Милые Женщины!!! Хватит Худеть!!! Лицемерие Демократии И Торжество Скелетов

Опубликованно: 18/11/2014 |Комментарии: 0 |

Внимание!!! Данная статья НЕ пропагандирует разжигание межнациональной розни и каких либо фашистских убеждений и принципов. Мы всегда были против фашизма и дискриминации каких-либо индивидов или социальных групп.

Насчет авторских прав: черт с ними, копируйте, копируйте и копируйте! Чем больше, тем лучше!

В наши поистине удивительные времена очень модно защищать права и интересы какого-либо меньшинства: геев, лесбиянок , людей другой национальности, людей с какими-то врожденными уродствами и т.п. Всюду чувствуется лапа правозащитников, которые не перестают удивлять своими изобретениями. В разных местах Европы и Америки то и дело встает вопрос о запрете празднования Рождества - чтобы не оскорблять представителей другой религии. Иногда доходит до смешного: в Америке «Черный Квадрат» Малеваича называют «Афроквадрат», чтобы не оскорблять черно… то есть, простите, афроамериканцев.

Я ни в коем случае не против этих стараний. Я абсолютно понимаю и поддерживаю этот важный принцип: ведь они тоже люди…

НО!…

Громогласная и крикливая демократия, казалось бы, от чистого сердца ратующая за интересы людей, придерживается изумляющего своим гнусным лицемерием и свинством принципа:
Она защищает кого угодно: бездомных животных, бомжей, голубых, розовых, зеленых серобурокозявчатых… НО ТОЛЬКО НЕ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН.

Уже ожидая раскаты громкого кваканья, что лишний вес вредит здоровью, и «чем писать статьи, иди худей!», «Иди растряси жиры!», заранее должен разочаровать уважаемых дам и господ, обожающих посвящать свободное время литью помоев в комментариях :

1. Во-первых, автор этой статьи не имеет лишнего веса (По-крайней мере не имел на момент написания).
2. Подобные комментарии будут удаляться и ответов вы на них не дождетесь. Или могу ответить так, что вам самим будет не очень приятно, в духе «А ты сначала растряси свои мозги, прежде чем такое писать». Так что хорошо подумайте, нужно вам это или нет.

Надеюсь, данное предупреждение умерило их злорадный пыл, и скрежет их зубовный слегка поутих. Хотя… иных субъектов останавливают только новые ворота, об которые они неожиданно ломают рога. Итак:

 

Современная социальная система поставлена на уничтожение толстушек, несмотря на то что гордо именует себя «свободной»,«демократической»,«толерантной»,«терпимой» и так далее, и так далее, и так далее.

Очень часто можно встретить объявление подобного рода:

Требуются продавцы. Принимаем девушек до 25 лет, размер одежды не более…

В бесчисленных журналах, фильмах, музыкальных клипах, на сайтах, везде и всюду нашим женщинам показывают современный «идеал». Это предельно худая блондинка, очень перспективная, жаждущая добиваться успеха, и зарабатывать деньги, или выйти замуж за олигарха, и опять-таки получить эти самые деньги. Но увы. Тратить их на то, чтобы хорошо покушать - ей не приходится. Она вечно на диете, все время старается похудеть, хотя я уже не в состоянии постичь, как это можно осуществить, ибо кости не худеют. Она идеал престижа, успешности, вообще идеал и образец всего и вся, а толстухи – это неудачницы и «отстой». Им надо либо сразу повеситься, либо срочно бежать худеть.
Иными словами : современная "культура", вернее ее жалкое подобие, создаваемое СМИ,НЕ ОСТАВЛЯЕТ ТОЛСТУШКАМ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!

Где же образ милой мамы, любящей жены, хранительницы домашнего уюта – благообразной толстушки, которая готовит вкусные пирожки? Давно канул в лету. Сегодняшняя "как бы культура" предельно ясно объясняет молодым девицам: надо выгоднее себя продать! Для этого надо быть худенькой. Тогда можно стать секретаршей, проституткой, поп-звездой (которая вертит попой), и т.д. и т.п. и загребать нехилое бабло, то есть, простите, получать доходы. А кто будет рожать и воспитывать детей, готовить - это никого не интересует. Это политика, направленная на геноцид населения, и уничтожение нравственных ценностей, навязывание ложных идеалов, и чисто эгоистического мышления. «Я звезда и пошли все нафиг» - вот как призывают мыслить и жить современных девушек. А где же любовь, доброта, милосердие, домашний уют? Но, однако, вернемся к нашим баранам:

Интересная все-таки ведется политика: стоит вам назвать кого-нибудь дураком или «черномазым», вас могут оштрафовать за оскорбление, еще приплетут разжигание межнациональной розни, и неприятностей не оберешься.

Но в то же время, когда какая-нибудь Леди Гага или другая "поп-звезда"(значение см. выше) потолстеет килограмма на два-три, то есть превратится из худющей мумии в такую милую аппетитную дамочку, появляются какие-то подлые шпионы с фотоаппаратами, и, через несколько часов интернет будет забит кучей фотографий, наглядно демонстрирующих ее «жЫЫЫр», после чего начинается бурное обсуждение этого, мягко говоря, не совсем пристойного репортажа.

Очень хочется спросить: а свое пузо почему не выложил? Что, батарейки не хватило? И какое твое соб… собственно, дело, потолстела Леди Гага или похудела? Чистой воды быдлячество и подлость - ткнуть пальцем и сказать «Жыыыырная дуууура!» , и тем самым подкормить свое эго - как бы невзначай доказать всем, а главное СЕБЕ, что Я!! конечно, и худее, и умнее, и вообще лучше всех! Но вот про собственное количество жира они почему-то смиренно молчат, предпочитая обсуждать и осуждать несчастных певиц и актрис, которые не соответствуют современным «идеалам», кстати, неизвестно когда и кем выдуманным.

Однако цель, с которой были выдуманы идеалы женской красоты в виде швабры - проста как три копейки. Тренажеры, электромассажеры, таблетки для похудения, всяческие электрические штучки, утягивающие колготки и прочая, прочая, прочая – все это производится сотнями фабрик и заводов, число которых все увеличивается, конкуренция становится все более жесткой. Толстых людей, конечно, много, но рано или поздно предложение начинает превышать спрос, а продать какую-нибудь электрическую жужжалку для пуза за 10 000р. очень хочется. Еще бы, кому не хочется заработать денег?
И вот – пожалуйста, по телевизору начинают идти долгие и нудные рекламные ролики, где в начале толстая женщина со страдальческим лицом ощупывает свой живот, а в конце тощая девица с лучезарной улыбкой демонстрирует эксплуатацию очередной жужжалки. Ура! Победа! Шампанского! Я похудела! Мои поздравления. Если учесть, сколько стоит эфирное время, то ясно одно: в «похуденческом» бизнесе крутятся такие деньги, что наркобароны нервно курят в сторонке. И ради этих денег (а почему бы и нет?) эти господа могут пойти на все, вплоть до искусственного создания моды на катастрофически истощенных женщин. Большинству мужчин не нравятся такие женщины. Достаточно почитать комментарии в том же интернете. Правда, там много мата, безграмотной писанины, и прочих прелестей, но интересно то, что по большей части такие высказывания принадлежат именно любителям тощих девиц. Однако, большинство считает, что женщина должна быть НОРМАЛЬНОГО телосложения, а не напоминать мумию из древней гробницы. А в старые времена вообще никто не мог подумать чтобы кому-то нравились худышки. Сколько великих художников рисовали обнаженных женщин и притом весьма и весьма упитанных!
Рубенса, как художника, конечно, обидеть может каждый.
Однако, ни у кого не поворачивается язык, чтобы обругать, например, Мэрилин Монро – от нее все по-прежнему в восторге, хотя она была отнюдь не такая тощая. Стоп! КАК ЖЕ ТАК??? Мэрилин Монро была миловидной и аппетитной дамой, а сейчас все женщины, даже те кто, худее Мэрилин – считают себя толстыми и изо всей мочи стараются похудеть. Черт возьми, что это за бред? Кому нужны эти кости? Ответ напрашивается сам собой: это кому-то выгодно. А если вспомнить какое количество рекламы похудения постоянно бросается в глаза , все сомнения отпадут. В неустанной погоне за деньгами создаются всевозможные журналы мод, передачи, сайты , видеоклипы, цель которых одна: УБЕДИТЬ всех, что НАДО ХУДЕТЬ.
Сколько потом несчастных пятнадцатилетних девиц будет считать себя УЖАСНО ЖЫЫЫРНЫМИ (хотя их вес может быть около 40кг), страдать дистрофией, болеть от недоедания и нехватки витаминов, пребывать в депрессии, доходить порой и до самоубийства (!!!), их не интересует. Им надо получить свои деньги, и они их получат.

Милые женщины! Как мне вас жалко ! Сколько раз какой-нибудь молодой человек предлагал вам конфеты (ну нет у него пока денег на брильянты, ну и что?) а вы отказывались, потому что надо худеть. Сколько раз друзья звали вас на чай, или на что-нибудь покрепче, на шашлыки, в кафе, в ресторан, а вас опять гложет червь сомнения, потому что надо худеть. Вот вы полюбили, наконец, молодого человека, и он в порыве страсти обнимает вас и ненароком нащупывает (простите бога ради за нескромность) на вашем теле немного жира, а вы в ужасе! Ведь он понял, что вы не похудели, а надо было худеть! Вы идете зимой, дрожа от холода и голода, вот-вот заболеете и умрете, и вдруг видите ларек, где подают горячие пирожки или гамбургеры – вот оно ваше спасение! Но внутренний голос опять твердит вам «Надо худеть. Надо худеть Надо худеть!». Вот молодой человек приглашает вас в ресторан. От чистого сердца. А вы уже успели подумать, что он издевается над вами и зовет вас ПОЕСТЬ, чтобы подчеркнуть , какая вы толстая. В результате человек, который мог стать вашим мужем, автоматически и навсегда заносится в список негодяев.

Хватит худеть! Опомнитесь, очнитесь, ваш вес отнюдь не 100 килограммов, и кто вам вообще сказал, что все женщины должны быть тоненькими как спички? Лично мне нравятся именно полненькие. Более того, я считаю своим долгом заявить, что женщины – это хранительницы домашнего очага, а следовательно хранительницы нации! Какие бы они ни были – худые, толстые, рыжие… Они будущие матери великих ученых, космонавтов, артистов, генералов… И защищать их права на мой взгляд в тысячу раз важнее, чем права геев, или кого бы то ни было.
Однажды в «Битве экстрасенсов» услышал такую фразу «Не обижайте женщин. Когда плачут женщины - плачет Богородица!».

Поэтому перед тем как писать в требованиях к поступающим на работу «размер одежды не более…» - подумайте хорошенько! Почему полная женщина не может продать в вашем магазине какой-нибудь блендер или кофемолку? Почему она должна чувствовать себя человеком второго сорта? Это ведь та же самая дискриминация. Тот же фашизм, только не на национальной почве, а на «количественно-жировой». Но ведь это еще более глупо и бездарно.

Это заставляет всерьез задуматься об основании Общества Защиты Полных Женщин (ОЗПЖ).
Засим хочу пожелать милым женщинам удачи и поменьше думать о похудении! Ибо мы и так любим вас и не требуем от вас постоянной голодовки!

ДОЛОЙ ПОХУДЕНЦЕВ!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ТОЛСТУШКИ!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/milye-zhenshhiny-xvatit-xudet-licemerie-demokratii-i-torzhestvo-skeletov-7137221.html

Обсудить статью

Интересная статья о том, как правильно одеваться полным женщинам, как правильно выбрать одежду, чтобы выглядеть неотразимо.

От: webprostorl Шоппинг> Модаl 02/09/2010 lПоказы: 158

Феромоновый комплекс на основе искусственных стимуляторов полового влечения МОТЫЛЁК. Это редкий шанс !! Не ждите от жизни подарков , сделайте себя счастливой!! Данный продукт заставляет мужчин окружающих вас увидеть именно ту женщину о которой они мечтали. Используйте это!! Пусть мечта одного из них осуществится!!У вас есть право выбирать!! И наш продукт резко расширит этот выбор!! Вам нужен конкретный мужчина?? НЕ проблема!

От: merul Отношенияl 21/02/2014

Среди представительниц знаков Зодиака Скорпион присутствуют два редких, но типичных для всех женщин, психотипа, которые формируются в рамках, когда Женщина-Скорпион не в силах справиться с сильным от природы характером и противоречивыми стенаниями в виду каких-то негармоничных и негативных условий развития и роста личности. Есть два отличные друг от друга психотипа женщины: феминистка и традиционалистка. Рассмотрим оба психотипа применительно к женщинам, рождённым под знаком Зодиака Скорпион.

От: Imperator911l Духовность> Астрологияl 29/09/2009 lПоказы: 691

Чувство ревности могут испытывать как мужчины, так и женщины. Однако психологи утверждают, что природа ревности у них совершенно различна ...

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 08/01/2015

Надо помочь мужу, но как? Как помочь ему, не разбираясь в его работе, в его проблемах? Ведь если "въезжать" в его отношения с партнерами, с коллегами, с клиентами, то в них можно и потонуть, так же как и он в них тонет. Можно ли помочь мужчине - не вникая в его дела?

От: Валерий Гальетовl Дом и Семьяl 25/05/2008 lПоказы: 16,913

Программа ПИТАНИЯ VEMMA- это новое мировоззрение современного человека, это инновационный продукт концентрированного, жидкого питания, содержащий ПОЛНЫЙ СПЕКТР всех, жизненно необходимых человеческому организму НАТУРАЛЬНЫХ ионизированных МИНЕРАЛОВ и ВИТАМИНОВ на основе КОРОЛЯ ФРУКТОВ - МАНГОСТИНА и АЛОЕ ВЕРА. Это СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ, позволяющая достичь эмоционального и физического равновесия в стрессовых условиях современного города.

От: julikkal Медицинаl 20/08/2009 lПоказы: 104

В каждой семье должны быть любовь и счастье Что же происходит между людьми и почему давайте вместе разбираться

От: mefisto13l Отношения> Изменыl 25/12/2011 lПоказы: 118

В современном мире, сложились уже достаточно устойчивые принципы. Если раньше, пользоваться косметикой было позволительно исключительно женщинам, то сейчас же, все изменилось, и думаю что это не плохо, а наоборот, радует, что наконец-то мы отпустили прежние стереотипы в прошлое и начали жить уже в настоящем.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 30/11/2010 lПоказы: 47

Комплексы – это наше отношение к себе, своим качествам, преувеличение значения мнимых или даже истинных недостатков. Попробуйте принять и полюбить себя со всеми достоинствами и недостатками, осознайте свою неповторность.

От: LanaVanl Дом и Семья> Семейная психологияl 05/02/2011 lПоказы: 91

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138
Блок автора
Категории статей
Quantcast