Зарабатывай Высказывая Своё Мнение Быстро И Легко

Опубликованно: 15/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

Это уникальный проект который не только позволяет высказать своё мнение по тому или иному вопросу, тем самым помогать ведущим корпорация мира создавать новые и уникальные потребительские товары общего пользование, но и получать за это деньги.

В проекте есть много возможностей высказаться и заработать на этом, к вашим услугам:

1) Различные он-лайн опросы (Это тэст в котором может быть 5-100 вопросов).

2) Участие в фокус-группах (это представляет собой групповое интервью, проводимое в форме групповой дискуссии по заранее разработанному сценарию).

3) Телефонные интервью (Вы говори с представителем той или иной фирмы и делитесь своим мнением по поводу определенной продукции).

4) Просмотр роликов к фильмам и телепередач (Вы просто смотрите предоставленный вам видео материал).

5) Написание статей (Пишете положительный отзыв о сайте).

 

Также на сайте есть уникальная возможность получить ОБРАЗЦЫ ПРОДУКЦИИ различных фирм СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, тем самым понять преимущества и оценить свою потребность в этом товаре.

 

Но, это ещё не все вы даже сможете создать собственную команду (Получаете 20% от дохода члена команды в месяц) и даже получать беспроцентные кредиты (можете взять беспроцентный кредит сумой до 1000WMZ скором на целый год).

 

 

Когда я зарегистрировался на этом проекте я не мог поверить, когда мне через 5 минут (именно столько времени заняла регистрация) я получил свой первый опрос, а когда я получил клавиатуру от LG которая не сильно отличается от оригинала и сейчас стоит в магазинах от 20 евро, я окончательно понял, что люблю этот проект.

Зарегистрироваться можно http://8ux.ru/join.php, но рекомендую http://8ux.ru/?r=xame4ok, т.к. после нескольких опросов для вас откроются закрытые для других участников двери.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/zarabatyvaj-vyskazyvaya-svoyo-mnenie-bystro-i-legko-4044306.html

Метки:

опрос

,

заработок

,

работа в интернете

Заработок на портале при помощи поисковой рекламы становится все более популярен. На сегодняшний день в сети с большим трудом можно найти сайт, на котором бы не крутились блоки контекстной рекламы.

От: arthandregl Интернетl 21/01/2010 lПоказы: 1,007

Работа в интернете, как не потратить свое время впустую, как действительно заработать деньги тем способом что вам наиболее близок, интересен и удобен.

От: Axor90l Карьера> Работаl 27/08/2009 lПоказы: 58

Эта статья посвящена всем желающим работать и зарабатывать, но в суровых реалиях жизни потерявшим все надежды...

От: Андрейl Карьера> Работаl 21/09/2008 lПоказы: 97

Способы заработка в интернете существуют самые разнообразные. Сразу хочу сказать, что большинство из них просто бессмысленны. Правда есть и действительно не плохие способы заработка. Также можно довольно хорошо зарабатывать, если у вас есть собственный сайт. Естественно в рамках этой статьи подробно описать все способы заработка в интернете описать просто не возможно. В этой статье я дам вам краткий обзор основных рабочих способов заработка.

От: sosol Интернет> Е-коммерцияl 17/08/2011 lПоказы: 29

Наверняка многие из вас пытались найти работу в интернете. Некоторым повезло найти подходящий сайт, другим повезло меньше. Последним и посвящается моя статья.

От: Jennikal Карьера> Работа в сетиl 18/12/2010 lПоказы: 39

Множество сайтов о заработке в интернете описывают такой способ заработка, как платные опросы. Что же это такое и можно ли действительно заработать на платных опросах?

От: Борисl Карьера> Работаl 09/01/2009 lПоказы: 2,014

На самом деле существует не так уж и много вариантов официальной удаленной работы в интернет. Но все же, если Вам хочется чувствовать себя защищенным в плане уверенности в оплате за проделанную работу или иметь возможность общаться и делиться опытом с такими же удаленными работниками, есть смысл искать удаленную работу с определенными гарантиями. Для новичков, не вкусивших все "прелести" удаленной работы с обратной стороны, это особенно актуально, дабы не наступать на уже помеченные грабли...

От: Виднов Егорl Карьера> Работа в сетиl 19/05/2011 lПоказы: 174

Сайт посвящен различным аспектам дохода в интернете. Тема это естественно не новая и материалов о заработке в интернете есть довольно много, хотя на наш взгляд хорошей информации мало не бывает, а тема доход в интернете так обширна, что осветить все ее вопросы в рамках какого-нибудь одного, 2-х или даже 10-ка проектов почти невозможно.

От: leon749l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/07/2012 lПоказы: 28

О том, что можно заработать в интернете слышали наверно все, ежедневно десятки тысяч людей ищут информацию о том как заработать деньги в интернете. Почему то сложилось такое мнение, что заработать в интернете можно легко и много, не прилагая практически никаких усилий, не тратя время на самообучение и развитие можно быстро разбогатеть.

От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 27/04/2010 lПоказы: 14

В настоящее время работа в интернете стала доступна каждому желающему, кто имеет доступ onlile и заинтересован в ней. Интересует, как заработать деньги в интернете ? Тогда этот сайт Работа и Развлечения в интернете для вас.

От: Викторl Карьера> Работа в сетиl 06/12/2010 lПоказы: 119
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 13

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 16

Принцип действия закона Парето прост: всего 20% усилий приносит 80% результатов. В сфере копирайтинга это означает, что...

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 09/04/2013 lПоказы: 11

Заработок в интернете. Что такое платные опросы? Почему многие выбирают платные опросы? И стоит ли ими заниматься вообще?

От: Maril Карьера> Работа в сетиl 07/04/2013 lПоказы: 15

В современном мире, где появилась возможность смотреть любимые фильмы, не выходя из дома, делать покупки, не ходя по магазинам, и знакомиться с новыми людьми, даже не видя их, вести бизнес с помощью сети Интернет также приобрело популярность.

От: Natalial Карьера> Работа в сетиl 26/02/2013 lПоказы: 29
Galina Nikitina

Копирайтерами на просторах Рунета называют авторов практически любых текстов, даже несмотря на то, что термин "копирайтер" имеет четкое значение. Статья рассказывает о том, кто же на самом деле такие "копирайтеры", чем они занимаются и насколько правомерно считать этот вид деятельности профессией.

От: Galina Nikitinal Карьера> Работа в сетиl 23/12/2012 lПоказы: 126

Можно ли заработать интернет без начальных капиталовложений и специального образования? Конечно вопрос интересен многим людям и открыть что-то новое в этой теме довольно сложно, я хочу поделиться своим опытом работы в интернет.

От: Олегl Карьера> Работа в сетиl 18/12/2012 lПоказы: 43

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast