Зарабатывай В Интернете

Опубликованно: 25/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |

Большинство из вас ни один раз скачивали различные файлы, а кто-то кроме этого и закачивал. Так вот, оказывается на этом можно неплохо заработать. Естественный вопрос - как? Да все очень просто, существующие файлообменники платят вам деньги за то, что ваши файлы скачивают. За 1000 скачек ваших файлов вы получите от 5$. Размер файла ограничивается правилами файлообменника. Вы готовы открывать для себя новые горизонты, пробовать себя в чем-то новом, обеспечить себе стабильный источник дохода без каких-либо затрат с Вашей стороны? Все что вам необходимо сделать - зарегистрироваться на сайте, залить туда свои файлы и разместить ссылки на них где только можно в интернете. Работа не пыльная, без особых усилий можно зарабатывать до 20-40 баксов в месяц, размещая ссылки на форумах и раздавая своим друзьям и знакомым. Сразу возникает вопрос – а где брать эти файлы? Если у вас нет собственных интересных файлов, то ищем в сети или берем с других таких же порталов перезаливаем их, а потом размещаем ссылку во всевозможных ресурсах. Чтобы увеличить доход постим ссылки на специализированных сайтах, вот некоторые для примера www.wara.ru, www.xlifes.ru, www.pozzitiv.ru, www.pc-soft.ru, www.ulibnulo.ru, www.rusbit.net, www.easy-free-downloads.net. Практически все подобные порталы сделаны на одном движке и их в сети становиться с каждым днем становится все больше. Чтобы их найти делаем запрос в поисковиках на тему “программы фильмы музыка”. Далее отбираем наиболее посещаемые сайты, чем больше посещаемость сайта, тем больше людей увидят ваши ссылки и файлы.

Что нужно от вас, чтобы пользователь скачал файл? Во первых интересный файл, красивая картинка к нему и захватывающее описание. Вот в принципе и все. Ах да, чуть не забыл, вот ссылки на файлообменники для регистрации:

Депозит файл http://depositfiles.com/signup.php?ref=victorvic08

Летибит http://letitbit.net/page/partners.php?aff=victorvic08

Uploadbox http://uploadbox.com/ru/registration/373669

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/zarabatyvaj-v-internete-1504509.html

    Метки:

    заработать

    ,

    скачать файл

    ,

    залить файл

    Я заинтересован в том, чтоб уже сейчас Вы заработали свои первые 5$!

    От: Артурl Карьера> Работа в сетиl 03/07/2009 lПоказы: 192

    Сегодня, в условиях кризиса, постоянно растущих цен и не совсем стабильно растущей заработной платы, всё больше людей задумываются над тем, как увеличить свой заработок и создать себе дополнительный источник дохода. В целом работу в Интернете можно разделить на два класса – заработок на своих сайтах и без таковых....

    От: Саша Мельникl Интернет> Е-коммерцияl 24/07/2011 lПоказы: 34

    Меня зовут Максим, жиму в России, получаю не очень много, поэтому приходиться искать дополнительный зароботок в интернете, вот и решил написать статьи по этому поводу!

    От: maxmed10l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/03/2010 lПоказы: 53

    Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 33

    Тот кто только приступает зарабатывать в глобальной паутине, почувствовав неизведанную ранее свободу, сверх меры расслабляется, и в результате чего его работа через Интернет оттесняется на задний план. Читайте о самых нередких ошибках фрилансеров.

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/08/2012 lПоказы: 44

    Статья о том, как используя свои знания в каких-то областях можно обучать и зарабатывать с помощью Интернета

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 15/06/2012 lПоказы: 36

    Нерешенные проблемы и следующий за ними стресс - это то, что мы бы хотели навсегда устранить из нашей жизни. Не так ли? Что в вашей жизни является источником проблем? Что вытягивает из вас энергию, которую так трудно восстановить? Может быть, это босс, ждущий отчет, который вы еще не закончили. Это может быть гора файлов и бумаг на рабочем столе, которые вы не успели положить обратно. Как насчет протекающего крана, который капает и капает. Все это расстраивает и нервирует нас. В стрессовых ситуа

    От: vicsill Карьера> Работа в сетиl 11/06/2012 lПоказы: 31

    Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012 lПоказы: 42

    Управление мотивацией - один из важнейших факторов достижения намеченных целей. В этой статье я хочу рассказать о своих способах мотивации и объяснить, как все это работает.

    От: Andrewl Карьера> Работа в сетиl 14/04/2012 lПоказы: 33

    Всем привет! Мне довольно часто задают вопрос с просьбой поделиться секретами, как начать успешную карьеру дизайнеру фрилансеру, если у него нет опыта работы, откуда брать идеи и как грамотно их воплощать, как трудиться максимально эффективно. Я решил ответить на эти вопросы в этой статье.

    От: Viktor Kovalevl Карьера> Работа в сетиl 25/01/2012 lПоказы: 91

    Как начать зарабатывать в интернет более 100$ в день, если вы совершенно не понимаете, как это сделать?

    От: Софьяl Карьера> Работа в сетиl 22/01/2012 lПоказы: 93

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast