Где Найти Рефераллов Для Заработка В Интернете

Опубликованно: 27/07/2010 | Комментарии: 0 Share

Даже если у вас нет посещаемого сайта, вы можете заработать очень хорошие деньги. Ваш труд - тот ресурс, который можно превратить в доход. Владелец площадки получает 75% от стоимости клика, а партнер получает 10%. Это означает, что 7-8 найденных вами людей, владеющих такими же сайтами, как ваш, дадут и такую же прибыль. Известна простая истина: увеличить ежедневный трафик собственного сайта всего вдвое весьма трудно, обычно это месяцы работы (независимо от того, какая у вас сейчас посещаемость - 100 человек в день или 1000). В то же время вы наверняка мгновенно сможете назвать не менее пяти знакомых вам web-мастеров, с которыми менялись ссылками или имели в недавнем прошлом какие-то контакты по другому поводу. Найти еще 5 таких же web-мастеров - это вопрос не месяцев, а считанных часов или дней. Когда вы направляете усилия на раскрутку своего сайта, ваш труд тяжел, но постепенно дает результат. Когда вы привлекаете людей через партнерскую программу, ваш заработок в интернете растёт в прогресии.

Лучше получать по 1% от усилий 100 человек,

чем 100% только от своих собственных усилий.

J. Paul Getty

Партнерскую ссылку можно публиковать везде: на досках объявлений, в форумах, чатах, блогах, на любых других сайтах, по ICQ, в подписях к своей почте, через баннерные сети. Можно информировать пользователей своих собственных сервисов через списки рассылки. Категорически не допускается использовать только спам.
Привлекать можно как новые рекламные площадки, так и рекламодателей. Самым эффективным способом привлечения рекламодателей является непосредственное обращение к тем, кто УЖЕ где-то платит за рекламу. Это наиболее вероятные и самые перспективные ваши рефералы. Если вы видите на каком-то сайте контекстную рекламу или баннер и при этом очевидно, что эта реклама размещена не в порядке обмена, а за нее кто-то заплатил владельцу сайта, то имеет смысл перейти по этой ссылке на сайт рекламодателя и поискать там его контактные данные. Очень может быть, что рекламодатель будет рад узнать о новом способе рекламы, а вы получите новый и долговременный источник дохода.
Некоторые системы контекстной рекламы и другие сервисы, работающие на рынке рекламы, подобно нам, публикуют списки своих рекламодателей. Нужно иметь терпение и просто перебирать эти списки... Старайтесь быть вежливыми и не очень назойливыми ;-) Все, что нужно сделать - кратко сообщить о сути сервиса Tak.Ru, не забыв указать свою партнерскую ссылку.
Кроме потенциальных рекламодателей, можно обращаться и к владельцам сайтов. Поскольку вы зарабатываете на любых транзакциях (покупает кто-то рекламу или продает ее), то привлечение одной крупной площадки может оказаться даже более денежным делом, чем привлечение рекламодателя, который рекламируется на множестве площадок и обычно имеет больше транзакций, чем средняя рекламная площадка. Зато найти дюжину площадок гораздо, ГОРАЗДО легче, чем одного рекламодателя. Где искать площадки? Известно где - в рейтингах, топах, каталогах и т.п. Источников такой информации огромное множество. Все не перебрать...

(RusArticles SC #2911298)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/gde-najti-referallov-dlya-zarabotka-v-internete-2911298.html

    Тэги статьи:

    заработок в интернете

    ,

    заработок в сети

    ,

    привлечение рефераллов

    Если Вы хотите зарабатывать деньги в сети Интернет, но не знаете с чего начать, то эта статья для Вас. Вы узнаете как быстро получать деньги во Всемирной Паутине.

    От: leon04l Интернет> Работа в сетиl 31/07/2010

    В настоящее время в интернете распространен такой вид заработка или подработки, как вам будет угодно, для ленивых, как участие в платных опросах. Серьезные финансовые кампании проводят маркетинговые исследования рынка проводя опросы потребителей своих товаров и услуг. Конечно делают они это не напрямую, а при помощи соответствующих кампаний, занимающихся непосредственно этим важным делом.

    От: antonveskol Интернет> Работа в сетиl 30/07/2010

    Эта статья посвящена одному из способов заработка в Интернете, а именно PTC-сайтам (зарубежным спонсорам, которые платят за клики).

    От: zvdill Интернет> Работа в сетиl 29/07/2010

    MakeTrust это сервис получения трастовых (качественных ссылок) на свой ресурс на всегда (на время жизни сайта). В этом сервисе находится список трастовых сайтов на которых можно разместить беклинк на свой сайт (продвигаемый сайт). Думаю надо напомнить что такое траст.

    От: zvdill Интернет> Работа в сетиl 29/07/2010

    Здесь я расскажу о тизерной рекламе, кликабельность по которой очень большая. Некоторые вебмастера зарабатывают на тизерах намного больше, чем в контекстной рекламе.

    От: bulat_akhmetshinl Интернет> Работа в сетиl 28/07/2010 lПросмотры: 14

    Даже если у вас нет посещаемого сайта, вы можете заработать очень хорошие деньги. Ваш труд - тот ресурс, который можно превратить в доход.

    От: Дмитрийl Интернет> Работа в сетиl 27/07/2010

    Я знаю, что многие начинающие блогеры не знают, что писать в блог и задаются вопросом: «О чём писать в блоге?» – для этого случая есть одно решение, которое, можно обсудить в комментариях: «Правило Трех Третей!» Я уже писал в своем блоге о правиле трех третей в посте: «Школа Блогера №9: План постов и правило Трех Третей!«, но за последний год я много писал, много консультировал и провел обучение нескольких групп по блогингу и ко мне пришло более глубокое понимание Правила Трех Третей.

    От: Валерий Домашенкоl Интернет> Работа в сетиl 23/07/2010 lПросмотры: 11

    Предлагаю Вам ознакомиться прямо сейчас с уникальной методикой,разработанной мною,для ПОИСКА ПАРТНЕРОВ в Интернете, не потратив при этом НИ КОПЕЙКИ!

    От: Зояl Интернет> Работа в сетиl 23/07/2010 lПросмотры: 12

    Даже если у вас нет посещаемого сайта, вы можете заработать очень хорошие деньги. Ваш труд - тот ресурс, который можно превратить в доход.

    От: Дмитрийl Интернет> Работа в сетиl 27/07/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории