Красивый Регион Хмао

Опубликованно: 02/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 61 |

Многие люди собираясь в отпуск решают куда поехать и их выбор падает на отдых за границей. Попытаюсь рассказать как можно провести отдых в ХМАО. Конечно вряд ли с Москвы кто то поедет в этот чудный край. Хотя ради азартной рыбалки и охоты можно забыть и про Мальдивы.

Прежде всего если Вы все таки собрались провести время на севере страны, то лучшего времени как летние месяцы не найти, особенно в конце июня.

В этой короткой статье я расскажу как можно провести отдых в ХМАО. Выбирая время для отдыха - июнь-июль, это самое прекрасное время для рыбалки.

Дело в том, что любители зартной рыбалки могут без особого труда побороться с щукой весом в 3-10 килограммов. Но не забывайте прикупить соответсвенные снасти. Тем более, если Ваш досуг проходит на берегу реки Обь.

Кроме спининговой снасти для рыбалки в ХМАО, можно использовать и удилищную снасть и не остаться без адреналина. На удочку можно выудить здоровенного язя. 

Не забывайте, что в Оби огромное количество стерляди. Рыба Царей - стерлядь, запрещена к вылову, но для спортивной рыбалки вполне можно попрактиковаться. Ведь лобарики попадаются весом до 25 килограмм.

После целого дня рыбалки и отдыха на свежем воздухе в местности с красивейшей природой, просто необходимо сварить уху по всем канонам рыбака. Свежее щучье мясо лучше всего сгодится для вкуснейшей ухи. Не забудьте потушить дровину из костра в котелке с ухой и плесните туда пол стакана водки. После такой ухи Вы врядли откажитесь вновь приехать в ХМАО.

Удачного Вам отдыха, не забывайте про меры безопасности и тогда Ваш отдых ни чем не будет омрачен.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/krasivyj-region-xmao-6530340.html

Обсудить статью

«Дыры» в современном экологическом законодательстве позволяют экологическим мошенникам зарабатывать миллиарды. О том с чьего разрешения и где закапывают токсичные отходы в ХМАО, о реакции Дмитрия Медведева и о том, кого уже посадили, а кто находится под следствием читайте в нашем интервью.

От: Кириллl Закон и Право> Разноеl 22/06/2010 lПоказы: 101

В ходе инспекций, которые проводились в детских лагерях отдыха в течение сезона летних каникул 2014 года, были выявлены множественные нарушения.

От: Натальяl Промышленность> Технологииl 11/11/2014

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 90

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 98

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 75
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 67

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 134

Защита Земли и всего человечества от падения астероидов находится на низком уровне. При обнаружении какой либо опасности человечество вряд ли сможет предпринять действия по устранению ее. Угроза Земли из космоса всегда существовала, на Землю всегда падали метеориты, но ввиду последних сообщений о новых небесных телах, которые могут нести угрозу населению Земли, делается вывод, что все-таки ученые пропустят метеор несущий смерть.

От: tsaruk24l Разное> Слухиl 02/04/2013 lПоказы: 47

Все уже давно понимают, что третья мировая война будет происходить без использования пулемётов, танков и бомб. Не смотря на то, что ВПК всех стран до сих пор стремится изобрести более устрашающее и более совершенное оружие, но уже давно разработано более страшное и более сильное оружие – кибероружие. Наша жизнь на протяжении последних десяти лет зависит от компьютеров и всемирной паутиной как ни когда сильно. Достаточно лишь внедрить вирус в систему страны и все органы будут обесточены...

От: tsaruk24l Интернет> Блоггингl 02/04/2013 lПоказы: 27

Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне и многие другие звезды стали кумирами подростков из-за своего рельефного и мускулистого тела. Именно тогда под кроватью шестнадцати летних мальчишек лежала штанга или гантели. Сегодня можно без больших проблем сделать свое тело красивым. Отложив гантели и отодвинув тренажеры на задний план. Правда, ряд «специалистов» советуют употреблять комплексы добавок, но одними пищевыми добавками красивым и сильным не будешь.

От: tsaruk24l Спорт> Бодибилдингl 02/04/2013 lПоказы: 56

Мы вспоминаем про иммунитет, когда начинаем заболевать. Но необходимо помнить про защиту организма все время. Читайте статью и знайте что такое иммунитет и как его усилить.

От: tsaruk24l Медицина> Заболеванияl 08/02/2012 lПоказы: 48
Блок автора
Категории статей
Quantcast