Выбор Варианта Работы В Интернете

Опубликованно: 01/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

Как можно все-таки заработать в интернете?

Работа в любом случае остается работой. Если Вы решили для себя найти подработку , работу, в интернете, то для получения реального дохода Вам обязательно придется изрядно потрудиться.Не верьте обещаниям типа "заработай в сети, ничего не делая. Такого, спешу Вас разочаровать, не бывает)).

Итак, рассмотрим самые известные способы работы в интернете

Коопирайт и рерайт.

Работа интернете путем рерайта и коопирайта представляет собой написание текстов статей. Коопирайт подразумевает создание нового текста, рерайт же в свою очередь подразумевает переделывание, пересказывание уже существующих статей. Для того, чтобы заработать в интернете, занимаясь рерайтом или коопирайтом нужно иметь грамотную русскую речь, хорошо знать темы статей, на которые вы пишите тексты, также немаловажно уметь заменять слова синонимами. Найти работу в интернете в данной сфере можно найти на биррже адвего  или на биржах фрилансеров. Одной из проблем , как нам кажется в этой сфере является то, что начинающему рерайтеру или коопирайтеру очень сложно найти работу в интернете, как правило, работодатели в такой сфере требуют резюме , содержащее в себе портфолио ( то есть примеры уже выполненных вами работ), но где же им взяться если вы только решили попробовать себя в этой сфере. Но если Вы все же хотите , то Вам сначала придется потрудиться или за очень маленькое вознаграждение , или же совсем бесплатно, чтобы наработать для себя базу и создать портфолио.

Постинг и реферальство

Такая работа в интернете подойдет для общительных в сети людей, которые часто заходят на форумы, блоги.Постинг состоит в том, чтобы Вы оставляли сообщения , комментарии со ссылками рекламодателей на разных форумах или в блогах. Реферальство же представляет собой работу по привлечению клиентов (рефералов). Выглядит это примерно  следующим образом: вы регистрируетесь в какой-то программе , у вас есть своя ссылка. Каждый, кто перейдет по Вашей ссылке станет Вашим рефералом. Денежное вознаграждение Вы получаете в виде комиссионных за привлечение партнеров в программу, исходя из общей прибыли от программы.Такого вида работу Вы можете найти на различных сайтах, форумах, посвященных работе в интернете.

Ввод капчи

представляет с собой ввод текста с картинок (капчи)в соответствующие формы. Такую работу Вам могут предоставить web-мастера. С помощью Вас они будут регистрировать свои сайты. 

Фриланс(удаленная работа)

Филансер-это удаленный работник, который может выполнить работу на заказ. Фрилансерами, как правило , становятся работники творческих профессий, ИТ-сферы, рекламы, то есть те люди, которые могут выполнять работу в домашних условиях. Работу для фрилансеров можно найти на сайтах удаленной работы. на сайтах работы в интернете

Опросы

Также в интернете существует много предложений заработка на опросах. Суть работы в том, что вы участвуете в опросах, заполняете анкеты. Если Вы решите таким путем зарабатывать, то помните о том, что существует очень много "развода" по этому поводу. Когда Вы выберете себе сайт для опросов, обязательно прочитайте отзывы о нем других пользователей, также будьте бдительны , если Вас попросят изначально заплатить. Есть, некоторые сайты , на которых действительно надо заплатить, а потом зарабатывать, но может быть и развод, я рекомендовала бы Вам с этим не связываться, но если Вы уверенны в данном предложении заработка, то можно попробовать.

Создание собственного сайта

Создание собственного ресурса в сети позволит Вам заработать на контекстной рекламе. Данный вид заработка от Вас потребует большого количества времени, стремления и трудолюбия. Но , при правильном подходе. на мой взгляд, это самый реальный способ заработать. Именно , так хочу сделать я . Позднее я обязательно с Вами поделюсь своими успехами и поражениями. По сути , если Вы начнете писать свой сайт, то Вам достаточно многому изначально придется научиться, да даже не совсем научиться, а просто получить базовые знания в html, css, фотошоп. Поэтому, даже если вдруг не получится, то вы как минимум приобретете достаточно много новых навыков.  Кроме того, существуют различные , бизнес-школы, обучающие работе в интернете Какой бы способ не выбрали Вы , желаем Вам удачи!!!http://womandoma.ucoz.ru/index/rabota_v_internete/0-137

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/vybor-varianta-raboty-v-internete-5620752.html

    Метки:

    работа в интернете

    статья посвящена такому вопросу как работа в интернете, в частности реальна ли работа на дому. ознакомившись со статьей, вы узнаете, что работа в интернете реальна и что вы можете начать свой заработок в сети, даже если вы новичек в этом деле

    От: megaBOTl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/09/2009 lПоказы: 493

    Как заработать в сети и сделать,чтобы работа дома, работа на дому, работа в интернете и удаленная работа приносила постоянный ,а также стабильный заработок.

    От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2009 lПоказы: 101
    Андрей

    Как найти удалённую работу через интернет и не зависеть больше от надоевших работодателей. Как работать не выходя из своего дома и при этом получать такую зарплату, о которой офисные специалисты могут только мечтать!?

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 14/11/2011 lПоказы: 28

    В статье рассматриваются некоторые способы получения дохода в Сети Интернете, а именно продажа товаров, заработок через сайт или блог, партнерские программы, кредитование и инвестиции, удаленная работа

    От: igrok2001l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/07/2011 lПоказы: 21

    Заработок на портале при помощи поисковой рекламы становится все более популярен. На сегодняшний день в сети с большим трудом можно найти сайт, на котором бы не крутились блоки контекстной рекламы.

    От: arthandregl Интернетl 21/01/2010 lПоказы: 79

    Работа в интернете, как не потратить свое время впустую, как действительно заработать деньги тем способом что вам наиболее близок, интересен и удобен.

    От: Axor90l Карьера> Работаl 27/08/2009 lПоказы: 50

    Эта статья посвящена всем желающим работать и зарабатывать, но в суровых реалиях жизни потерявшим все надежды...

    От: Андрейl Карьера> Работаl 21/09/2008 lПоказы: 83

    Статья об удаленной работе в интернете

    От: Артемl Карьера> Работа в сетиl 09/07/2008 lПоказы: 149

    Зарабатывать в сети, может любой желающий. Есть пять основных способов заработка в интернете: Заработок на спонсорах/на своем сайте/на файлообмениках/на написании статей и игра на валютном рынке - Forex

    От: Константинl Карьера> Работа в сетиl 22/08/2010 lПоказы: 61

    В наше время количество интернет-магазинов с каждым днем увеличивается невероятно быстро. Создаются как крупные сетевые магазины, так и маленькие частные. Поэтому и покупки в интернет-магазине для людей стали обычным делом. Но как же выбрать лучший магазин и на какие моменты обратить внимание?!

    От: Антонl Интернет> Е-коммерцияl 26/06/2012
    Ростислав Шалаев

    Вы присматриваетесь к возможности зарабатывать онлайн? В настоящее время существует большое количество способов сделать это. Можно выполнять какую-то работу или оказывать услуги. Например, есть специализированные сайты фрилансеров, где Вы, как на бирже можете выставлять свою кандидатуру или самостоятельно искать работодателя и предлагать ему свои услуги.

    От: Ростислав Шалаевl Интернет> Е-коммерцияl 21/06/2012

    Недавно подписалась на бесплатный , в то же время полезный курс. Автор Николай Мрочковский. Курс называется "30 способов заработка в интернет" Что именно заинтересовало в этом курсе и выделило его из многих других бесплатных курсов, на которые я подписана? 1.Сильная энергетика, которой обладает Николай .Ее обычно так не хватает в окружающих меня людях. Просто глядя на уверенные энергичные движения, заряжаешься стремлением к действию.(что греха таить, он просто красив)

    От: olenchinkoval Интернет> Е-коммерцияl 15/06/2012

    Как легко заработать на своем сайте от 100$ в месяц, не прилагая больших усилий. Продаем трафик и ссылки со своего сайта.

    От: Alexanderl Интернет> Е-коммерцияl 13/06/2012 lПоказы: 60

    Утомляет поиск необходимой вещи в километровых супермаркетах?Устали от очередей?Мало времени?Слишком мало информации о нужном товаре или услуге?Хотите сами продать ту или иную полезную но вам не нужную вещь?В глобальной сети интернет существует множество ресурсов которые существенно облегчат вам решение всех этих вопросов.

    От: arteml Интернет> Е-коммерцияl 13/06/2012 lПоказы: 14

    Статья о заработке в сети с Системами Активной Рекламы. В данной статье опишу несколько сервисов, где можно заработать немного денег на ВебМани. Это так называемые Системы Активной Рекламы (САР). Там вы много не заработаете, но всё же для некоторых и мелочь может быть приятной.

    От: wilderl Интернет> Е-коммерцияl 10/06/2012 lПоказы: 23

    Рекомендации и полезные советы для начинающих инвесторов. Их соблюдение поможет минимизировать потери при инвестировании.

    От: Алексl Интернет> Е-коммерцияl 06/06/2012 lПоказы: 12

    Большинство инвестиционных интернет-проектов – это так называемые HYIP'ы (от англ. HYIP - High Yield Investment Program – высокодоходная инвестиционная программа), также на просторах интернета используется наименование хайп, хуип и даже хип. Как правило, это проекты, привлекающие деньги пользователей интернета на какой-либо срок и обещающие за это спустя определённое время их возврат в большем объёме.

    От: Алексl Интернет> Е-коммерцияl 06/06/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast