Решение Работ На Заказ Как Дополнительный Заработок В Сети

Опубликованно: 21/08/2010 | Комментарии: 0 |

В этой статья я попытаюсь дать ответ на вопрос- «как можно заработать в Интернете своими руками, а точнее головой?».

 

Если вы преподаватель или молодой специалист и обладаете отличными знаниями в каком либо предмете - вы можете выполнять студенческие работы на заказ и получать за это неплохие деньги. Преподавательская работа, как правило,  приносит скромный доход – так же как и труд выпускника не часто востребован или мало оплачиваем. В обоих случаях не будет лишним дополнительный заработок – тем более такой: не требующий особых вложений, свободный по графику, непыльный и не требующий от автора студенческих работ много свободного времени.

 

Для выполнения студенческих работ через Интернет авторы необходимо: иметь под рукой  компьютер с выходом в Интернет, сканер (для сканирования и оцифровки сложных рисунков, схем и прочей графической информации), электронные денежные кошельки и постоянный поток заказов.

 

Более подробно хотелось бы остановиться на способе привлечения потенциальных клиентов – как правило, это основная проблема, с которой сталкивается автор работ на заказ через Интернет. Заказы можно получать с собственного сайта, но его создание, наполнение и продвижение обычно слишком обременительны для и так загруженных работой авторов, к тому же это стоит больших денег. Можно получать заказы с специализированных форумов, но из за их малого количества и большой конкуренции такой способов мало эффективен. Автор этой статьи предлагает обратить внимание на сотрудничество с образовательными сайтами, где всю работу по привлечению клиентов, приема платежа и прочей финансовой ответственности берет на себя посредник. В этом случае поток заказов к автору начинает поступать сразу же после достижения договоренности с хозяином образовательного ресурса. Разуметься, в этом случае часть средств будет себе оставлять посредник, но что делать если нет возможности решить как то проблему с привлечением клиентов?

 

При выборе посредника стоит руководствоваться не только высоким доходом, но и его добросовестностью и постоянством. Поэтому лучше всего начать отношения с проверенными сайтами успевшими заработать за время своего существования хорошую репутацию.  Как же найти подходящий сайт? На данный момент есть два способа решения этого вопроса – это воспользоваться поиском групп на сайте Вконтакте специализирующихся на выполнении работ по интересующему вас предмету, или воспользоваться таких сайтов через поисковую систему Яндекс или Гугл. В обоих случаях достаточно ввести в строке поиска названия предмета, по которому вы желаете принимать заказы, и внимательно ознакомиться с первой десяткой результатов. Как правило, хозяева сервисов по приему заказов от студентов заинтересованы в новых кадрах, и выкладывают свои контакты с предложением о сотрудничестве – вам останется только написать свое резюме на указанный адрес электронной почты.

 

В качестве электронной валюты, с помощью которой вы собираетесь получать материальное вознаграждение за свой труд, советую выбрать систему WebMoney ил Яндекс денег, та и другая система позволяет совершать покупки на большинстве Интернет-магазинов в сети и выводить средства через пластиковую карту Альфа банка.

 

Конечно, не следует рассчитывать на получении прибыли в этом деле в течении многих лет, но на какое то время возможно и стоит таким образом попробовать свои способности в решении задач, курсовых работ или даже написании дипломных работ для студентов. С одной стороны это позволит вам заработать немного денег и помочь нуждающимся в этом людям, а с другой стороны – самоутвердиться в своих способностях и вспомнить забытый материал, тем самым поднять свой профессиональный и социальный уровень на новую высоту.

 

(RusArticles SC #3097193)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/reshenie-rabot-na-zakaz-kak-dopolnitelnyj-zarabotok-v-seti-3097193.html

    Тэги статьи:

    работа в сети

    ,

    образовательные услуги

    Cisco подписала меморандум о взаимопонимании с CSC e-Governance Services India Ltd., частной индийской компанией, созданной для стимулирования и ускорения доставки услуг электронного правительства через сеть центров CSC

    От: Nata38l Связьl 14/03/2010

    Обновленные учебные материалы CCIE R&S v4.0 теперь продаются в формате отдельных учебных продуктов

    От: Nata38l Связьl 10/06/2009

    Абоненты получат персонализированный доступ к контенту в любое время

    От: Nata38l Связьl 06/09/2009

    В международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2009» (пройдет 12-15 мая в московском «Экспоцентре» на Красной Пресне при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и столичного правительства) примет участие лидер мировой индустрии сетевых технологий – компания Cisco.

    От: Nata38l Связьl 29/04/2009

    Фермеры, использующие Интернет для сбыта своей продукции, врачи, удаленно делающие операции с применением телемедицины... Все это скоро станет возможным и в Африке благодаря подводному волоконно-оптическому кабелю с пропускной способностью 1,28 терабайт в секунду.

    От: Nata38l Связьl 22/10/2009

    Проект e-Islands помогает преодолеть технологический разрыв между континентальной Хорватией и ее островной частью

    От: Nata38l Связьl 16/12/2009

    Из опыта моей работы по формированию экономического мышления

    От: Наталья Черемнаяl Наука/Образование> Педагогикаl 25/02/2008 lПоказы: 733

    Если Вы не знаете: Где найти дополнительный заработок, надомную работу? Как начать свой бизнес в сети? Желаете Иметь доход с ПЕРВЫХ дней. Решение здесь. Это Ваш ШАНС! Используйте его!

    От: Semevl Интернет> Работа в сетиl 26/08/2010

    На протяжении многих лет, в сети появляются вопросы о том, возможно ли заработать в интернете. Кто то говорит, да, кто то опровергает это. Я лишь предлагаю ознакомится вам с данной статьей, а там вы уже сами сделаете выводы? Есть ли такая возможность в сети или нет.

    От: kagerool Интернет> Работа в сетиl 26/08/2010

    Интернет-телефония, заработок в сети. Работа в интернете, заработок в интернете и многое другое с помощью компании ООО "БИТ"

    От: Даниэльl Интернет> Работа в сетиl 26/08/2010

    Данная статья описывает способы раскрутки микроблога Twitter

    От: Reanimatorl Интернет> Работа в сетиl 25/08/2010

    Партнерские программы... О них сказано и написано много - книги, курсы, диски. Платные и бесплатные. Хорошие и не очень. Эффективные и так себе. Одно нужно отметить... Партнерские программы - неплохой вариант для новичка в онлайн-бизнесе! Начать буквально сразу, с минимальными вложениями, не заморачиваясь на создание своего товара и обеспечение его продаж и доставок. Всем этим занимается владелец партнерки - а ваша задача лишь рекламировать его товар. В этой статье я хочу рассказать Вам об одном

    От: Ростислав Шалаевl Интернет> Работа в сетиl 23/08/2010 lПоказы: 17

    Зарабатывать в сети, может любой желающий. Есть пять основных способов заработка в интернете: Заработок на спонсорах/на своем сайте/на файлообмениках/на написании статей и игра на валютном рынке - Forex

    От: Константинl Интернет> Работа в сетиl 22/08/2010 lПоказы: 22

    Работу в сети найти можно и нужно, особенно если у тебя есть что предложить её пользователям. Образовательные услуги - это традиционная тема в сети, ей посвящено огромное количество сайтов, но вот способу заработка через интернет для авторов студенческих работ уделено мало внимания, что успешно исправлено в этой статье.

    От: tobusl Интернет> Работа в сетиl 21/08/2010

    Кто-то знает как заработать в Интернете, кто-то нет. На самом деле существует только два способа.

    От: creator2009l Интернет> Работа в сетиl 20/08/2010 lПоказы: 15

    Работу в сети найти можно и нужно, особенно если у тебя есть что предложить её пользователям. Образовательные услуги - это традиционная тема в сети, ей посвящено огромное количество сайтов, но вот способу заработка через интернет для авторов студенческих работ уделено мало внимания, что успешно исправлено в этой статье.

    От: tobusl Интернет> Работа в сетиl 21/08/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории