылок это небольшая плата владельцу сайта. Найти такие сервисы можно, набрав любом поисковике ключевую фразу "продажа траффика".

К этому-же разряду заработка на сайте можно отнести и сервисы контекстной рекламы. Самые известные из них это Google Adsense и Яндекс Директ. Каждый из них требует регистрации и модерирования сайта. Правила у них разные, но в чем-то похожи. Основное условие это контент сайта не нарушающий их правила. Другие правила, как например количество размещаемых блоков ссылок вообще отслеживается автоматически.

Популярны также в Интернете сервисы баннерной рекламы на сайте. Хотя на сегодняшний день они уже не пользуются былой популярностью, но тем не менее существуют и дают возможность многим вебмастерам неплохо зарабатывать.

Еще один из возможных вариантов заработка на своем сайте это продажа ссылок. Заработки такого вида деятельности в Интернете могут быть довольно солидные и доходить до нескольких десятков или даже сотен долларов в сутки. Но и сайт при этом должен будет удовлетворять условиям высокого ТИЦ и PR. Хотя поисковые системы на сегодняшний день уже начали борьбу с такими сервисами. Перво- наперво сайты замеченные на продаже ссылок резко понижаются в выдаче поисковых систем по ключевым запросам.

Еще один из вариантов заработка на сайте это всевозможные партнерские программы, найти которые очень просто, достаточно набрать в любом поисковике выше упомянутую фразу и... выбор очень велик. Важно провести анализ, какие партнерки могут принести доход, а какие нет. Ну, а теперь самое интересное. Оказывается, чтобы зарабатывать в Интернете на партнерских программах, можно и не иметь своего сайта. Просто для целей рекламы партнерок можно использовать сервисы контекстной рекламы, тот-же Google Adsense и Яндекс Директ. Важно рассчитать сколько нужно затратить, чтобы получить прибыль покрывающую расходы.  

Ну, а далее все в Ваших руках. Пробовать заработать в Интернете выше описанными способами никогда не поздно. Было-бы желание, опыт придет с практикой...   

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kak-zarabotat-v-internete-na-sajte-kratkij-obzor-metodik-895554.html

Обсудить статью

Андрей

Эта статья посвящена тому, как можно вообще заработать в интернете и конкретно тому, как заработать в интернете школьнику? Вначале будет небольшое отступление. Я сознательно не говорю сразу о том, как именно заработать школьнику в интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/05/2013 lПоказы: 302
advdkcom

Основные способы заработка денег в интернете без вложений денег, но с вложением своих сил и времени.

От: advdkcoml Карьера> Работа в сетиl 11/10/2013 lПоказы: 114

Статья о том как можно зарабатывать в Интернете, просто общаясь на различных форумах

От: Denis Vzl Интернет> Форумыl 17/05/2012 lПоказы: 190

Вопрос, как заработать в сети интернет, сегодня не дает покоя многим. Возможность зарабатывать в привычной, домашней обстановке привлекает все больше пользователей, но столкнувшись с обманом в сети, мало кто продолжает искать такую возможность. Многие разочаровываются и вообще больше об этом не думают. На самом деле, это не так сложно.

От: Олегl Карьера> Работа в сетиl 02/03/2010 lПоказы: 87
Андрей

Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 130

Эта статья для тех людей, которые хотят зарабатывать в интернете, но у них только компьютер или ноутбук и интернет. В основном это пенсионеры. У них есть время, но нет здоровья, что бы зарабатывать деньги, к которым они привыкли. Большинство получает минимальный размер пенсии. На поддержание здоровья нужно больше денег. Заработать уже нет сил, а интернет новая и не понятная возможность. Они боятся нажать на клавишу и не могут создать, даже свою почту.

От: Ольгаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/09/2011 lПоказы: 334

Практически ежедневно в Интернете можно встретить вопросы о том — как и чем в этом самом Интернете заработать, реально ли это сделать и с чего нужно начать. Приведем несколько простых примеров того, как, где и чем можно заработать в Интернете.

От: Антон Мильковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 31/05/2008 lПоказы: 455

Существует несколько способов, при помощи которых можно заработать деньги через интернет. На этом сайте, я поделюсь информацией о такой весьма интересной теме, как заработать в интернете, и научу Вас самостоятельно зарабатывать реальные деньги, работая дома за компьютером. Зарабатывать при помощи компьютера мечта многих.

От: Сергейl Карьера> Работа в сетиl 27/12/2008 lПоказы: 230

В этой статье вы узнаете как заработать на кликах, на просмотре сайтов, на выполнении разных небольших заданий на крупном сервисе почтовых рассылок WMmail.ru!

От: Василийl Карьера> Работа в сетиl 06/12/2013

Если вы уже пробовали заниматься интернет бизнесом или только начинаете свой путь в этой сфере, вы наверняка сталкивались со следующими вопросами. Как привлекать клиентов и партнеров? Как сделать этот поток постоянным? Как научиться продавать свой товар или услугу? Как создать свою команду и вести ее за собой? Как сделать так, что бы ваш клиент остался довольным, а ваши партнеры зарабатывали больше чем вы?

От: Тюкавин Андрейl Бизнесl 06/09/2013 lПоказы: 29

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Простейший домашний инкубатор можно сделать из обыкновенной картонной коробки от бытовой аппаратуры, или например использовав корпус от старого холодильника. Но это путь, который создаст массу проблем и их невозможно будет разрешить никакими способами. Правильный путь это деревянная конструкция домашнего инкубатора с выдвижными лотками, которая позволяет выполнять не только предварительное инкубирование но и вывод птицы.

От: Yuryl Обустройство бытаl 14/03/2010 lПоказы: 586

Регистрация домена для своего сайта это несколько несложных действий. Одно из них, кстати самое важное, это выбрать хостинг где будет расположен сайт. Прежде, чем продолжить, давайте сразу договоримся, что мы не будем ориентироваться на бесплатный вариант хостинга. Причин для этого много. Чтобы не перечислять все, просто поверьте мне на слово, что любой бесплатный хостинг - это сыр в мышеловке, и кроме того куча всевозможных проблем, которые серъезно напрягают.

От: Yuryl Интернетl 22/07/2009 lПоказы: 31

Существует множество вариантов построения шаблонизатора для сайта на php. Но по моему мнению наиболее приемлимый из них это вариант шаблонизатора, который выполняет только роль перевалочного пункта для различных страниц и скриптов сайта, которые после выпонения в готовом виде уже выводятся в браузер последней командой этого-же шаблонизатора.

От: Yuryl Интернет> Веб дизайнl 28/06/2009 lПоказы: 971 lКомментарии: 2

Современное сайтостроение за последние годы все больше приобретает вид программирования и чаще всего посредством языка PHP. В сети появляется все больше динамических сайтов и меньше становится их статичных собратьев. Но какой-бы программой не управлялся сайт, его шаблон или каркас всеравно чаще всего представляет собой единую статичную страницу. И от того, как она устроена во многом зависит успешное продвижение сайта построенного на ней. Что имеется ввиду?

От: Yuryl Интернет> Веб дизайнl 15/05/2009 lПоказы: 300

Очень многих пользователей Глобальной сети посещает желание начать Интернет бизнес. С чем это связано? Не секрет, что последние годы объемы интернет бизнеса стремительно растут, растут не только за рубежом но и в Росии и странах СНГ. По оценкам экспертов годовой оборот бизнеса в Интернете только в Росии, например за 2007 год составил более 3-х миллиардов долларов. И сегодня можно с уверенностью сказать, что этот вид бизнеса стал выгодным и доходным.

От: Yuryl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/05/2009 lПоказы: 66

Видеохостинг это одна из возможностей заработать на своих собственных видеороликах очень просто. Как это все работает? Для начала необходимо зарегистрироваться на сервисе объединяющем в один аккаунт все существующие отечественные видеохостинги...

От: Yuryl Карьера> Работа в сетиl 05/05/2009 lПоказы: 732

Платные опросы один из лучших вариантов заработать в Интернете. За 2...3 часа можно не напрягаясь заработать приличную сумму денег. Некоторые продвинутые в этом вопросе сообщают о 20...30 долларах. И это тоже вполне возможно, если подходить к этому вопросу серъезно и последовательно. Но существует много различных нюансов, которые не позволяют зарабатывать на платных опросах жителям постсоветского пространства выше обозначенные суммы денег...

От: Yuryl Карьера> Работа в сетиl 04/05/2009 lПоказы: 109

Многим пользователям Глобальной сети приходит вдруг, или не вдруг, мысль обзавестись своим собственным сайтом. И допустим мысль эта такова, что не содержит в себе каких-либо высоких требований к самому сайту. Просто есть желание выполнить его самостоятельно на каком-либо PHP движке, но так, чтобы все в нем было понятно до самых, что ни на есть корней...

От: Yuryl Интернет> Веб дизайнl 01/05/2009 lПоказы: 160
Блок автора
Категории статей
Quantcast