Как Заработать Стартовый Капитал ? Ответ : Textsale

Опубликованно: 19/01/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 758 |

Когда у человека возникает желание начать что-то новое, а особенно в реализации желания начать заработывать в интернете, то неизвестность этого Нового оказывает пугающее воздействие и человек начинает сомневаться о своих возможностях.

Я знаю абсолютно легкий путь для начинающего, заработать свои первые реальные деньги на испытанном мной ресурсе  http://www.textsale.ru/team43053.html

Этот ресурс представляет собой площадку для покупки и продажи контента (а по простому - текстов) для сайтов. Вы можете написать статью, в принципе о чем угодно, и разместить в свободную продажу. Этот ресурс весьма посещаемый , только зарегистрированных участников более 40000 и с каждым днем количество только увеличивается.

Итак, сколько же можно зарабатывать на этом ресурсе. В первый месяц я заработал 300 долларов. Можно сказать, что мне повезло, так как сразу я получил приличный заказ на ряд статей, но везет тем, кто прилагает усилие, обладает высокой работоспособностью и обучаемостью. И надо сказать, это не самая большая сумма, которую можно здесь заработать.

Я сразу же оплатил 5 долларов для возможности видеть заказы, регулярно поступающие от заказчиков. И эти 5 долларов я окупил уже на третий день.

Заказчики размещают свои заказы в таком примерно виде :

"ИТ-аутсорсинг, seo, web-дизайн. Количество 6-8 штук в месяц. Объем от 2000 до 4000 символовТребуется копирайтер для постоянного сотрудничества. В месяц требуется от 6 до 8ми статей. Конкретные темы будут обсуждаться с выбранным исполнителем.
Цена от 1.5 до 4 WMZ за 1000 знаков. В зависимости от качества".

Сделаем небольшой подчет. 1000 знаков это примерно 8-9 строк в Word. Если в день писать текст по 2000 знаков за 2 доллара за весь текст, то уже за месяц, легко подчитать, можно заработать 60 долларов.

Скажу о причинах успеха этой площадки. Они очень просты. Каждый день огромное количество сайтов наполняется очень большим количеством разнообразной информации, естественно, кто-то должен эту информацию готовить. Многим, кто содержит сайты, легче заказать и купить тексты и статьи на этой площадке.

Сразу предупреждаю, что прежде, чем начать работать на этой площадке, ознакомьтесь с правилами работы.

Все вопросы, связанные о доступных способах заработка в интернете Вы можете узнать на моем блоге : http://www.dvdkurson.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kak-zarabotat-startovyj-kapital-otvet-textsale-728322.html

Обсудить статью

Если многие люди осознают, что, владея ПК в достаточной мере, можно неплохо зарабатывать, то это будет большая заслуга сайтов, помогающих заработать в интернете. Интернет способствует свободе.

От: valerikmoskl Карьера> Работаl 03/10/2008 lПоказы: 48

Данная статься посвящена тем, кто всерьёз задумался над вопросом, как зарабатывать в сети на биржах копирайтинга. Описаны способы повышения дохода на биржах, изложены особенности работы на трёх самых популярных биржах контента, приведены плюсы и минусы работы на каждой бирже. Подробно описан способ пассивного заработка с помощью партнёрских программ, существующих на биржах контента.

От: Аннаl Интернет> Е-коммерцияl 01/04/2014 lПоказы: 18

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

В современном мире время бежит очень быстро. Поэтому авторские видеокурсы помогают в короткие сроки научиться и обучиться всему тому, чему ты хотел научиться

От: nok77l Карьера> Работа в сетиl 14/07/2010 lПоказы: 52

Комментарии к этой статье

0
Ruslan 10/11/2009
Есть программа которая помогает в продаже статей. Мои контакты
ICQ: 344-968-155.
E-mail: _prishelec_@mail.ru.
Блок автора
Категории статей
Quantcast