Новогодний Корпоратив В Клубе «Б1»

Опубликованно: 01/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 646 |

Совсем немного времени осталось до наступления нового, 2009 года. Все мы стремимся успеть хорошо подготовиться к его встрече — закончить все дела, купить подарки близким, продумать, каким будет торжество. Ведь Новый год — особый праздник. Его хочется разделить со всеми — с близкими в новогоднюю ночь, с друзьями и приятелями в первые дни нового года, и, конечно же с коллегами по работе в предпраздничную неделю на новогоднем корпоративе.



Корпоративный новый год — очень важное событие для любой компании. Это прекрасная возможность для создания и укрепления тёплой, дружеской атмосферы в коллективе. Праздник может превратить вашу компанию в настоящую крепкую семью, главное, чтобы он был хорошо продуман и организован. И если то, какой будет встреча Нового года в кругу родных и друзей зависит от наших собственных усилий и стараний, то организацию новогоднего корпоратива лучше всего доверить профессионалам. Свои услуги по подготовке и проведению корпоративной вечеринки, посвященной наступлению Нового года, вам предлагает клуб "Б1 MAXIMUM".



Праздничное мероприятие на одной из лучших площадок Москвы станет отличным подарком всему коллективу компании. Наши специалисты организуют новогодний корпоратив в любом формате. Это может быть театрализованное шоу с участием известных артистов, концерт, клубная тематическая вечеринка, классический новогодний банкет, или что-то иное. Мы готовы воплотить все ваши идеи и сценарии, наполнить праздник множеством приятных сюрпризов, сделать новогодний корпоратив ярким и незабываемым для всех присутствующих. Клуб "Б1 MAXIMUM" обещает вам веселый, запоминающийся вечер и прекрасное предновогоднее настроение на все время, пока вы с нами.



О площадке



Клуб "Б1 MAXIMUM" - универсальная площадка для проведения не только масштабных музыкальных событий, но и корпоративных мероприятий любого уровня и формата. Воплотить в жизнь самые смелые идеи и сценарии вам помогут наши специалисты, в распоряжении которых лучшее в Москве профессиональное световое и звуковое оборудование, а также уникальные технические возможности сцены и площадки. Пакет услуг, включенный в стоимость аренды, является наиболее выгодным и полным по сравнению с другими клубными, концертными и театральными площадками столицы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/novogodnij-korporativ-v-klube-b1-666013.html

Обсудить статью

К празднику следует начинать готовиться за пару недель. Проведение новогоднего корпоратива – это событие, которое должно быть хорошо спланировано.

От: webmaster-reclimel Бизнес> Управлениеl 28/08/2011 lПоказы: 232

Многие уже определились с тем, что они наденут на Новый год, выбрали причёску, обувь и даже украшения. Но мало кто подобрал подходящее платье для новогоднего корпоратива.

От: EvGenbI4l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/12/2011 lПоказы: 694
Анастасия

Ваш Новогодний корпоратив организуется в офисе. Чего ждать, кроме экономии средств компании?

От: Анастасияl Дом и Семья> Праздникиl 22/10/2013

Советы для компаний, решивших организовать новогодний корпоратив. На что следует обратить внимание в первую очередь.

От: Анна Мусинаl Товары и Услуги> Советыl 18/11/2013

Во время проведения новогодних праздников вывести нас из равновесия способны даже маленькие неприятности. Всем ведь известно: «Как Новый год встретишь – так его и проведешь!» О том, как избежать всевозможных просчетов, ляпов и досадных упущений мы решили спросить у директора Международного делового центра. Директор не понаслышке знает, что такое безупречное проведение новогодних праздников. Под крышей роскошного Дворца на берегу Невы проходят самые необыкновенные новогодние вечера.

От: Алексей Лазутинl Разноеl 12/08/2009 lПоказы: 2,858

Новогодние праздники приближаются! Как же порадовать коллег по работе, что преподнести им в качестве новогоднего подарка?

От: ATIVl Дом и Семья> Праздникиl 16/12/2009 lПоказы: 72

У вашей фирмы намечаеться корпоратив или день рождения? В вашем распоряжении наши банкетные залы, а так же вы можете заказать выездной банкет в офис. Организация праздников - наша профессия..

От: Викторl Дом и Семья> Праздникиl 02/11/2009 lПоказы: 57

В российском рекламном рынке не существует стандартов – есть лишь привычные схемы, за которые держатся подчас при всей их бессмысленности и затратности. Корпоративы проводятся «для галочки», и американские успехи кажутся недостижимыми. А ведь на самом деле никаких преград нет, ведь дело не в деньгах, а в смене отношения к Event. Надо для начала задать себе честный вопрос: «Сколько из пяти пунктов Голливудского Рекламного Стандарта выполняется у нас на корпоративных мероприятиях?»

От: potapochkinal Маркетинг> Брендингl 10/10/2013 lПоказы: 11

Вы – директор компании и Вам предстоит новогодний корпоратив? Даже не думайте, что кто-то из сотрудников заметит Ваши старания! Не утруждайте себя - не придумывайте ничего нового, и постарайтесь по максимуму снизить все затраты на празднование нового года. Тем более, что вдохновить коллектив на более активную работу всегда можно путем урезания премии!

От: Алексей Лазутинl Разноеl 12/08/2009 lПоказы: 85

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 767

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Тенденции развития ночных клубов.

От: Ксенияl Культура> Музыкаl 25/02/2009 lПоказы: 163 lКомментарии: 1

«Это была музыка, которая не только сбежала, но и ограбила по пути банк. Это была музыка с засученными рукавами и расстегнутым воротником, она улыбалась, поднимала приветственно шляпу и крала у вас бумажник. Это была музыка, которая проникает сразу в ноги, не нанося визита Господину Мозгу».

От: Ксенияl Культура> Музыкаl 16/01/2009 lПоказы: 366
Блок автора
Категории статей
Quantcast