Ip-Телефония Бит - Заработок В Сети

Опубликованно: 09/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 325 |

В наше время Интернет – наиболее обширное хранилище информации.

С потребностью в увеличении целевой аудитории и клиентов, различные крупные корпорации, мелкие фирмы и частные предприниматели создают партнерские программы, цель которых – увеличение количества потенциальных покупателей.

 

Интернет-коммерция, а так же процветающий бизнес в сети – кажется во многом более удобным средством создания пассивного дохода, а в некоторых случаях даже возможностью исполнения мечты. Но, к сожалению не все так сказочно и шикарно, как думают многие люди, стремящиеся не только зарабатывать, но и достойно жить сегодня и в будущем. Одни способы заработка предполагают вложения со стороны партнера, вторые не легальны и накладываются определенными санкциями, третьи, заставляют ждать уйму времени, дабы получить первый законный рубль, который, к сожалению, чаще всего становится последним.

 

«Возможно ли вообще зарабатывать в Интернете?», - спросите вы. «Да!», отвечу вам я.

Оригинальный способ зарабатывать неплохой доход предлагает «ip-телефония БИТ» – сеть Интернет-телефонии построенная российскими специалистами, для обеспечения доступной, а так же качественной связи.

Партнерская программа ООО «БИТ» основана на простых соглашениях, выполняя которые вы сможете зарабатывать до 30 000 рублей в месяц с одного шлюза, не вкладывая ни рубля непосредственно в бюджет компании, причем первые заработанные деньги не заставят себя долго ждать.

 

Предлагаемый вашему вниманию способ создания пассивного дохода предполагает использование программных продуктов компании, хочу отметить, что это наиболее легкий, а так же безопасный и полностью легальный способ получения прибыли в Интернете. Таким образом, удаленная работа в Интернете, дающая реальный заработок для партнеров «БИТ», базируется на следующем принципе.

Используя технологии «Интернет-телефонии БИТ», партнер получает возможность зарабатывать в сети, а получаемый доход складывается из общей стоимости каждой минуты активного использования оборудования. Такой заработок (удаленная работа) планирует получение 85 копеек с каждой минуты работы оборудования. По своему опыту скажу, что даже «якобы» лучшие партнерские программы на практике значительно уступают предложениям ip-телефонии «БИТ» и дают заработать в Internet только спустя определенный промежуток времени. Легальный заработок в Интернете партнерские программы «БИТ» предусматривают уже во время тестирования оборудования.

 

Что же нужно для того, что бы стать партнером  ООО «БИТ» - просто необходимо пройти короткую процедуру регистрации на сайте: http://biteck.ru

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/ip-telefoniya-bit-zarabotok-v-seti-3232131.html

Обсудить статью

Интернет-телефония, заработок в сети. Работа в интернете, заработок в интернете и многое другое с помощью компании ООО "БИТ"

От: Даниэльl Карьера> Работа в сетиl 26/08/2010 lПоказы: 79

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 281

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 90
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 76

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Интернет-телефония, заработок в сети. Работа в интернете, заработок в интернете и многое другое с помощью компании ООО "БИТ"

От: Даниэльl Карьера> Работа в сетиl 26/08/2010 lПоказы: 79
Блок автора
Категории статей
Quantcast