Как Найти Партнеров В Интернете, Не Потратив При Этом Ни Копейки

Опубликованно: 23/07/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 11 Share

Дорогие мои друзья!

 

Пишет Вам Зоя Кузнецова. Я зарабатываю в Интернете доллары и бриллианты. http://zdorov-life.ru/

 

И сегодня хочу рассказать Вам  о своем новом алгоритме поиска партнеров в Интернете, не потратив при этом ни копейки.

 

Еще несколько месяцев тому назад я не знала о существовании такого простого и эффективного способа.

 

Есть много различных способов рекламы в Интернете, но они требуют денежных вложений.

 

У меня есть партнеры по бизнесу, для которых проводить  платные рекламные компании в Интернете – непозволительная роскошь. А без рекламы – партнеров не будет. Это известно всем. И так они попали в замкнутый круг.

 

Как известно всем, самая главная проблема любого бизнеса - это поиски партнеров.

Я прочитала очень интересную статью о развитии социальных сетей на Западе.

Там произошла настоящая революция в мозгах людей, когда они начали пользоваться такими сайтами.

Чтобы поверить мне и убедиться  в этом самому, пройдите на эту страницу моего сайта и посмотрите видео- ролик http://zdorov-life.ru/?p=2845

 

И я  также решила изменить свою тактику и научиться работать в социальных сетях.

 

Для этого я потратила месяц, освоила социальную сеть «Мой мир» и  нашла 2 партнеров в свой бизнес.

 

Я поняла , что такую возможность необходимо использовать на все 100%

 

Сегодня я приготовила для Вас аудио- запись на тему:" Как найти партнеров в Интернете без всяких денежных вложений". Это- мой вебинар для партнеров.

Внимательно послушайте и начинайте применять.

 

Пройдите по этой ссылке http://84zoya2.podfm.ru/my/10/

 

Единственное, что Вам потребуется, время и терпение на первых порах.

А потом Вы почувствуете вкус к такой простой технологии .

Мой  алгоритм поиска партнеров можно использовать в любой социальной сети.

Вы можете его усовершенствовать.

Но главное, чтобы Вы его НЕМЕДЛЕННО начали применять. Потому что Вы сможете найти 2-4 партнера в месяц.

И Ваш бизнес начнет расти.

 

Желаю успехов

С уважением

Зоя Кузнецова

 

(RusArticles SC #2884535)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kak-najti-partnerov-v-internete-ne-potrativ-pri-etom-ni-kopejki-2884535.html

    Тэги статьи:

    бизнес в интернете

    ,

    как найти партнеров в Интернете

    Один из самых важных вопросов "Как искать клиентов", который волнует всех представителей бизнес-сообщества. Ответить однозначно на него очень сложно, но постараться найти ответ жизненно необходимо!

    От: X-PROMOl Интернет> SEOl 03/06/2010 lПросмотры: 14

    Мы живем в эру развития технологий коммуникаций, и порой бывает просто немыслимо себе представить поиск мужа за рубежом без помощи сети Интернет. Интернет позволяет нам дешево и сердито находить, запросто знакомиться и поддерживать отношения с людьми с другого края мира.

    От: liliyatl Интернет> Общение в сетиl 22/01/2008 lПросмотры: 260

    Деловой партнер – термин, используемый для обозначения компании (или предпринимателя), с которой другая компания вступила в некий союз или заключила соглашение о сотрудничестве. Статья рассказывает о том, какие бывают деловые партнеры, приводит примеры успешного делового партнерства, раскрывает "подводные камни" партнерства и делиться советами, где эффективно искать партнеров по бизнесу.

    От: Finatical Бизнес / финансыl 04/03/2010 lПросмотры: 20

    Те, кто активно используют Интернет в своей жизни, со временем замечают, что это не только удовольствие, развлечения, справочник и магазин, но и довольно существенная статья расходов, начиная с услуг провайдера и заканчивая всеми полезностями и бесполезностями, покупаемыми в режиме онлайн. Как сделать Интернет источником доходов? Возможно ли это? Да! Возможно! НО….

    От: Жукова Е.В.l Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 27/11/2007 lПросмотры: 83

    Как открыть Интернет-магазин подарков. Начинаем свой бизнес в Интернете. Подход – творческий, полная свобода фантазии; затраты – минимальные; так что работаем в свое удовольствие. Давно мечтаете открыть свой бизнес и стать независимым? Хорошая идея. Но всегда есть страхи, неопределенности, убытки. Открытие Интернет-магазина – это отличный шанс начать новый (или усовершенствовать старый) бизнес, причем без серьезных финансовых затрат. Минимальные требования к такому бизнесу: персональный компь

    От: mechol Бизнес / финансы> Маркетингl 23/03/2009 lПросмотры: 143

    Металлургический портал «Мирика» - это промышленная интернет–биржа в России, которая обеспечивает взаимодействие продавцов металла и их покупателей через систему онлайн торговли.

    От: Vulkl Промышленностьl 23/06/2010

    Если набрать в поисковике "заработать в Интернет" появится масса предложений. Как выбрать то, что нужно? То что в итоге действительно принесет деньги? Краткий обзор способов заработать в этой статье.

    От: nessvetal Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 29/06/2010 lПросмотры: 17

    Если Вы хотите зарабатывать деньги в сети Интернет, но не знаете с чего начать, то эта статья для Вас. Вы узнаете как быстро получать деньги во Всемирной Паутине.

    От: leon04l Интернет> Работа в сетиl 31/07/2010

    В настоящее время в интернете распространен такой вид заработка или подработки, как вам будет угодно, для ленивых, как участие в платных опросах. Серьезные финансовые кампании проводят маркетинговые исследования рынка проводя опросы потребителей своих товаров и услуг. Конечно делают они это не напрямую, а при помощи соответствующих кампаний, занимающихся непосредственно этим важным делом.

    От: antonveskol Интернет> Работа в сетиl 30/07/2010

    Эта статья посвящена одному из способов заработка в Интернете, а именно PTC-сайтам (зарубежным спонсорам, которые платят за клики).

    От: zvdill Интернет> Работа в сетиl 29/07/2010

    MakeTrust это сервис получения трастовых (качественных ссылок) на свой ресурс на всегда (на время жизни сайта). В этом сервисе находится список трастовых сайтов на которых можно разместить беклинк на свой сайт (продвигаемый сайт). Думаю надо напомнить что такое траст.

    От: zvdill Интернет> Работа в сетиl 29/07/2010

    Здесь я расскажу о тизерной рекламе, кликабельность по которой очень большая. Некоторые вебмастера зарабатывают на тизерах намного больше, чем в контекстной рекламе.

    От: bulat_akhmetshinl Интернет> Работа в сетиl 28/07/2010 lПросмотры: 11

    Даже если у вас нет посещаемого сайта, вы можете заработать очень хорошие деньги. Ваш труд - тот ресурс, который можно превратить в доход.

    От: Дмитрийl Интернет> Работа в сетиl 27/07/2010

    Я знаю, что многие начинающие блогеры не знают, что писать в блог и задаются вопросом: «О чём писать в блоге?» – для этого случая есть одно решение, которое, можно обсудить в комментариях: «Правило Трех Третей!» Я уже писал в своем блоге о правиле трех третей в посте: «Школа Блогера №9: План постов и правило Трех Третей!«, но за последний год я много писал, много консультировал и провел обучение нескольких групп по блогингу и ко мне пришло более глубокое понимание Правила Трех Третей.

    От: Валерий Домашенкоl Интернет> Работа в сетиl 23/07/2010

    Предлагаю Вам ознакомиться прямо сейчас с уникальной методикой,разработанной мною,для ПОИСКА ПАРТНЕРОВ в Интернете, не потратив при этом НИ КОПЕЙКИ!

    От: Зояl Интернет> Работа в сетиl 23/07/2010 lПросмотры: 11

    Предлагаю Вам ознакомиться прямо сейчас с уникальной методикой,разработанной мною,для ПОИСКА ПАРТНЕРОВ в Интернете, не потратив при этом НИ КОПЕЙКИ!

    От: Зояl Интернет> Работа в сетиl 23/07/2010 lПросмотры: 11

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории