Лабрадор - Прекрасный И Верный Друг С Печальным Глазами

Опубликованно: 22/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Решение завести собаку требует большой ответственности. Этот шаг очень поменяет привычный уклад жизни, и для того, чтобы данные изменения были позитивными, необходимо многое заранее обдумать. Прежде всего, нужно подумать о том, какой породе собак отдать предпочтение. В зависимости от семейного положения, условий жизни и личных качеств будущего хозяина, порода его "идеальной" собаки будет различаться. Производя данный выбор, нужно обращать внимание не только на внешний вид собаки, но и на психологические признаки представителей этой породы. Одной из самых популярных пород в мире является порода лабрадор - одна из разновидностей породы ретривер.

Эти собаки невероятно умны, выносливы, преданны и добры, поэтому их часто обучают на собак-поводырей, спасателей, спутников инвалидов. Мало того, они отлично себя проявили как поисковики наркотиков. В обыкновенной же жизни такой пес имеет возможность составить компанию на охоте (они сумеют найти добычу, как на суше, так и на воде), или просто-напросто стать преданным домашним любимцем. Щенки лабрадора - смышленые симпатяги. Они свободно поддаются обучению. Вам потребуется лишь дня три, чтобы привадить малыша к туалету, спальному месту и месту приема пищи. Они быстро находят общий язык со всеми членами семьи, в том числе - с прочими домашними животными. Щенки лабрадора прекрасно описываются такими словами: игривые, контактные, энергичные, смышлёные. Им хочется всем угодить и со всеми подружиться. Собаку породы лабрадор купить можно в специализированных питомниках. Что необходимо знать об этих собаках, чтобы правильно выбрать щенка? Общий вид лабрадора-ретривера: крепкое телосложение с широкой грудью, поясницей и задней частью. Череп хорошо обрисованный, широкий с выраженным переходом ото лба к морде. Глаза средней величины коричневого или орехового окраса, "умные", выражающие доброту. Уши висячие, примыкающие к голове. Спина - ровная, хвост - толстый у основания и сужающийся к кончику, имеет округлый вид из-за короткой густой шерсти. Хвост не должен загибаться на спину. Выразительная характерная черта - активность пса. Более обстоятельно о характерных чертах породы вам расскажут сотрудники питомника. Познакомившись с этими данными, вы сможете самостоятельно избрать своего щенка.

Если вы окончательно определились с породой -посмотрите всех щенков и пускай вам подскажет сердце, какой из них станет тем самым преданным и надежным другом для вас и вашей семьи.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/labrador-prekrasnyj-i-vernyj-drug-s-pechalnym-glazami-6316275.html

Метки:

лабрадор

,

щенки лабрадора

,

лабрадор фото

Если вы обожаете лабрадоров и хотите приобрести для себя такого пса, либо вы уже счастливый владелец, для вас станет увлекательно переписываться на форуме о них.

От: Артурl Дом и Семья> Домашние животныеl 12/12/2011 lПоказы: 109

Современный человек отбирает себе собачку в роли товарища или как защитника. И это очевидно – и та, и другая службы как минимум важны в сегодняшних показателях. На самом деле, для современного горожанина и потребность предохранения от агрессии, и банально понимание печали часто ведут к решению иметь в квартире пса.

От: 234shal Хобби и Увлеченияl 11/05/2010 lПоказы: 17

Сегодняшний член общества живёт в мире, который, без преувеличения, допустимо именовать миром автоматизации и науки. Громадное предназначение получают для человека разные агрегаты, которые производят самые разнообразные сервисы в нашем собственном доме.

От: 234shal Хобби и Увлеченияl 05/05/2010 lПоказы: 92

«Дог Сервис Луганск Украина» продаёт щенков: декоративных, служебных, охотничьих, редких и сторожевых пород. Доставка щенка любой породы в любой город. Бесплатная помощь в реализации щенков всех пород. Тел. в Украине +3-8-066-297-16-76, +3-8-050-647-54-12, +3-8-097-322-15-91. Разместим фото или видео Ваших собак, питомника, на сайте http://dog-service-lg.narod2.ru

От: Дог Сервис Луганск Украинаl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/07/2009 lПоказы: 48
Минаев Андрей

Конура премиум-класса Срок изготовления авторской будки для двух питомцев -- месяц-полтора Когда человек живет в собственном доме, рано или поздно у него возникает желание создать комфортные, а совсем не собачьи условия обитания и для любимого пса.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2009 lПоказы: 10,427

Обнаружены новые свойства нашего подсознания: люди могут запоминать фразы и решать математические уравнения без сознательного обдумывания.

От: lavochkal Разноеl 13/04/2013

сорт клубники Альбион (земляники), сорт клубники (земляники) Королева Елизавета, ананасная. Сорта НСД. Клубнику которую мы привыкли покупать на рынке или в магазине правильно называть земляникой. Эту ягоду культивируют по всему миру. О наиболее популярных сортах можете прочитать в этой статье, а так же не много о истории земляники (клубники).

От: Savikl Разноеl 12/04/2013

Бракосочетание, даже самое простое по стандартному мнению, вынуждает тратить много усилий для подготовки, особенно много времени уходит во время поисков услуг.

От: svadbacnl Разноеl 12/04/2013

Можно не знать, как сделать красивые серьги-кольца из пайеток своими руками, и только обучение в интернете пригодится вам. Как модный дизайнер, могу порекомендовать всем дамам заняться развитием собственного чувства вкуса.

От: malinwcl Разноеl 12/04/2013

Основные требования к летнему макияжу – легкость, естественность и универсальность. Вписывается ли в эти требования тональный крем? Ещё несколько лет назад специалисты-косметологи советовали в жаркий период отказаться от его применения, дескать, и поры он забивает, и обменные процессы в коже замедляет, да и просто выглядит неряшливо и некрасиво на разгорячённой потной коже…

От: deisl Разноеl 07/04/2013

Порой случаются такие жизненные ситуации, в которых разобраться самому либо очень тяжело, либо просто невозможно. Зачастую, если переживается нелёгкий жизненный период, помощь каких-либо специалистов нужна незамедлительно.

От: Liz Valieval Разноеl 03/04/2013

Многие люди собираясь в отпуск решают куда поехать и их выбор падает на отдых за границей. Попытаюсь рассказать как можно провести отдых в ХМАО. Конечно вряд ли с Москвы кто то поедет в этот чудный край. Хотя ради азартной рыбалки и охоты можно забыть и про Мальдивы.

От: tsaruk24l Разноеl 02/04/2013

Если вы заинтересованы в портретной живописи, но не имеете достаточно денежных средств , вы не обязательно должны обладать студией ,а так же дорогостоящим оборудованием , чтобы получить отличные снимки. Что бы сделать хорошую фотографию нужно знать хотя бы 10 секретов портретной съёмки.

От: Валентинl Разноеl 30/03/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast