Онлайн Опросы

Опубликованно: 28/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 91 |

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

Вы наверное спросите, а зачем им это? Всё просто, в нашем мире существует большое количество компаний, которые производят просто огромное множество товаров. Перед тем как начать продавать свои товары, им же нужно узнать мнение простых людей об этом товаре! И вот, они рассылают опросы всем зарегистрированным пользователям, если большинство отвечает положительно, то естественно у них появляется мысль выпускать этот товар на продажу. Для них 1 — 2 доллара на опрос — это не деньги, вот если они тупо начнут продавать товар, не зная нужен он кому- нибудь или нет, они могут потерять огромные деньги!

Но сами компании опросы не создают, они подают специальные заявки в так называемые платные опросники, о которых и идет речь. Компания дает не малые деньги опросникам, они же в свою очередь создают опрос и рассылают за определенную цену пользователям и часть оплаты оставляют себе! На данный момент существуют самые распространенные темы — это авто(  если вдруг у вас по какой — то причине нет авто, это не страшно, просто придумайте его марку, год выпуска и т.д., тогда вам будут приходить больше опросов), связь, здравоохранение, смартфоны ну и электроника.

Я много читал об «опросниках» на разных сайтах и многие говорят, что это не прибыльный заработок. Пишут что опросы приходят 1 раз в месяц за 200 рублей, какой толк столько его ждать. В принципе это так, но есть одно большое «НО»! Кто мешает вам зарегистрироваться не на 1 » опроснике», а на 20 или 30? Если с каждого в среднем по 1 — 2 опросам , то в месяц получится 40 — 60 опросных анкет, за каждую «минимум» 200 рублей. И сколько получится? Посчитали? 8000 — 12000 рублей, задается вопрос за что? За что вы будете получать такие деньги? Да за заполнение какого — то анкетного опроса, там даже отвечать не обязательно везде правильно!

Теперь о том как сделать данный вид заработка максимально прибыльным.

1. Первое что вам нужно сделать — это зарегистрироваться на большом количестве «опросниках» . Это будут и англоязычные и русскоязычные. Не пугайтесь, что англоязычные, большего знания языка вам не нужно, Google переводчик в помощь! Все приглашения к опросам приходят к вам на почту; вам не нужно заходить на каждый из 30 сайтов и проверять, есть ли там доступный для заполнения опрос. Зашли в почту, посмотрели, опроса нет, вышли; опрос есть — заполнили!

2. Как получите приглашение на опрос в свою почту, пытайтесь пройти опрос сразу же, не затягивать с ним! Почему? Потому что, «опросники» отправляют приглашение на опрос с временными рамками, и если вы не успели пройти опрос, то это уже ваши проблемы. Так что старайтесь чаще проверять почту!

3. После регистрации вам будет предложено заполнить о себе подробную информацию. Дам вам совет, лучше потратьте  1 раз время на заполнения свой Анкеты, чем потом вас будут просто напросто » Отсеивать» от опросов. Как это понять? Все просто, компании которые проводят опросы, стараются отсеивать из аудитории не адекватных людей. Зачем им допускать на опрос того, кто даже нормально Анкету свою заполнить не смог? Так что 1 раз заполните и будет вам больше приглашений!

4. И наконец последнее это хитрость в своих ответах. Например, когда вам задают вопрос, покупали ли вы в последнее время смартфоны? Отвечайте, да. Так как, опросники отсылают специально такой вопрос, чтобы иметь дело с теми, кто действительно приобретал смартфоны в последнее время!

Опросы доступны всем лицам достигшие 16 лет, иногда даже и 14 лет. Но в некоторых случаях только лицам 18 лет, например в теме авто, так как тем кому нет 18 не могут иметь свое авто!

Все теперь регистрируйтесь на всех Опросниках без исключения, проверяйте каждый день свой почтовый ящик, и зарабатывайте дополнительные, а может даже и основные деньги! Удачи!

http://maxcashonlinezarabotokvset.com/page18.html

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/onlajn-oprosy-6614298.html

Обсудить статью

Платные опросы относятся к одному из самых простых способов заработка в сети. Потому что от Вас не требуется никаких навыков программирования, выполнения скучных, однотипных операций и заполнение анкет не занимает так много времени. Что может быть проще, Вы отвечаете на вопросы и получаете за это деньги. После прочтения данной статьи Вы непременно захотите принять участие.

От: rusrobl Карьера> Работа в сетиl 01/01/2011 lПоказы: 202

Множество сайтов о заработке в интернете описывают такой способ заработка, как платные опросы. Что же это такое и можно ли действительно заработать на платных опросах?

От: Борисl Карьера> Работаl 09/01/2009 lПоказы: 2,078

В настоящее время в интернете распространен такой вид заработка или подработки, как вам будет угодно, для ленивых, как участие в платных опросах. Серьезные финансовые кампании проводят маркетинговые исследования рынка проводя опросы потребителей своих товаров и услуг. Конечно делают они это не напрямую, а при помощи соответствующих кампаний, занимающихся непосредственно этим важным делом.

От: antonveskol Карьера> Работа в сетиl 30/07/2010 lПоказы: 159 lКомментарии: 1

Если вы хотите узнать много нового или просто банально подзаработать, то вы можете проходить онлайн анкетирования. Это очень просто, вы регистрируетесь и вам на почту приходят опросы, за которые вам платят реальные деньги.

От: константинl Карьера> Работаl 09/05/2010 lПоказы: 131 lКомментарии: 7

Платные опросы как один из самых простых видов заработка в интернете. Как заработать на сайтах платных опросов.

От: ViperSRTl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/01/2015

Многих людей привлекает возможность заработать деньги, не выходя из дома. А как известно, если есть спрос, то будет и предложение. Вот и появляются в Интернете множественные объявления о работе для «свободных копьеносцев» - фрилансеров, как их сейчас принято называть. А работа самая разнообразная: от написания эксклюзивных статей (копирайтинга) до бизнес-консультаций, бухгалтерии и… заполнения анкет опросных компаний.

От: Константин Марсовl Карьера> Работа в сетиl 25/09/2013 lПоказы: 27

В статье описывается можно ли заработать на опросах без вложений, и что нужно знать, что бы не попасть на сайты мошенники по опросам

От: Witolikl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/04/2014

Вы владелец ресторана, кафе или ночного клуба. Вы вкладываете деньги в рекламу своего заведения. А Вы уверены что реклама работает? И приводит к Вам клиентов или часть рекламного бюджета расходуется в пустую?

От: domaksl Маркетингl 22/01/2011 lПоказы: 89

В статье описывается ряд методик, позволяющих диагностировать трудовую мотивацию работников и кандидатов в зависимости от целей, которые ставит перед собой исследователь.

От: А. В. Костареваl Бизнес> Управлениеl 24/03/2014 lПоказы: 21

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 276

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Принцип действия закона Парето прост: всего 20% усилий приносит 80% результатов. В сфере копирайтинга это означает, что...

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 09/04/2013 lПоказы: 72

Форекс – это международная валютная биржа, которая работает 5 дней в неделю. Работать на этой бирже может каждый. Но перед тем как начать нужно ознакомиться с основными правилами этой игры. Игрой этот вид заработка можно назвать потому, что он сопряжен с риском.

От: maximl Финансы> Форексl 25/05/2013 lПоказы: 99

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90
Блок автора
Категории статей
Quantcast