Как Можно Зарабатывать Первые Деньги На Постинге По Блогам?

Опубликованно: 26/06/2011 | Показы: 29 |

Суть заработка на постинге блогов в оставлении комментариев в разных блогах. Данный способ заработка отлично подойдёт для начинающих, даже если вы только начинающий пользователь Интернета. Если вы хотите заработать первые деньги - тогда данный способ заработка идеально подходит вам.

Вам необходимо пройти регистрацию в сервисе купли-продажи Advego.

После завершения регистрации в сервисе Advego вам предоставят перечень адресов блогов и ссылки рекламодателей, которые обязательно нужно вписать в комментах блога. Далее переходите на блог определённой темы, читаете статью и оставляете необходимый комментарий установив ссылочку на сайт-рекламодателя. Советую не оставлять комменты вида "отличный пост" и др. , потому что такие посты модератор блога может не одобрить и просто удалить. И вы просто израсходуете время впустую.

Получать доход на постинге в блогах предоставляет возможность заработать свой первый капитал. В среднем на комментарий одного поста уходит примерно 5-10 минут. Стоимость же за один комментарий может колебатся от 0, 1$ до 1$. Если приложить усилия, то за несколько часов вполне реально оставить 20 комментариев и начать зарабатывать таким образом от 2 до 20 баксов за вечер. Бытует мнение, что зарабатывать деньги на постинге по блогам может предоставлять приличные деньги, особенно если вы решили заработать свои первые деньги, к примеру на создание личного сайта или же приобретение какого-либо видео курса.

Как ни крути опыт и деньги вам пригодятся в будущем для успешного заработка на постинге по настоящему приличных денег. В любом способе заработка в сети интернет необходимо наращивать свой опыт, знания и развиваться как личность, чтобы расти и становиться успешным и зарабатывать всё больше и больше... Главное не опускать руки, даже если что то не получается...Постоянно идти в перёд не смотря ни на что и успех не заставит себя ждать.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kak-mozhno-zarabatyvat-pervye-dengi-na-postinge-po-blogam-4953425.html

    Метки:

    заработок на постинге по блогам

    Заработок на файлообменниках В данной статье расскажем Вам о том, что такое заработок на файлообменниках, как и сколько можно заработать на файлах. Вы узнаете много о том, как зарабатывать на файлообменниках и что нужно сделать, что бы заработок на своих файлах был постоянным и стабильным источником денег. зарабатывать легче чем ты думаеш !!!

    От: aleksandr100l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/03/2010 lПоказы: 211

    Рассказано о том как создать блог для конкретной цели, - заработка в сети.

    От: vitell Карьера> Работа в сетиl 25/02/2009 lПоказы: 54

    Статья о том, как можно и нужно работать на "файлообменниках". Рекомендации и разъяснения.

    От: kayml Карьера> Работа в сетиl 22/01/2010 lПоказы: 34

    Практические советы по раскрутке блога

    От: Дмитрий Протасовl Интернет> Интернет-маркетингl 26/07/2008 lПоказы: 98
    Геннадий

    Если ваш блог на платформе Blogspot понравится команде Blogger - считайте, что вы в ТОПе.

    От: Геннадийl Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2009 lПоказы: 63 lКомментарии: 1

    Способы заработка в интернете существуют самые разнообразные. Сразу хочу сказать, что большинство из них просто бессмысленны. Правда есть и действительно не плохие способы заработка. Также можно довольно хорошо зарабатывать, если у вас есть собственный сайт. Естественно в рамках этой статьи подробно описать все способы заработка в интернете описать просто не возможно. В этой статье я дам вам краткий обзор основных рабочих способов заработка.

    От: sosol Интернет> Е-коммерцияl 17/08/2011 lПоказы: 23

    Как вы думаете,а сколько можно заработать в интернете??

    От: maximl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/08/2010 lПоказы: 34

    В статье анализируется видеокурс о том, как научиться писать продаваемые статьи. Зарабатывая на этом до 30000рублей в месяц.

    От: vitell Карьера> Работа в сетиl 09/11/2009 lПоказы: 197

    На протяжении многих лет, в сети появляются вопросы о том, возможно ли заработать в интернете. Кто то говорит, да, кто то опровергает это. Я лишь предлагаю ознакомится вам с данной статьей, а там вы уже сами сделаете выводы? Есть ли такая возможность в сети или нет.

    От: kagerool Карьера> Работа в сетиl 26/08/2010 lПоказы: 14
    Galina Nikitina

    Копирайтерами на просторах Рунета называют авторов практически любых текстов, даже несмотря на то, что термин "копирайтер" имеет четкое значение. Статья рассказывает о том, кто же на самом деле такие "копирайтеры", чем они занимаются и насколько правомерно считать этот вид деятельности профессией.

    От: Galina Nikitinal Карьера> Работа в сетиl 23/12/2012 lПоказы: 65

    Можно ли заработать интернет без начальных капиталовложений и специального образования? Конечно вопрос интересен многим людям и открыть что-то новое в этой теме довольно сложно, я хочу поделиться своим опытом работы в интернет.

    От: Олегl Карьера> Работа в сетиl 18/12/2012 lПоказы: 17

    Делая свои первые шаги в освоении интернет бизнеса, большинство новичков, забывают о самой большой сложности, которая мешает их развитию. С этим легко справиться. Нужно только вовремя обратить на это внимание.

    От: aspiringl Карьера> Работа в сетиl 03/12/2012 lПоказы: 25

    Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 973

    Тот кто только приступает зарабатывать в глобальной паутине, почувствовав неизведанную ранее свободу, сверх меры расслабляется, и в результате чего его работа через Интернет оттесняется на задний план. Читайте о самых нередких ошибках фрилансеров.

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/08/2012 lПоказы: 74

    Статья о том, как используя свои знания в каких-то областях можно обучать и зарабатывать с помощью Интернета

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 15/06/2012 lПоказы: 59

    Нерешенные проблемы и следующий за ними стресс - это то, что мы бы хотели навсегда устранить из нашей жизни. Не так ли? Что в вашей жизни является источником проблем? Что вытягивает из вас энергию, которую так трудно восстановить? Может быть, это босс, ждущий отчет, который вы еще не закончили. Это может быть гора файлов и бумаг на рабочем столе, которые вы не успели положить обратно. Как насчет протекающего крана, который капает и капает. Все это расстраивает и нервирует нас. В стрессовых ситуа

    От: vicsill Карьера> Работа в сетиl 11/06/2012 lПоказы: 39

    Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012 lПоказы: 61

    О витаминах для беременных написано много научных работ и статей, многое о них мы знаем, но многое нам ещё только предстоит узнать.

    От: vjacheslavl Дом и Семья> Беременность и родыl 05/02/2011 lПоказы: 21
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast