Корпоративы В Москве

Опубликованно: 11/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Что является поводом для отличного настроения, подарков, веселья, незабываемых впечатлений? Конечно же, это праздники. События, которые украшают наши серые рабочие дни и дарят памятные мгновения счастья. С каждым годом, празднество становится все разнообразнее, еще в недалеком прошлом ординарный праздник ограничивался поздравительной речью, застольем и тостами.

 

Но в наше время, праздничное мероприятие все больше напоминает настоящее шоу. Всем хочется сделать  праздник по-настоящему оригинальным и запоминающим. Сейчас существует много праздничных агентств, которые организовывают и проводят  корпоративы в Москве. Они сотрудничают со сценаристами, музыкантами с качественной аппаратурой, ведущими и,  что тоже немаловажно, с пиротехниками, декораторами, артистами.

 

Существуют первостепенные вопросы, которые учитываются  в планировании корпоративного праздника:

- Контингент

- Бюджет

- Место

- Сценарий

Сначала нужно определиться, для кого предназначен данный праздник. Это оказывает существенное влияние на бюджет и сценарий корпоратива.

 

К примеру, приведем список потенциальных вариантов:

- Корпоратив может быть организован для сотрудников предприятия, не включая технический персонал.

- Приглашены все сотрудники компании.

- Корпоратив рассчитан на сотрудников с семьями.

- На мероприятие приглашаются сотрудники, компаньоны, акционеры, постоянные клиенты и т.д.

Конечно, такой список может быть еще больше. Когда вы определитесь, для какой аудитории будет проводиться праздник, можно приступить к следующему важному пункту планирования корпоративной вечеринки.

 

Размер бюджета, бесспорно, имеет колоссальное  значение для успешного проведения корпоратива. Средства, которые выделены на праздник, должны быть разделены пропорционально, между банкетом и развлекательной программой для корпоративной вечеринки в целом. Достаточно приемлемым вариантом станет соотношение 50/50, так называемая «золотая середина». Наименьшая планка 70/30, а все что меньше, сводится к банальному застолью за счет фирмы. Создавая статью затрат, выходите из своих возможностей.

 

Когда уже составлен список гостей и предусмотрена статья расходов, то можно приниматься за решение следующих вопросов: где? И как?

При выборе мест, где проводят корпоративы в Москве, нужно учитывать такие существенные факторы, как:

- Элементы интерьера в зале и расстановка столов

- Освещение

- Есть ли в заведении сцена

- Достаточно ли места для музыкантов и аппаратуры

- Предусмотрена ли гримерная для артистов (в случае, когда предполагается их участие в мероприятии)

 

Разработка сценария - самый значимый и ответственный шаг. Естественно, лучше поручить это агентствам, которые не один год организовывают корпоративы в Москве. Изначально нужно определиться, кто будет ведущим на празднике. Конечно, приглашенный ведущий может предложить свой сценарий, который он с вашей помощью адаптирует, согласно реалиям вашей фирмы.

Можно попробовать слегка разнообразить привычный план праздника, который обычно происходит таким образом:

- Торжественное начало

- Игры  и конкурсная программа

- Музыкальная часть

- Праздничный салют

Не забывайте, что правильно организованный Новогодний корпоратив, это отличное настроение для вас и ваших сотрудников.

 

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/korporativy-v-moskve-3649414.html

    Метки:

    корпоративы в москве

    ,

    корпоратив

    Совсем немного времени осталось до наступления нового, 2009 года. Все мы стремимся успеть хорошо подготовиться к его встрече — закончить все дела, купить подарки близким, продумать, каким будет торжество. Ведь Новый год — особый праздник.

    От: Ксенияl Дом и Семья> Праздникиl 01/12/2008 lПоказы: 79

    Любое корпоративное мероприятие, вечеринка или просто корпоративный праздник есть ни что иное, как весёлое развлечение для сотрудников успешной фирмы. Как сделать корпоративную вечеринку праздником для души и тела?

    От: Русинов Викторl Культура> Музыкаl 28/06/2009 lПоказы: 100

    Привет всем, у кого есть музыкальный вкус, для кого песни 80. являются неотъемлемой частью своей жизни. Кто не мыслит проведения своей свадьбы, юбилея, вечеринки без зажигательного концертного шоу в стиле 80 годов.

    От: Русинов Викторl Культура> Музыкаl 18/10/2009 lПоказы: 1,022 lКомментарии: 1

    Спасение Новогодних корпоративных праздников в авральном режиме

    От: Алексейl Дом и Семья> Праздникиl 08/12/2010

    Во все времена первостепенным для женщины были красота, молодость её лица, что в первую очередь кидается в глаза. Подтянуть опавший контур, убрать морщины, подновить кожу - доступно каждой.

    От: Аленаl Разноеl 10/11/2012

    Всем русским людям, любящим свою Родину, широко известны подвиги советских летчиков во время Великой Отечественной войны. Но поразительно то, что не только сами летчики, но и их самолеты тоже проявляли потрясающую живучесть в боях!

    От: Историкl Разноеl 09/11/2012

    На самочувствие многих людей погода оказывает прямое влияние. Полностью избавить себя от реакции организма на погоду трудно, но предварительно подготовиться и свести дискомфорт к минимуму вполне реально.

    От: Дмитрийl Разноеl 07/11/2012

    В данной статье, я хочу рассказать читателя, а именно потребителям газовой техники, о правилах безопасности с такими приборами. Надеюсь статья окажется весьма познавательной.

    От: Portveinl Разноеl 06/11/2012

    Из этой статьи сонника вы узнаете, к чему снятся различные звери и животные, как дикие и домашние - слон, медведь, лисица, волк, свинья, собака, кошка, лошадь.

    От: Irina0609l Разноеl 04/11/2012 lПоказы: 11

    Из этой статьи сонника вы узнаете, к чему снятся разные действия человека - продавать вещи, стричься, выполнять работу по дому, лечить, работать с землей, ехать верхом, стрелять, проводить время с друзьями, читать, писать, гулять и делать ремонт.

    От: Irina0609l Разноеl 04/11/2012

    Интересные истории, которые приключались с актерами во время спектаклей и закулисной жизни, вызывают как минимум улыбку.

    От: Алексейl Разноеl 03/11/2012

    Из этой статьи сонника вы узнаете, к чему снится вода и самые разные источники воды - ручей, река, пруд, фонтан, колодец.

    От: Irina0609l Разноеl 02/11/2012 lПоказы: 14

    Финансовый кризис в мире еще не закончился, поэтому вполне закономерно и понятно желание новобрачных сократить расходы на свадебное празднество, иногда пользуясь разнообразными ухищрениями. Ведь свадьба недорого – это не значит скучно и банально. Напротив, это повод реализовать свои творческие задатки. Существует множество возможностей сэкономить отнюдь не в ущерб качеству торжества. Ведь в большинстве случаев, на долгое время запоминаются креативные свадьбы, а не дорогостоящие.

    От: celebrationl Дом и Семья> Праздникиl 07/08/2010 lПоказы: 26

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast