«Как Зарабатывать В Интернете Более $2000 В Месяц, Помогая Людям, Потерявшим Свою Работу Из-За Кризиса?!!»

Опубликованно: 07/04/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 178 |

Прочитав эту статью, Вы узнаете насколько просто создать свое прибыльное дело в Интернете, не обладая своим товаром, не имея никакого опыта и особых знаний. Это подсилу даже школьнику или домохозяйке. А экономический КРИЗИС - главный аргумент, чтобы открыть свое сверхдоходное дело в Интернете именно сегодня.

В последнее время, нас всех пытаются испугать мировым экономическим кризисом, и по всем СМИ мы слышим о массовых сокращениях. Но все не так страшно! Для Вас есть уникальная новость: внимательно прочитав эту статью, Вы узнаете, как навсегда защититься от любых финансовых невзгод!

Итак, главное, что Вам нужно сейчас сделать, это понять ОДНУ простую истину. В интернете уже давно зарабатывают достойные деньги те, кто предлагает продукты высокого качества. Это продукты на которые есть спрос, продукты за которые покупатели готовы заплатить, чтобы получить их в свое личное пользование.

Что это за продукты? Да что угодно, например, книги, обучающие курсы, фильмы, программы и т.п.

Какой же формат продукта сейчас является наиболее выгодным? На моих лекциях меня часто спрашивают об этом. Мое личное мнение, что это цифровой формат. Потому что, потребители могут купить у Вас цифровых товаров хоть тысячу экземпляров за сутки, а у Вас их количество даже не уменьшится.

Кроме того, доставка электронных товаров - мгновенна. Так как товар в цифровом формате доставляется буквально со скоростью света. Представляете?!! Вам нужно, всего лишь, дать ссылку на товар, и клиент моментально скачает его на свой компьютер.

Как показывает практика, лидером продаж среди цифровых товаров всегда являлись и еще долго будут являться - электронные книги. Почему именно книги?

Потому что, чаще всего, покупая книгу, потребитель хочет решить одну из своих проблем, которая его беспокоит. И за решение своей проблемы он готов платить, и часто немалые деньги.

Что касается России, то наблюдается настоящий ажиотаж на электронные книги практического и прикладного характера, возросший еще больше за последние несколько месяцев.

Теперь возникает резонный вопрос, где взять хорошую электронную книгу. И здесь у Вас есть два варианта: написать самому или купить книгу с правами перепродажи.
Если писать самому, то этот процесс может занять у Вас месяцы, а то и годы. Для многих людей, это является одной из главных причин, чтобы даже не начинать все это.

Однако существует ВЫХОД из данной ситуации.
А именно - готовые электронные книги с правами перепродажи.

На практике это выглядит так: Вы покупаете книгу только один раз, а затем можете продавать ее бесконечному числу потребителей. И все 100% прибыли от ее продаж идут в Ваш карман! Потрясающе, неправда ли?!! Что ж, таковы новшества интернета!

Из выше сказанного можно сделать важный ВЫВОД: чтобы начать как можно быстрее зарабатывать в интернет (для новичка и не только) не нужно месяцами тратить драгоценное время и здоровье на создание собственной книги, а достаточно иметь качественную электронную книгу с правами перепродажи и инструкциями к дальнейшим Вашим действиям!

А теперь, приготовьтесь к самому главному!

Знаете ли Вы что, появится более 5 миллионов безработных по прогнозам правительства России в 2009 году, в связи с мировым финансовым кризисом.

Немалая часть из них это офисные работники: банковские служащие, менеджеры, различные сотрудники частных и государственных компаний, экономисты, бухгалтера и т.п.

Практически все они владеют компьютером, умеют пользоваться интернетом и имеют высшее образование.

Только представьте, что будет, если направить в верном направлении весь этот многочисленный поток образованных и умных людей, оказавшихся из-за кризиса без работы.

Показать им, что есть выход из этой ситуации и они могут научиться зарабатывать при помощи интернета, как это уже делают многие другие. И Вам придется только успевать отправлять заказанные ими электронные книги.

Думаете сказка? А вот и нет.
По последним данным в минувшие несколько месяцев резко возросла популярность качественных электронных книг и пошаговых руководств по заработку с помощью интернета.

Я скажу Вам больше, появилось немало миллионеров в российском интернете, которые зарабатывают во время КРИЗИСА целые состояния, перепродавая один раз купленную книгу.

Началось золотое время для предпринимателей, работающих в нише обучающих электронных книг. Книг, которые помогают организовать свой домашний информационный бизнес в интернет.

Поэтому, именно сейчас у Вас еще есть хороший шанс занять в этой нише лидирующие позиции. И начать зарабатывать более $2000 в месяц, помогая сотням и тысячам людей, потерявших работу, обрести хороший заработок с помощью интернета и надежду на достойное будущее!!!

Если Вы раньше не сталкивались с качественными электронными книгами, на которые предоставляются права перепродажи, могу порекомендовать Вам, посетить мой русскоязычный сайт http://www.GarryGerman.com/, который посвящен качественным электронным книгам с правом перепродажи по заработку в интернете.

P.S. Разместите эту статью у себя на сайте, в своей рассылке, в бесплатной электронной книге и т.п., включите в конце каждой статьи ссылку: http://www.garrygerman.com, причем все ссылки на сайт в тексте статьи обязательно должны быть рабочими! Наличие авторского постскриптума (P.S.) в статье обязательно. Скопируйте HTML-код статьи здесь: http://www.garrygerman.com/kodstatji.htm
Также, пришлите ссылку на Вашу статью и Ваша статья будет размещена на моем сайте.

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

Автор: Гарри Герман

(RusArticles SC #855391)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kak-zarabatyvat-v-internete-bolee-2000-v-mesyac-pomogaya-lyudyam-poteryavshim-svoyu-rabotu-iz-za-krizisa-855391.html

    Метки:

    работа в интернете

    ,

    ищу работу

    ,

    свое дело

    ,

    электронные книги с правами перепродажи

    ,

    гарри герман

    ,

    как и где заработать во время кризиса

    ,

    бизнес в интернет

    ,

    скачать бесплатно

    ,

    сборник электронных товаров

    ,

    электронные учебники

    ,

    коммерция в интернете

    Часто человек, который ощущает нехватку денежных средств, начинает задумываться о том, где бы найти стабильную работу. Где же ее найти? Конечно в интернете! В сети, как и в жизни, нужно трудиться, однако работа в интернете имеет ряд преимуществ.

    От: cubassl Интернет> Работа в сетиl 17/01/2011

    Ознакомившись с партнёркой SMSConvertV3.ru и просмотрев сайты, которые они предлагают, навеяло интересную идею. В ближайшие дни буду эту идею осуществлять и расскажу более подробно. Сейчас только в общих чертах.

    От: Денисl Интернет> Работа в сетиl 16/01/2011

    Если вы хотите участвовать в создании и разработке популярнейших брендов, у вас накопилось много идей и вы хотите их высказать, тогда это статья для вас.

    От: xame4okl Интернет> Работа в сетиl 15/01/2011

    По сути, фотобанк продает не фотографии, а разрешение на их неограниченное использование.

    От: Christi Ll Интернет> Работа в сетиl 14/01/2011

    Увеличьте доходы, размещая контекстную рекламу на страницах ваших сайтов. Гибкая настройка рекламных блоков под дизайн вашего сайта, регулярные выплаты в удобных валютах и круглосуточная служба поддержки сделают вашу работу максимально комфортной!

    От: AlexM219l Интернет> Работа в сетиl 12/01/2011

    Принято полагать, что заработать в Интернете - это миф. Так ли это? Ответ в данной статье.

    От: Эдуардl Интернет> Работа в сетиl 09/01/2011

    Как заработать на АДВЕГО – вопрос, который остается открытым. Я подробно опишу весь процесс заработка на этом сайте. Биржа копирайтинга Адвего – одна из лучших в рунете. В ней вполне можно заработать 300-500 долларов в месяц. Согласитесь, это достаточно неплохой заработок в сети.

    От: Наталья ХХХl Интернет> Работа в сетиl 08/01/2011 lПоказы: 11

    Зарабатывать в интернете мечта многих. А ведь это не так сложно. Так почему же, даже купив платный продукт о заработке, не получается заработать у 98 %? Ответ на этот вопрос находится в нас самих, а так же Вы можете его найти на страницах моего сайта.

    От: uryil Интернет> Работа в сетиl 07/01/2011 lПоказы: 23

    Прочитав эту статью, Вы узнаете насколько просто создать свое прибыльное дело в Интернете, не обладая своим товаром, не имея никакого опыта и особых знаний. Это подсилу даже школьнику или домохозяйке. В последнее время, нас всех пытаются испугать мировым экономическим кризисом, и по всем СМИ мы слышим о массовых сокращениях. Но все не так страшно! Для Вас есть уникальная новость: внимате

    От: Гарри Германl Интернет> Работа в сетиl 07/04/2009 lПоказы: 178 lКомментарии: 1

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля

    Комментарии к этой статье

    0
    1. Сергей 08/05/2009
    Полная чушь, даже противно. Выдуманый непонятный какой-то Гарри. Впаривают непонятно что, сваливая электронный хлам которого валом в интернет. Даже не потрудились поработать. Даже аттестат получен 22 Марта 2009 года и тот псевдонима с BL 2.

    Конечно я не спорю, есть толковые интернет-бизнесмены, но их единицы. И то, что они продают действительно полезно и нужно.

    "Гарри Александрович Герман - журналист, специалист в сфере Интернет-маркетинга, автор серии VIP-семинаров по бизнесу, с более чем, 10-летним опытом работы, и просто хороший и верующий человек..." - каких еще VIP-семинаров? таких же электронного барахла? Может. Что ж все в России еще не миллионеры..даже странно. С вашими "пособиями" с заработком в 100.000 рублей люди бы давно были богатыми. А это просто развод лохов и весь ваш заработок складывается из продажи этим лохам элекронного барахла....Противно
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast