Почему Большинство Новичков Уходит Из Интернет Бизнеса

Опубликованно: 24/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 90 |

Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

Но одних знаний порой бывает не достаточно. Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав?

Работа в Интернете - это та же работа, только в более комфортных условиях, но все же работа..

На начальном этапе отсеивается большая часть начинающих. Под разными предлогами они будут оттягивать работу "на потом", мотивируя нехваткой времени, отсутствием настроения или банально - ленью. Плюс ко всему, отсутствие желания учится чему то новому. А знания - это инвестиции в будущее.

После того, как Вы что-то инвестируете - Вы получите прибыль. Будь то Ваше время, знания, деньги... А ноль, как ты его не умножай, он так и останется - ноль. По этому, если хотите зарабатывать, а не мечтать о заработках, не растрачивайтесь попусту и не ищите легких денег.

На втором этапе отсеется еще немного начинающих манимейкеров, потому что речь пойдет о деньгах. О деньгах, которые придется инвестировать в уже Ваше дело, которое впоследствии и будет Вашим источником доходов. Я имею ввиду Ваш собственный сайт. Можно конечно заработать и без вложений, однако это очень долго.

Еще один сложный этап, после прохождения которого и обретается долгожданная свобода от работы-оффлайн и начальства. На этом этапе главное не забросить все свои начинания, а терпеливо продолжать работать, обучаться и повышать навыки. Чтобы достичь заветной цели - Вы должны делать хотя бы маленький шаг в ее сторону.

Никто Вас заставлять работать не станет. Над Вами нет начальства - Вы сам себе директор. Тем важнее становится для Вас самодисциплина и самоорганизация!

Подведем итог. Если хотите зарабатывать в Интернете, не зависимо от способа заработка, запаситесь терпением. Приготовьтесь к тому, что нужно будет обучаться, повышать навыки и много работать.

Все говорят, что заработать в Интернете можно, но никто не говорил, что это будет легко. Если Вас это не пугает и радужные перспективы работы на себя не оставляют Вас, то вперед! У Вас все получится.

Только реальные методы заработка в сети.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/pochemu-bolshinstvo-novichkov-uxodit-iz-internet-biznesa-6609431.html

Обсудить статью

Андрей

Всем доброго времени суток. Поговорим сегодня о том, как заработать в интернете максимально быстро и разберём наиболее подходящие для этого вакансии работы в интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/05/2013 lПоказы: 116

статья посвящена такому вопросу как работа в интернете, в частности реальна ли работа на дому. ознакомившись со статьей, вы узнаете, что работа в интернете реальна и что вы можете начать свой заработок в сети, даже если вы новичек в этом деле

От: megaBOTl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/09/2009 lПоказы: 722

вариантов,как заработать в сети,много,это и продажа собственных товаров и услуг,и сетевой маркетинг, и форекс, и инвестиции и все это действительно работает, т.е. заработать в интернете вполне реально...

От: Сергейl Карьера> Работаl 22/12/2008 lПоказы: 144

Статья о том какими способами можно зарабатывать в интернете. Выбирайте для себя наиболее подходящие.

От: Аленаl Интернет> Е-коммерцияl 01/02/2012 lПоказы: 94

Существует несколько способов, при помощи которых можно заработать деньги через интернет. На этом сайте, я поделюсь информацией о такой весьма интересной теме, как заработать в интернете, и научу Вас самостоятельно зарабатывать реальные деньги, работая дома за компьютером. Зарабатывать при помощи компьютера мечта многих.

От: Сергейl Карьера> Работа в сетиl 27/12/2008 lПоказы: 230

Как заработать в сети и сделать,чтобы работа дома, работа на дому, работа в интернете и удаленная работа приносила постоянный ,а также стабильный заработок.

От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2009 lПоказы: 143

Реально ли найти работу в интернет? Можно ли заработать в сети или вас обязательно обманут? Давайте попробуем ответить на эти и другие вопросы о заработке в интернет.

От: profyjobl Карьера> Работаl 25/07/2014 lПоказы: 33

Работа в интернете, как не потратить свое время впустую, как действительно заработать деньги тем способом что вам наиболее близок, интересен и удобен.

От: Axor90l Карьера> Работаl 27/08/2009 lПоказы: 84

Эта статья посвящена всем желающим работать и зарабатывать, но в суровых реалиях жизни потерявшим все надежды...

От: Андрейl Карьера> Работаl 21/09/2008 lПоказы: 182

Статья об удаленной работе в интернете

От: Артемl Карьера> Работа в сетиl 09/07/2008 lПоказы: 177

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 276

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Принцип действия закона Парето прост: всего 20% усилий приносит 80% результатов. В сфере копирайтинга это означает, что...

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 09/04/2013 lПоказы: 72

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Форекс – это международная валютная биржа, которая работает 5 дней в неделю. Работать на этой бирже может каждый. Но перед тем как начать нужно ознакомиться с основными правилами этой игры. Игрой этот вид заработка можно назвать потому, что он сопряжен с риском.

От: maximl Финансы> Форексl 25/05/2013 lПоказы: 99
Блок автора
Категории статей
Quantcast