Заработать - Всегда Трудно.заработать В Сети Интернет - Ещё Труднее... Поспорим Об Этом

Опубликованно: 05/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 93 |

ЗАРАБОТАТЬ…

Как часто мы все  слышим это слово! Как часто сами его произносим, а значит  - думаем об этом. Современный мир совершеннее и прогрессивнее день ото дня а деньги – та самая ложка дёгдя в бочке мёда. Все хотят пользоваться благами прогресса и цивилизации ,но не все могут поспевать за оборотами капитала в этой мясорубке …

Сегодня Вы узнаете как заработать. Где заработать. И как продолжить зарабатывать деньги ….

Когда Вам говорят что заработать в сети интернет ОЧЕНЬ просто – это вызывает снисходительную улыбку с тенью печали… Кликакть по  баннерам сутки напролёт ради 1 бакса за 1000 кликов? Регестрироваться во всевозможных партнёрских программах и  потом убеждать друзей и знакомых повторить Ваш подвиг ,ради  25 центов с каждого ? Способов – великое множество… Но ни один из них не может предложить действительно достойную возможность ЗАРАБОТАТЬ.

Вот Вам очередной способ заработать в интернете.

Просто пройдя на сайт www.Raskumarka.ru и зарегистрировавшись на сайте Вы становитесь участником проекта «заработай в сети интернет». Далее Вам будут предложены на выбор 3 раздела и Ваша  главная задача будет состоять в том, что Вы должны будете проявить свои творческие способности… ВСЁ! За Ваш талант – Вам будут выплачивать гонорар. Пишите стихи ,рассказы.. – участвуйте! Помните - компьютер не просто экран с новостями и играми. Компьютер может  зарабатывать и окупать средства вложеные в его покупку.Конечно, с Вашей помощью.... Помогите ему!!!!  Вы умеете играть на инструментах?!  Прекрасно! Участвуйте!

Вы умеете делать видеоклипы?! Вы просто ОБЯЗАНЫ участвовать в проекте!!!

Все правила  участия описаны на сайте 

www.raskumarka.ru

в тематических разделах , которые Вы найдёте на главной странице.

Мне остаётся просто добавить что главный приз – 5000 долларов США и что суммарный годовой доход от Вашей деятельности может достигать 15000 долларов в год.

Еric Klars. 2010 год. www.Raskumarka.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/zarabotat-vsegda-trudnozarabotat-v-seti-internet-eshhyo-trudnee-posporim-ob-etom-1941997.html

Обсудить статью

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162
Блок автора
Категории статей
Quantcast